**
***Натуля***

Не смотри на меня так прикаянно, у меня не лады с головой! слишком много на карту поставленно, что б прожить этот вечер с тобой. Чёрно-белые крылья развешены после бури прожитых лет, моё сердце бинтами обвязано после чьих-то ненужных побед! Перед Богом ещё раз покаюсь, босиком по стеклу не в пирвой, я сегодня сама не останусь, только жаль что опять не с тобой

Ответы
Марго Беккер

Неплохо, еесть ляпы, но незначительные..например не по русски*Я сегодня Сама не отстанусь*..Не Сама, а Одна звучит лучше

**
***Натуля***

пусть так согласна💝

Nikola Mahkov

-молодец-разнообразие прелестно!--😱