Юра Зайцев

-А любовь тогда что такое?
-Представь летишь с парашютом, летишь и думаешь "а вдруг не раскроется?".Страшно..дышать трудно..сердце между лопаток, а все равно восторг.Потом бац и раскрылся.И опять счастье.И сердце опять забилось.Вот пока не раскрылся - это страсть,раскрылся - вот это любовь..Вы так же считаете?

Ответы
Ольга Мартынюк

Любовь это птица летящая , дышащая полной грудью, уверенная в своём полёте и радостная солнцу, ветру, звёздам и всему, что есть на свете. У любви счастливые глаза

Ки
Кисуля

Не знаю... не летала... и не знаю смогла бы...

Светлана Кувалдина

а есть ли эта любовь...одна химия

Юра Зайцев

мама ведь говорила тебе что химия это вред..надо было географию изучать..а ты все пузырьки да колбочки

Светлана Кувалдина

верно мама говорила

Лев Дувидович Перкис

Да ещё 4-5 кг веса долой.