Феона

Женственность, шарм, обольщение-этим вещам невозможно научиться.....Это оружие, которое или есть, или нет.

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

Судя по аваратке у вас всего этого предостаточно. Кстати вопрос: на фото это губнушка и имитатор

Тоо Алжан Каракесек

Возможно в моём характере есть и "дотошность", но пусть об этом скажут другие. А вы проверьте аватарку ведь это ваше интернет-лицо и возможно оно с имитатором на губах.

Феона

ну вы и в правду дотошный😀😀😀

Тоо Алжан Каракесек

Точность вежливость королей.😏

Феона

а вы еще где нибудь свою точность применяете?

Тоо Алжан Каракесек

Везде, особенно в инженерии.

Николай Иванов

оно есть у всех женщин -просто не все любят его искать в глубинках своей души...

Николай Кусков

Можно по моему... Просто у кого то опыта мало.... Это не дается от рождения...

Феона

а гены

Николай Кусков

Вы не когда не хотели поменяться не для себя ? Что больше стимулирует? для себя или очаровать понравится кому то ?

Феона

быть отражением кого то

Данил Кнутарев

Все зависит от гормонах смотрящего.Вопрос яйца выеденного не стоит.

Дмитрий Григорьев

Главное, что бы ум был. "Умную женщину мужчина на шее не замечает."

Leather Rebel

Оказывается можно научиться. Если интересно - расскажу, как.

Ирина Королькова

Все это, как и оружие, можно приобрести. Было бы желание.

Z-Мимокрокодил-V

Научиться можно. Только у нас давно этому не учат.

Anatoliy Sobolev

Мне кажеться это дар получаеться при рождении

Самойлова Катерина

Согласна,мало кто обладает этими качествами.

Борис Кирпиченко

Это животные признаки для продолжения рода.

Ксения Польшина

Любая девушка обладает такой способностью.

Александр Тихонов

Да. Искусство обольщения не всем дается

День Сурка

🖼

Андрій Абраш

ЗАВИСИТ ОТ СРЕДЫ И ВОСПИТАНИЯ.

Феона

тоже верно

Людмила

Можно научиться . Кто захочет

Изольда Душечка Досвидос

это харизма,это врожденное

Алена

научиться можно всему

Алексей Малахов

Не оружие а приманка.

Oлег Ильин

Женщинам риспект