Наталья Романова- Z

Стесняюсь спросить, а где все те люди, которые так усиленно худели к лету, сидели на диете, ходили в спортзал? Посмотрела на пляже… видимо, не пришли..🤦🏼‍♀️😁

Ответы
Юр
Юрий

Такие люди - это миф! А если вас беспокоит излишний 🤔(я считаю - запасной) вес - заведите себе толстую подругу, на её фоне будете казаться скелетом. 🤔 Хотя, когда я в детстве помогал бабушке чистить лук и она мне посоветовала: "Если тонкая не снимается - снимай толстую..." 🤣

Наталья Романова- Z

Остроумно

Юр
Юрий

Вот никогда не понимал женских заморочек насчёт веса. Женщина на диете опасна для окружающих! 🤔 Кроме случая, если она сидит на трёх диетах, потому что одной не хватает 🤣

Наталья Романова- Z

Да в принципе никто и не парится

Юр
Юрий

👍

Sekach Dev

Не... они уже, не на пляже... Они, кто в реанимации, кто в онкологии, кто в сердечно сосудистом отделении... Не, надо над организмом издеваться!... Радуйтесь такому, какой вам Бог дал... )

Sekach Dev

Спасибо, за понимание!.. )🚀

Наталья Романова- Z

Не за что)

Альфахомяк

Их всех поджидают в засадах холодильники и коварные тортики и стремительные эклерчики. Территория Ист, опасен и труден путь худеющего человека.

Альфахомяк

Что потрясена? О да, я такой....

Наталья Романова- Z

Задурил башкууу)) я забыла что спрашалааа

Альфахомяк

Сконценрируйся!

Альфахомяк

Твои кутикулы увлажнились, крошка.

Валерий Журавлев

посмотрел график - с марта минус 6 кг., а всего за год 17 кг - это при том, что проблемы с весом не было, хотелось вернуться в вес который был в 24 года.

Валерий Журавлев

соль - чисто символически, кофе вообще без сахара пить не мог, сейчас - легко.

Наталья Романова- Z

Кофе без сахара это.. эээмммм жесть, однако

Валерий Журавлев

если кофе не оно - это возможность вдохнуть аромат первоисточника

Андрей R@

Вот никогда не понимал, зачем худеть к лету или к какой нибудь другой дате, не проще ли свое тело содержать в форме круглый год?

Наталья Романова- Z

Наверное, проще

Андрей R@

О чем и речь.

Александр Иванович

Романова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да патамушта они пьяные на природе в оврагах атдыхают!!!Жара прёт!!!!!!!!!!!!!!Уж можно было дагадаца!!!!!!

Наталья Романова- Z

Точнаааа

Александр Иванович

ну слава богу. теперя знаете где искать всех.

Александр Иванович

а если нюх хороший то можно легко найьти откуда перега прёт.

Ол
Ольга

Я всегда комплексую со своей фигурой. Когда схожу на пляж, у меня сразу все комплексы отпадают и я начинаю себе нравится.

Наталья Романова- Z

Какая прелесть)

Serg

А Вы присмотритесь внимательнее, может они стали полупрозрачные? лежат себе под солнышком и не отсвечивают?

Наталья Романова- Z

Сча гляну

Serg

))) Внимательнее! они в дождь между струйками сухими ходють!

Serg

🙂

Тунгуг *

Наверное ты в жизни видишь всегда всё плохим А меня куда не поставь я всегда Любуюсь тем что рядом со мной!!!

Наталья Романова- Z

Неее… мне понравились все , кто встретился))

Тунгуг *

Значит мы с тобой очень похожи

Тунгуг *

Люблю себе подобных они все бесподобны!!! 👏😉

Раиса Андреева

А зачем злорадствовать-то?Слава Богу что люди начинают заботиться о себе,хотя бы к лету!радоваться надо

Наталья Романова- Z

нее..я нее...просто потеряла)

Раиса Андреева

живите спокойно

Раиса Андреева

Отлично

Св
Светлана_Светлана

О да! Недавно видео смотрела, одни кубатурные прикатили, а физкультурники в зале пыхтят им не до моря

Наталья Романова- Z

😁так и я о чем))

Св
Светлана_Светлана

Ну правильно, толстяки широкой души люди. Они и на пляж и за стол, а физкультурники не тратят свое время на это.

Юрий Юрий

Вот жена говорит, пора тебе голодать...Но с каждым годом немного трудней, начинать и 30 дней голодать.

Наталья Романова- Z

Верю .. так у всех

Юрий Юрий

Но лет 25 хороший опыт.

Герой-Любо V Ник Z

блин и я не пришел. ))) а вы на какой пляж приходили?))) в следующий раз скажите, чтобы я тоже пришел))

Наталья Романова- Z

лааадно...скажу))

Герой-Любо V Ник Z

я вам как раз свой пресс продемонстрирую)))

Наталья Романова- Z

я и так верю..

Ва
Валерий

ага-я как вышел на пляж-одни бегемоты кругом и даже купальников не видно-всё жиром заплыло

Зинаида Бадяева

Неужели есть где то уже пляжи?? А у нас вчера в городе и за городом весь день сыпал снег !!

Наталья Романова- Z

Эт давно было)

Зинаида Бадяева

Вчера 1 мая - на даче отпраздновала в работе под снегом !!

Наталья Романова- Z

Ого! Это где?))

Зинаида Бадяева

Сибирь - Кузбасс !!

Наталья Романова- Z

Ух ты)) прям Новый год)

Зинаида Бадяева

Но он уже весь растает к 9 мая -обещают тепло и можно будет в саду уже активно работать !!!

Наталья Романова- Z

Ну и хорошо!

Изя Поцман

Небось, пришли.... но их всех сразу выгнали... дабы не оскорбляли чувств всех остальных...

Прохор Громов

За то тебе повезло, ты по сравнению с ними, выглядела шикарно. Ты была счастлива?

Прохор Громов

А на берег постеснялась выходить? Ничего не пойму. Одних осуждаешь, а сама прячешься.

Наталья Романова- Z

Я не осуждаю я спрааашую хдееее)) мож на избранном пляжУуу

Прохор Громов

У меня в детстве, была мечта, попасть в шапке-невидимке в женскую баню. Частично эта мечта осуществилась. У меня была в аренде баня с саунами. В общий зал - шапки не было. Ну а в сауне бывало загуливали. Но...В Болгарию поехали, а там рядом нудисткий был пляж. Ну я с приятелем такой момент не мог пропустить. Если хочешь, расскажу подробнее про этот случай.

Наталья Романова- Z

Я и сама на таком была.. пляж как пляж

Прохор Громов

Для тебя возможно, а мы молодые кобели... Нам было не просто, два раза бегали в холодное море.

«Луиzа Каzaти»

Нафиг надо. Только себя мучить. Ну 88 кг во мне. Зато сколько доброты и счастья😁

Наталья Романова- Z

И совершенно правильно

«Луиzа Каzaти»

Вот и так считаю.
Приветули Натуля

Наталья Романова- Z

Приветулии

Veleslav Yarumar Vran

Продолжают сидеть на диетах и ходить в спортзалы, на пляжи времени.нет у них.

Наталья Романова- Z

Ааааа ну да

Ро
Роксана

им некогда по пляжам разгуливать, у них диеты, пробежки, занятия в спортзале

Наталья Романова- Z

Логично)