Наталья

У некоторых людей есть к нам ключи. Они умеют открывать комнаты в нашей душе, в которые мы сами никогда не заглядываем.🖼У вас есть такой человек?

Ответы
Георгий Гошиков

Спасибо, что расширили мой словарный запас английского. На бирке написано "Секретная структура". По крайней мере, так переводчик перевел. Я когда то работал с таким человеком. Очень он проницательный и добродушный. По иронии судьбы за 10 лет до нашего знакомства он, будучи гаишником, меня остановил за превышение скорости. Я ему дал "на лапу" совсем небольшую сумму, как он попросил. Но он этого случая не помнил. Ведь таких как я у него было много, а я вот его хорошо запомнил.

Владимир Шур

Изредка меня видят люди, которые наелись какой-нибудь дряни. Особенно много таких зависло в шестидесятых годах двадцатого века, но есть и в других слоях. Эти иногда подходят поговорить. Тут уж я реагирую по обстоятельствам. Бывает, и шугану. А если воспитанный человек, так и я веду себя воспитанно. Недавно вот симпатичный юноша попросил огурца на хорошем иврите. Так я дал — разве ж мне жалко.

Анатолий Серёга

Их много, Слава Богу, много...Это не какой-то один, очень конкретный человек, это скорее всего, можно сказать, наша творческая, - тысячелетняя, - элита. Тот же Пушкин, Достоевский, Толстой, Глинка, Чайковский, Гумилёв Старший и Младший, Горенко, Шукшин... Градский, Хазин, ........... Их много, Слава Богу, много................

Наталья

Прекрасно

Анатолий Серёга

Привет Ангаре и Байкалу!😉🌹

Наталья

Хорошо)

Анатолий Серёга

И Нижней Тунгуске! Я там когда-то работал с геологами. Удачи!

Наталья

Благодарю!)

Евгений Шевченко

не у каждого))) Наташ.. ты сама или готова к взлому или нет)) я в НИИ в 90-х на этой теме работал... лаборантом конечно.. но и Зеркала Упер в гараж и домой и программы НЛП и 25 кадр.. нас все равно под офисы отдали)))

Наталья

Привет!)

Евгений Шевченко

🐧 мое почтение, Наташенька

Наталья

🤗

Евгений Шевченко

красота вернулась 🖼

Бу
Бусинка

Я таких мужчин называю пиз...олы, по ушам чешут, а из себя ничего не представляют. Если это женщина то она прирождённый психолог🤷🙂

Наталья

Вполне возможно)

Га
Галым

А вызывали ли слезы эти люди, манипулиповали ли вами?.. можете в личку написать или игнорировать вопрос мой

Наталья

Нет, не было такого

Га
Галым

Это хорошо. Раскрывать душу человека как бы грех это. Он становится управляемым

Алекс Венцель

Я сам такой и мне многие доверяют свои тайны. С их согласия я потом пишу об этом рассказы: Хотите почитать?

Наталья

Можно

Алекс Венцель

Отправил вам ссылку в личку...

Наталья

Спасибо!)

А☆
Александр ☆

Если бы знал, такого человека, держал бы его подальше! Не переношу тех, кто лезет в душу!

Наталья

Он и не лезет в душу

А☆
Александр ☆

прочитайте свою аннотацию к вопросу!

Наталья

Он умеет открывать комнаты, то есть помогает раскрыться, познать себя, возможно даже раскрыть какой-то талант или узнать себя с другой стороны.

А☆
Александр ☆

Не надо лукавить! "...в нашей ДУШЕ"

Наталья

Никто и не лукавит. Многие понимают о чем речь в вопросе. Если вы поняли со своей точке зрения, то при ней и оставайтесь.

А☆
Александр ☆

ВЫ лукавите! Написали про ДУШУ, про то, как кто-то там открывает "двери"... В пояснении вы слово "комнаты" употребили уже без указания, что они в ДУШЕ! Не продолжайте... Уже выяснили, кто вы!

Игорь Николаевич.

Я такой человек! Но мой ключ слегка погнут, поэтому открывает немного квартир и комнат.

Наталья

Понятно

Св
Светлана_Светлана

Может не стоит. Ключи то есть а вот какие намеренья у ключника , другой вопрос.

Наталья

Тоже верно

Ма
Марина

Нет, такого человека у меня нет. Приходится самой вскрывать чужие комнаты)

Наталья

Понимаю

Валентин

Нет,и не пытался такого найти.Залезет в душу и совратит на непотребности.

[●_●]

Был. Но она уже давно иностранка. Слава б-гу, что у нее сейчас все хорошо.

Наталья

Понимаю

Отто Фон Штирлиц

Теоретически могут ... однако я бы поостерегся от их благих намерений...

Наталья

Они не могут навредить.

Александр Соломатин

Наталья! Каждому в жизни хоть раз встречался такой человек...

Наталья

Да, конечно)

Ad
Adventurer

Обычно эти ключи есть у психотерапевтов применяющих гипноз

Наталья

У близкого человека и без гипноза, он может понять даже о чем ты молчишь

Ad
Adventurer

Видимо я не встречал таких

Наталья

Скорее всего.

Ad
Adventurer

Но если мыслить с научной точки зрения....то на то и бессознательное что туда закрыт вход абсолютно всем😁

Вячеслав Семков

мой ключ ко мне ещё не подошел, да видимо и не предвидится😊

Наталья

А ваш и не подойдет, его может подобрать близкий человек)

Вячеслав Семков

не надо мне напевать старые песни о главном, про близких и все такое, уже надоело такое и видеть и чиать😓🙏

Наталья

Хорошего вечера!)

Олег Севостьянов

Нет таких человеков и комнат в душе куда бы я не заглядывал.

Наталья

Понятно

Ванюшин Вениамин

У меня душа , что вокзал большой , заходят , нагадят и уходят

Наталья

Бывает