Тр
Трофим

Лююююдиии 🙂 Кто-нибудь покупал реплику(копию) айфона , если да, как он вам ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Аааа нааа коооой нам фигня? мы китайскими смартами пользуемся.... и норм..🤣 😆😁

Тр
Трофим

Если вы из Москвы то можно встретиться и купить телефон. А в другие города я высылаю почтой из Москвы, с оплатой при получении. За товар вы платите на почте, после того как откроете посылку и убедитесь, что там лежит именно то, что вы заказывали. Для этого я высылаю посылки с описью вложения и наложенным платежом. Кто не знает, что такое опись вложения, смотрите на сайте почты. Такие посылки обязаны вскрыть при вас на почте и показать содержимое, только потом вы оплачиваете и забираете посылку. Если не понравится, то можно не оплачивать и не получать, посылка поедет обратно к нам. Такую гарантию я даю, потому что уверен в качестве товара. Телефон НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Это точная копия на андроиде. Полноценный смартфон для любых целей. Всё работает очень хорошо, достаточно качественная камера, большой и очень яркий экран и мощный аккумулятор. Отличается от оригинала процессором. В остальном все функции отлично работают. Телефон тянет игры и приложения. Есть плеймаркет и сервисы гугл. Телефоны обновляются, активируются и работают без проблем. Внешне вы получаете очень стильный и красивый телефон из тех же материалов, что и оригинал. Практически тот же функционал, за исключением некоторых, практически не нужных функций, которые удорожают смартфон и поэтому он стоит в разы дешевле оригинала. Мы проверяем каждый телефон перед доставкой. С телефоном не будет никаких проблем и он прослужит не меньше оригинала Уверен, что за эти деньги вы не купите ничего похожего в салонах связи. И остерегайтесь более дешевых копий, они и внешне отличаются плохим качеством материалов и сборки, а так же, в них сильно занижены характеристики и собраны они на самых дешевых микросхемах. У нас есть видео обзоры наших телефонов и сравнение их с более дешевыми копиями, которые вас быстро разочаруют. За наш товар я ручаюсь. Обычно наши покупатели рекомендуют нас своим знакомым и именно для этого мы держим марку и стараемся соответствовать вашим требованиям. Для заказа пишите мне куда и кому высылать

Тр
Трофим

Вот что предлагают за 11 тыс.

Ир
Ирина*Z

у меня хонор
пока устраивает..
как только батарея начнет подводить, то я с вами свяжусь. 😁

Тр
Трофим

я не продаю , эти объявления на "Юле" , думаю , стоит ли брать

Бо
Бока

Ixion M 340 имею. работает

Fenix🇱🇹

Оригинальный айфон

Лариса Березина

Не покупала.

La Testa

Не покупал

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️

Тр
Трофим

ты здесь смотрящий 👁️👁️ ?

Ку
Кукулькан

Угу

Тр
Трофим

УГУкают младенцы в колыбели, а тебе КУ КУать надо😉

Ку
Кукулькан

Юмор?

Тр
Трофим

как хош

Максим Jw

Нет.