Любовь Мацарская

Как вы думаете пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить ваше существование?

Ответы · страница 2
Валерий Дьячков

Хочешь помереть-здоровой? Или целомудренной? А печень? А секас? Не обидно будет?

Любовь Мацарская

Нет!Существование не для меня,я люблю жить на всю катушку!)))

Валерий Дьячков

Существование? Лучше-пресмыкание?

Любовь Мацарская

При чем тут пресмыкание,отвратительное слово,я птица вольная,меня и в руках не удержишь,а пресмыкаться,это что то ужасное...

Валерий Дьячков

Ты спросила-я попробовал ...

Телефонист Вася.а

Ессесвено.только пробежки не по утрам,а лучше вечером,илучше вдалеке от дорог.

Любовь Мацарская

Уже!Ничего нельзя...

Телефонист Вася.а

Нет такого.мама приехала в Израиль с дикой гипертонией ей было за 70 лет,подобрали лекарства..тьфу тьфу никакой гипертонии сейчас ей 92..

Любовь Мацарская

Пью таблетки,операцию нельзя делать!Еще и сердечная астма добавилась...Давление прекрасное,1 таблетку на ночь пью...Жить можно,без физических нагрузок и волнений...

Телефонист Вася.а

Ну без волнений проблематично.а так гуляй по вечерам.я забросил напарник переехал, а так10км вечером,после работы в быстром темпе,после этого и сон супер.а,я курю и не мало.

Ольга

несомненно. Но очень важно позитивно мыслить и любить кого-то или что-то.

Хлебников Александр

Кто не курит и не пьет, тот здоровым и помрет! (я не курю) 😁 🌹 😘

Любовь Мацарская

👍 😊 🤝Спасибо!

Надежда Тарасенко

Ага и кирпич на голову упадет, неожиданно так и здоровеньким помрёшь..

Любовь Мацарская

И вы правы,ни кто не знает,как и сколько проживет,очень много факторов,которые нас медленно убивают...Чаще душевные раны и стрессы более губительны,чем вредная еда и плохие привычки...И потом лучше ЖИТЬ,а не существовать!!!

Надежда Тарасенко

Да.., душевные раны кто как лечит.., у всех свои способы..

Любовь Яворская

Продлить-не знаю.Но.вот,утренними пробежками занимаюсь уже 10 лет.

Пётр Тавриль

Конечно!И не только это надо и ещё обрести внутреннюю гармонию и

Пётр Тавриль

Посмотри на меня и не бойся стать такой.

Любовь Мацарская

Круто в 90 лет!!!

Пётр Тавриль

Да не 90 мне а всего 60.Похвастаюсь.Своё 60 летие я встретил не за столом набивая живот а верхом на внедорожном мотоцикле.

Любовь Мацарская

Круто!А я свои 65 на горнолыжной базе!!!Я тоже была экстрималкой,сейчас сердце не все позволяет,но не сдаюсь...))

Евгений Нет

Разве это главное? И...только лишь от этого зависит долгая жизнь?

Анна Сова

Я всю жизнь жила неправильно, ничего не соблюдала и в моем возрасте у меня не одной болячки,..как говорится, в доброе время будет сказано...Заяц бегает и живет 15 лет, а черепаха 200 лет...

Владимир Чигарев

Не думаю. На моей памяти найдётся с десяток таких уже ушедших.

Любовь Мацарская

У меня тоже!"Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет!!!"

Владимир Чигарев

Всё в сознании. На что настроен, так и сыграешь.

Валерий Марюков

Жизнь вряд ли продлит, а вот существование вполне возможно...

Yra Kozlov

что бы на смертном одре быть в здравом уме и не быть немощным

Ли
Лида

продлению, думаю-нет, но как прекрасному существованию - да!

Владимир Лебедев

Резкая смена образа жизни отнимает несколько лет жизни.

Mari Man

Если собьет автомобиль или переедет трактор-то врят ли.

На
Наблюдатель

какие пробежки? я всю жисть пахал!! и в еде не перебирал

Евгений Солдатов

А для Вас жизнь и существование со знаком равенства ?

Любовь Мацарская

При чем тут я,вопрос для всех!Мое личное мнение-жизнь,это Жизнь,а существование жизнью не назовешь.Я выбираю Жизнь!!!

Евгений Солдатов

Тогда вопрос провокационный

Любовь Мацарская

Каждый думает по своему и видит свое...))

Москва Златоглавая Z

А воздух? А вода? Привет, Необыкновенная женщина!)))

Любовь Мацарская

Привет Мадам!!! Рада встрече...Моя точка зрения:не стоит продлевать существование,стоит ЖИТЬ!!! А потом опыт доказывает обратное...(((((

Гас Самурай

Существенно - нет. Но освободит от многих болезней

Се
Сергей

если не живешь,а существуешь продукты не помогут.

Лариса

Нет. У каждого свой срок жизни. Или существования.