Musk Therapy

А теперь о серьезном. Какой цвет терассной доски посоветуете и почему? Может вариант какой подскажете. Что попрактичнее или наоборот, что-то красиво смотрится на фоне зелени или снега.

Ответы · страница 2
Маша

Мне светлая нравится) Из лиственницы))

Musk Therapy

Комнату в помещении. А на улице как он себя поведет?

Wlad Korn

А как себя поведёт палуба на яхте, при 100% влажности, солёной морской воде и перепадах температуры от + 40°С летом до - 30°С зимой? Выдержит, он для этого и создан.

Musk Therapy

Хм, резонно)))) вот так и буду аргументировать. Спасибо ❤️. Честно, не хотела пластик. Бездушно как-то.

Wlad Korn

https://m-strana.ru/articles/yakhtnyy-lak/#anch885985945

Musk Therapy

Спасибо

Бо
Борис

Краской не надо. Морилкой и лаком.

Musk Therapy

Спасибо. Скорее всего так и будет.

Григорий Карпенко

Я выбрал цвет солнца. 🖼

Musk Therapy

Симпатично

Дэн

Розовенький. Не знаю я почему.

Котэда

а что такое терассная доска?

Musk Therapy

Нууу к примеру у тебя открытая терраса, идёт дождь, метёт снег, потом тает, вода остаётся и ты смотришь и радуешься, что у тебя ламинат без зазоров. Почему ты так боишься этих щелей? Думаешь туда что-то существенное свалится? Так ты не бойся: во-первых, под терассой открытое пространство и можно с лёгкостью взять что угодно, а во-вторых, в зазоры 0,5 см ничего существенного упасть не может.

Котэда

ладно. Я не спорю. сколько не строй и сколько не делай ремонта- всё равно через месяц говорят сами себе, наверно нужно было сделать по другому....))))

Musk Therapy

Ты говоришь?

Musk Therapy

А мы крышу перекрыли и второй год ходим и радуемся, как все по умному сделали. Но это потому, что на стадии ремонта не чурались спрашивать совета и звать профессионалов выполнить сложные работы.

Musk Therapy

Спасибо)

Бедный Мойша.

На вкус и цвет товарищей нет

Musk Therapy

Спасибо, Иваныч) это правда очень мило, давно никто не говорил мне, что меня продует. Я без подколов говорю, аж растрогалась).

Musk Therapy

Все равно. Спасибо. На самом деле этой терассе уже лет 20, старые доски испортились и надо менять. Пару раз я там конечно простужалась, но это по собственной глупости, то ленюсь плед накинуть, а то просто считаю себя непобедимой.

Бедный Мойша.

Вот это обычно людей губит. мания величия. или типа я особенный

Musk Therapy

Прокатывает же чаще всего.

Бедный Мойша.

Ну да. Грабли еще никто не отменял

Ал
Алексей

пропитка и лак безцветный

Musk Therapy

То есть лак все равно обязательно?

Musk Therapy

Думаю вы правы

Ал
Алексей

смотрится дерево . и не выцветает

Musk Therapy

И ведь от натуральной доски ногам гораздо приятнее, чем от пластиковой.

R.

Тот который нравится вам .

Людмила Тихомолова

Естественный цвет дерева.

Андрей Григорьянц

В идеале лиственица..

Musk Therapy

Тоже к этому варианту склоняюсь

Андрей Григорьянц

Если захочеш знать как правильно обращайся...

Сам Андерс'н

Макогон🖼

Dobriy) В Меру

Дубовый.... ☝

Dobriy) В Меру

Практично и богато красиво)

Леди Мила

коричневый

Леди Мила

Орех светлее. 🖼

Musk Therapy

Мрачноватая черная "теплица".

Светлана Ли

Антрацит

Ка-Валерчик Гузенко

БордО ))((

На
Наталья

Венге

Musk Therapy

Это беленькая такая? Я боюсь осенью и весной будет сильно пачкаться

Musk Therapy

Аа темный наоборот. Ну да, красиво и выразительно.

На
Наталья

Главное ко всему подходит...

Alex Dark 🇷🇺

орех

Ал
Александр

👣

Марго Беккер

😱