Елена Карпова

Дорогие наши, любимые мужчины. Хочу сегодня поздравить вас от всей души в 23 февраля — Днём настоящих защитников, мужественных, сильных и надёжных! Желаю вам добиться всех поставленных целей, не утратив самоуважения и доброго отношения людей; хороших друзей, благосклонных врагов, крепкую и надёжную верность второй половины. Пусть ваши мечты сбудутся!

Ответы
Сергей Анахин

Все вымпелы вьются и цепи гремят. Готовые к бою орудия вряд на солнце зловеще сверкают. Свистит и гремит и грохочет кругом гром пушек, шипенье снарядов. И стал наш бесстрашный и гордый Варяг подобен кромешному аду. Прощайте, товарищи, с богом, Ура. Кипящее море под нами. Не думали мы еще с вами вчера, что нынче умрем под волнами.

Дильшод'$

Спасибо. Не забудьте поздравить и женщин военнослужащих они тоже заслуживает внимания и Уважение.

Игорь Котелевский

Конечно Спасибо !!!
Но сегодня 23 февраля - День Рождение Советской Армии и ВМФ!!!

Елена Карпова

Я помню!) Вы считаете я ошиблась? Наши мужчины: мужья, сыновья, братья не защитники? Не мужественны, не сильны и не надёжны? Я с Вами не согласна Игорь.)

Игорь Котелевский

Я этого не сказал , про Защитников , их Мужество , и их Силу !!! Я о том что у нас Забрали , Украли , Стирают Наш Праздник !!! Победой да Гордятся , а Кто ковал Победу ??? Советская Армия !!! Если вот Вас всегда Звали Еленой , а сейчас начнут поздравлять с Днем Рождения Клавой , Вас Устроит ???

Елена Карпова

А у нас забрали, украли, стирают не только ваш праздник.!!! Стоит посмотреть и присмотреться только. Извините, Игорь, но дискутировать на эту тему я не намерена). С праздником Вас!!! С Днем Советской Армии и ВМФ! ( без сарказма, от души)

Игорь Котелевский

Спасибо , Больше !!! Поздравьте от Нас Ваших Мужчин !!!
Это Вам 🌹🌹🌹!!!

Елена Карпова

Я передам) Спасибо!!!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо большое. А так как это всенародный праздник, то поздравляю и тебя.

Ти
Тимуровец

Я с почётом отслужил весь срок, вернулся домой с грыжей, язвой и запорами.

Ростислав Туманский

Спасибо! Первая женщина с поздравлением, но вы, очевидно, ночью писали?

Ростислав Туманский

Вы живете на другой стороне Земли?

Елена Карпова

Или Вы)

Елена Карпова

Берегите себя)

Вл
Владимир

Спасибо Лена 💋
.
Я вас тоже поздравляю с праздником
🖼

Елена Карпова

😊👍Спасибо!!!😘

Вл
Владимир

Спасибо, это для меня много.
Мне бы три 💋💋💋

Елена Карпова

Сегодня можно даже 💋💋💋💋💋😉

Д*
Дмитрий* * *

☀️🌹🥂ссссссссспасибо ...благосклонных..достойных, наверное

Василий Теркин

Спасибо! Пусть наши мечты сбудутся,но жены об этом не узнают

Елена Карпова

А это зависит от Вас, Михаил!😁

Василий Теркин

Это да и от того,чтоб жена пароль к телефону не подобрала

Елена Карпова

Могу порадоваться за Вас! Умную Вы жену себе выбрали)

Василий Теркин

Это да,потому что сначала очень тщательно выбирал из множества девушек,а не женился сразу на первой давшей

Елена Карпова

Ну если она прошла такой тщательный отбор, то больше чем уверена, ей есть чем себя занять, и уж точно не будет шерстить Ваш телефон, даже если он будет не запоролен)

Василий Теркин

Да,главное сохранять брак,несмотря ни на что!

Елена Карпова

Соглашусь. Наверное)

Батя

не мужчины,а товарищи военнослужащие...разницу пояснить?

Елена Карпова

Я не знаю есть или нет. И я не хочу сейчас или вообще когда-либо спорить, что-либо доказывать. Я хочу привести пример: Девочка 20 лет. 20 лет!!! Понимаете?!!! Надела форму и погибла пару лет назад. У нас же нет большой войны. А могла быть мамой. Где были мужчины? Почему "хвоста ей не накрутили?" Почему не объяснили ей, где она должна быть и чем заниматься?Простите, но до тех пор, пока мужчины не научатся правильно объяснить, сказать, выматерить, в конце концов, - женщины будут надевать форму и гибнуть.

Ко
Космополит

Так просто уйти от ответа на вопрос-почему у вас не нашлось простых добрых слов для женщин.Молодец.

Батя

так...болтовню прекратили!!!

Елена Карпова

Игорек, 👍. Именно об этом я пыталась сказать)

Батя

вот именно...давайте уже выпейте,и закусите за служивших

Nikola Mahkov

-спасибо-ждем сбывание мечты!список огромен!--👍

Владимир Ольшанский

Ну,врагов-то лучше на погост,так оно надёжнее...

Владимир Литяйкин N

Благодарю, рад стараться ваше высблагородие

Елена Карпова

Берегите себя)

Владимир Литяйкин N

Лан и ты себя

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо вам большое дорогие наши девочки.

Володя Серик

Если хотите поздравить, поздравляйте.

Газу Бензин

Именно настоящих,а не всех,уклонистов

Любовь Z

Поддерживаю! С праздником, мужчины

Валерий Киселев

Спасибо, Елена! Будем стараться.

Игорь Золотухин

Спасибо милая и добрая девочка

Александр Мамедов

А я вас с Днем Советской армии.