Бр
Бродяга

Старость - это когда устал, наряжая ёлку.

Ответы
Галочка V

У мужчин,возможно,да. А у нас- 1.оплатить коммуналку,подарки близким. 2.закупить все необходимое для наряжающего ёлку. 3.привести в порядок хату наряжающего ёлку.4. воспользоваться скидками в МЕГЕ,чтобы провести вечер с наряжающим ёлку....Уффф....ещё много чего...

Валентина Шельпова

Думаю-нет,а вот когда не захотелось наряжать ёлку...

Валентина Зубкова

ооооо.... это наверное она, подкралась незаметно

Валентина Зубкова

тогда сочувствую

Татьяна Абрамова

это когда у тебя нет сил даже приобрести елку.

Надежда Глущенко

Старость когда елку уже не хочется наряжать

Ольга

А я еще не наряжала....хорошо что напомнили.

Юрий Астахов

Не: при мысли, что это надо сделать

Юрий Астахов

Известный альпинист А.Берман в 60 лет пристрастился к хождению по канату, а в 70 прошел более 300м над ущельем Санта Анхеле на высоте 1100 м. Умер в прошлом году 78 лет

Бр
Бродяга

он единственный в своем роде, а единицы не делают погоду

Юрий Астахов

В Непале живет сейчас известный российкий альпинист Божуков, он в 70 лет был на Эвересте 8848 м! Конечно, это единицы, но они были молоды в возрасте более 65 лет. А немало народу, у которого при мысли о пешем подъеме на 10 этаж ноги становятся ватными еще до первого шага

Бр
Бродяга

кто-то просидел в кабинете всю жизнь и ничего тяжелее авторучки не держал в руках, а кто-то стоял возле мартеновских печей, кто-то в шахте .............

Юрий Астахов

во...во...

ОК
Ольга Кочергина

Старость, это когда просто устал...

Лев Дувидович Перкис

И елка начинает наряжаться сама.

Aisha Aisha

😅 😅 😅

Светлана Костина

А зачем наряжать?

Алина Чурсина

а когда ешь ???

Наталья Злобина

И это тоже.

Яна Баштар

😂 точно!

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Лариса

Агааа...

Татьяна Третьякова

ох ты!

Людмила Ваулина

Да!