Legião Dos Sábios

У тараканов рождаемость превышает смертность в 100 раз, у человека же - всего лишь в 2 раза. Так что, будущее за тараканами.

Ответы
Чарлз Робертович

Да, но если быть точнее, то за вирусами и бактериями, нашими первичными предками, с них жизнь началась, ими и закончится.

Legião Dos Sábios

Жизнь никогда не закончится, если глобально, хотя бы на уровне иллюзии.

Чарлз Робертович

на уровне иллюзии да... а в реальности здесь идёт вопрос о циклах эпох рождения и смерти, циклы эпох,которые в своей преемственности составляют общую картину вечной жизни....

Любовь Шашенкова

Ага, только вряд ли придет в голову людей дустом травить...

Legião Dos Sábios

Люди сами себя травят. Кстати, закат человечества не за горами.

Любовь Шашенкова

Если только инопланетный разум нас захватит? Или сами перестреляем друг друга?

Legião Dos Sábios

Закат человечества мы уже переживаем.

Любовь Шашенкова

Вы думаете? Настолько отупели от гаджетов, что самим уже развиваться некуда?

Legião Dos Sábios

Прогресс загоняет нас в тупик.

Любовь Шашенкова

Согласна, вместо того, чтобы развиваться, мы перекраиваем тело, меняем гаджеты, постепенно становясь их рабами...

Иван Колганов

Ещё у тараканов есть усы, а у некоторых борода.

Arsen Beisenov

и за китайцами. они ими питаются)))

Legião Dos Sábios

Чтобы быть точнее, за ханьцами.

Arsen Beisenov

как не назови: живучие - гады)))

Legião Dos Sábios

они и гадов едят - змей

Arsen Beisenov

они и друг дружку едят)))

:F
:Fish:

Надо налаживать коммуникации)