Игорь Тишковец

"Путь" к сердцу мужчины лежит через желудок???

Ответы · страница 12
Михаил Гехт

Традиционно - через вскрытие грудной клетки, и не только мужчины.

Вектор Фриз

Нет я наоборот хочу чтоб женщина умела готовить только три блюда

Лидия

Ой, они сейчас такие капризные! Трудно понять, где у них желудок...

Ольга Омутова

я думаю,что да..но мои знакомые ржут и говорят,что в другом месте.

Игорь Тишковец

еда не главное... что кроме еды???

Игорь Тишковец

еда не главное... что кроме еды???

Игорь Тишковец

еда и секс - это не на долго...

Игорь Тишковец

я хотел узнать женское мнение...

Ольга Омутова

я все таки пытаюсь накормить..в первую очередь..пусть мужчина узнает какие вкусные у меня котлеты и голубцы получаются..пирожки и чебуреки..борщи и рассольники.

Ольга Омутова

обязательно солянка и суп гороховый с копченостями.

Ольга Кульгина

Смотря какой мужчина. Сейчас многое поменялось и еда не главное.

Виктория

НА 50 ПРОЦЕНТОВ . А 50 ПРОЦЕНТОВ ЛАСКА НЕЖНОСТЬ УВАЖЕНИЕ ..................

Танча Гончарова

Да ,конечно , От чего казак гладок ? От того что поел и на бок ☺️

Оля Касымова

старая избитая фраза, и при том навязанная, и глупо верить в это,

Оля Касымова

Если мужчина не любит даже это не удержит...

Игорь Тишковец

что нужно чтобы полюбил???

Оля Касымова

быть единственной и неповторимой для него во всех смыслах..., она должна его вдохновлять, чтобы ему хотелось сделать ее счастливой, быть преданной и надежной, чтобы всегда восхищался ею ! Любить так чтобы не искал другой любви,

Ольга

Нельзя культ делать из еды, настоящему мужчине это не интересно

Игорь Тишковец

👍... какие есть пути???

Ольга

Мужчине нужно чтобы его любили и рядом находился человек с которым смотрели бы и думали в одном ракурсе......

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

СУДЯ ПО ТВОЕЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ РОЖЕ ?!ТО ДА! ПРОГЛОТ ,КОНЧЕНЫЙ!!!!!!!!

Игорь Тишковец

судя по Вашей агрессии... у Вас проблемы... а моя внешность девчонкам нравится 😉... на счет остального не Вам судить 😊

Irina Makarova

Ох, лежит! Прикормишь и всю жизнь придётся кормить это чудовище.

Татьяна Миняева

уже нет . сейчас подрастающая молодежь вообще ни чего не умеют .

Наталья Календарова

Совсем нет, к этому на десерт еще нужна и душа того, кто готовил.

Елена Ясакова

Вы точно, думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать

Татьяна Панковец

а вы что и правда считаете что он к любовнице за борщем ходит?))))

Ангел L

конечно..любовь приходит и уходит..а кушать хочется всегда...😉

Ел
Елена

Никогда такого не было.Просто нужно встретить своего человека.

Марина Кравченко

Конечно. Накормила, за ушком почесала и делай с ним, что хочешь!

Марина Кравченко

Жить можно, а не выживать, как на Украине. И знаете, украинцев здесь......

Игорь Тишковец

слышал, поляки начинают кипиш???

Игорь Тишковец

значит нас снова обманывают... бл.ть как всегда... прошу прощения...

Игорь Тишковец

смотрю, не чему не верю, учусь как нужно изощренно манипулировать и "программировать"......

Марина Кравченко

Не смотрите телевизор вообще. Я уже 7 лет практикуют. 🙂

Кристина Королькова

Есть способы быстрее. А если не в удовольствих, то все сложно.)))

Кристина Королькова

Это для женщин. Не для вас.)))

Игорь Тишковец

понятно... женский эгоизм...

Кристина Королькова

Понятно... Мужской эгоизм...

Кристина Королькова

У вас, простите, лицо не приятное.

Игорь Тишковец

у Вас его вообще нет 😉

Кристина Королькова

Оно у меня есть, ват просто не видно

Гуля Файзуллозода

для каждому мужчине по разному но в основном можно сказать так

Гуля Файзуллозода

например не которым мужчинам нравится самим готовит а не которые не умеет готовит вот и влюбляются и женятся