Ма
Максим

Как узнать сотовый номер человека? Общих знакомых нет

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - по адресу проживания -квартира -на балансе в жкх ?? обратитесь к мастеру участка обслуживания !! -на почте можно узнать по адресу проживания -на месте работы !! - накоенц у него взять номер --!!))- если стесняешься то придумай что телф сел )) отзыв на нмер своего человека )) -

Ма
Максим

Думаю управляющая компания .. дому 16 лет

Ма
Максим

Думаете там номер будет?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обычно мастер участка должен иметь для оповещения уведомления и ч\с мер - !!

Ма
Максим

Спасибо

Языческий Кот

в инете поискать. может объявления где давал. ну и есть базы номеров, они не особо свежие 2-3 летней давности обычно бесплатные, но часто этого достаточно.

Ма
Максим

Она поменяла номер 3 недели назад

Языческий Кот

если поменяла и не дала новый - значит поделом.

Натка М_Мак

Найти его в соцсетях, посмотреть кто у него в друзьях. Обратиться к одному из них с таким вопросом, но придумать очень важную причину для этого

Ма
Максим

С ее сестрой сейчас пытаюсь общаться. Не знаю что из этого получится

Натка М_Мак

Ну, это уже от вас будет зависеть

Ма
Максим

Вот и пытаюсь. Сразу не буду просить ее номер телефона

Наталья Юсупова

Хочется помочь Вам,но не знаю,как.Надо узнать,есть ли сейчас такие агенства-раньше они бюро назывались-там можно было человека найти.

Ма
Максим

Спасибо

Татьяна Финогенова

Скорее , только если знаете его имя и фамилию, сможете в соцсетях найти его , а там есть привязка к номерам телефонов.. попробуйте!!!

Ма
Максим

Ее нет в соц сетях .. нуди под фейковыми страницами

Татьяна Финогенова

тогда не знаю... Частный детектив??? У них точно есть доступ к базам данных

Aleksandr Tarnovsky

Позвоните или пошлите эсэмэску на радио "Питер ФМ"! И они вам помогут! У них давно уже есть опыт по этой части! )))🖼

Михаил Гехт

скажу так: те, у кого хватит денег и связей решать такие задачи, не спрашивают в социальных сетях. Да и не отвечают.

Лева Правая

Попросить напрямую и сказать зачем надо. Вдруг ты - брачный аферист или того хуже- сотрудник коллцентра банка

Ма
Максим

Вы гений 👍

Лева Правая

Скромно так: да))🤗☀️

Ма
Максим

Не смешно

Лева Правая

Почему? Я люблю посмеяться))

Ма
Максим

Ну и смейся

Кот И К

а дустом протравить не пробовал?..))в угаре она всё тебе откроет..))и чакры и № тел..)😅🤣

Viktor Reznichenko

☺️Ну если ты знаешь человека значит знаешь где он находится, просто спроси у него

Ма
Максим

Я не знаю сейчас где находится

Viktor Reznichenko

Ты сам то хоть понимаешь шо это противозаконно?

Ма
Максим

Нет конечно

Ма
Максим

Я не понимаю шо это не законно .. я думал всем дают телефоны

Viktor Reznichenko

Ну тогда ищи

Ма
Максим

Вот и ищу

Viktor Reznichenko

Ищите Максим ищите👍

Ва
Валентина

Простите, но.. зная адрес.. караулить под дверью, это, если очень сильно захотеть.

Ва
Валентина

Ждите.. займитесь делами.. позвонит..

Ма
Максим

Она номер не знает.. того телефона больше нет. Она даже не знает где я

Ва
Валентина

Да что ж такое.. Так сестра есть, дайте ей номер.. Ну, как маленький..

Ма
Максим

Сестра отвечала и перестала

Ва
Валентина

ничего, номер ещё раз ей вышлите..

S.
S.b.d.

Максим если найдешь способ поделись со мной тоже пожаалыста...очень очень надо

Ма
Максим

Хорошо

S.
S.b.d.

спасибо.....жду и надеюсь

Глеб Шевелев

В соц сетях поищи, там можно через аккаунт номер узнать или, человеку напишешь

Ма
Максим

В соц сетях ее нет

Глеб Шевелев

Подруги, родня

Ма
Максим

Общаюсь с ее сестрой сейчас.. правда она не понимает пока что это я и для чего с ней общаюсь

Красивая Молодая Аня

найти его в соц.сетях, обычно на страничке отражены все контакты человека

Ва
Валентина

Нет, в соц сетях никто номер не показывает...

Виталина

если человек не хочет общаться - он еще раз поменяет номер телефона

Пр
Пришелец

Ты как в передаче ищу тебя, ведь есть билинг. Тебе зачем?

Ма
Максим

Найти свою.. поругались . Ну биллинг если знать ее настоящий номер

Natali Ник.

в сети... ОК,ВК,ФБ... где нибудь да зарегистрирован)))

Татьяна Воронкова

подойти к этому человеку и спросить у него номер

Ма
Максим

Аааааа.... вы гений 🙏

Зинаида Бадяева

Этот человек сам должен его Вам сообщить !🤫😲🤔

",
",,",,",,",,"

если сами не ответят, не нужны эти ваши старания