Пан Стефа́н

Эй, приятель, посмотри на меня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Делай как я! ☺️

Ответы
Yura Smirnov

Ни в коем случае. Он человек властолюбивый. Вот так он протанцевал СССР, Россию, его выпихнули из Кремля (смотри кадры новостей, когда его животом выпихвали из кабинета). И без славный конец, с одними проклятиями

Владимир

он как резвится,танцует... а мы в - это время помню: ездили на картофельные поля,подбирали что там осталось,жрать нечего было. На заводах годами не платили...

Бо
Борис

Смотрели фильм - "Поколение П" там все подробно показано, как подобные вещи снимались и вбрасывались...

Пан Стефа́н

Это Ростов на Дону, лето 1996 г. Всё так и было.

Бо
Борис

Понятно. Просто я, лично, воотчию этого не видел...

Пан Стефа́н

Это всё показывали тогда в новостях. Всё правда, никакого мошенничества.

Бо
Борис

Понятно...

Ada Bezenzuk

В настоящее время не стоит делать того,что он делает сейчас.Сейчас он ничего не делает,совсем ничего.

Пан Стефа́н

Сейчас он плохого ничего не делает. Огромное спасибо ему за это!!

Людмила Кржисецкая

О бодрячок!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 если только не был президентом великой страны

Вера Соломенникова

Осин учит президента шейк танцевать(царствие им небесное обеим)🌺 🌺

Св
Света

Ух..ух..захватывает дух....от нашего Бориски...смеются все ..позорищеее...

Sergei

Предсмертные судороги уходящего столетия и Россиийской эпохи.😏

Пан Стефа́н

Уходящего тысячелетия это понятно. А почему судороги Российской эпохи? Россия была и будет. А ельцинское правление - это так, коротенький эпизод из российской истории.

Sergei

Вот и я о том же. Эти "судороги" - "коротенький эпизод ..." уходящего столетия Российской эпохи", но не самой Российской эпохи. Разве было какое нибудь упоминание о том, как долго будет продолжаться эта эпоха? У Вас что, проблема со зрением или восприятием? Или Вы между строк читаете?😅

Александр Французов

Да и этот человек руководил страной куда смотрели когда выберали

Александр Французов

Ну с Ельциным как-то понятно а альтернативы Путину не видно если только Шойгу ну это на мой взгляд

Пан Стефа́н

Её и не увидишь! Выставят на выборы Зюганова, Жириновского, Явлинского ... Ясно, что Путин среди них явный фаворит. В России много молодых талантливых людей, да кто их нам покажет! А уж тем более до президентского кресла их тоже никто не допустит.

Александр Французов

Ну посути Путину пора задуматься ему больше не пройти в кресло да и возраст уже у него

Пан Стефа́н

А чего задумываться. Преемника надо. Который бы обеспечил ему сладкую жизнь и безопасность. Может, нашёл давно ...

Александр Французов

Да он это сибе давно обеспечил

Тина Тим

Какое позорище было. Нищая страна и танцующий президент.😴

Юж
Южанка

А у нас как-то все руководители любят потанцевать.)))

Эвелина

дурак дураком и танцевать тоже не умел нормально.

Алексей Заславский

Этот клоун мне руку подал. Я ему не подал руку.

Алексей Заславский

Я правду сказал.

Пан Стефа́н

Да верю! И правильно сделал. Всякому мудачью устанешь руку подавать.

Галина Золотарева

Ну, зажигает мужчинка, настроение ох....нное!

Вл
Владимир.

ЭХ, СПАСИБО Б.Н. ЗА МОЮ СЧАСТЛИВУЮ СТАРОСТЬ.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Боже где ж Ты был,... кому страну доверили ?

Пан Стефа́н

А где был Ельцин при раздаче мозгов?

Юрий Иванов

Слава, решил этого дебила показать?😁

Пан Стефа́н

Надо людям напомнить. А то всё Путин да Путин, а этого стали забывать. 😁

Юрий Иванов

вот млин время было...😁

Лара Ларина

резвый здесь такой Б.Н.Е.😁 😁 😁

Пан Стефа́н

Только не Б.Н.Е., а ебээн.

Лара Ларина

ну да..это я малость смягчила....☃️

Андрон Шрайбикус

Я так тоже умею... Пора в президенты

Пан Стефа́н

Так чего же ты сидишь!??

Андрон Шрайбикус

Трентинируюсь

Пан Стефа́н

Давай-давай! Обсуждайка за тебя! 😁

Андрон Шрайбикус

Ну смотри-смотри. А то и правда долезу)

Пан Стефа́н

Да лезь! Буду только ЗА!! 😁

Ан
Анна

😂 за есть кого и за что вспомнить

Пан Стефа́н

Аня, за этого чёрта я бы никогда не стал пить.

Ан
Анна

Ты не один такой, думаю что с тобой согласится вся страна

Пан Стефа́н

Ещё бы нет ... (((