-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне 6 лет. Утро.Солнце. Я рад. Едем на дачу. Мама с дедом о чем то спорят. ....Мне 60 лет.День выдался погожий. На даче много дел. Сноха ругается.зачем гробить здоровье.когда всё можно купить. А Внучек радостный ждет не дождется когда же мы поедем.

Ответы
Любовь Фомина

Дети знают , где им хорошо ! А молодые снохи или еще глупые , или лодыри , Земля лечит и омолаживает , здоровье дает , ! Выращенные своими руками овощи , ягоды и фрукты намного вкуснее и полезнее покупных , неизвестно где и как выращенных ! Никакого фитнеса не надо ,

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. огород это самый лучший тренажер. на все мышцы буквально влияет.

Надежда Максютова

Все в этом мире повторимо- верность отчему дому, верность первой любви, повторима истома после жара в крови.... Даже на стихи потянуло....

Надежда Иванова

Сноху тунеядку дома жизни не научили, так вы хоть внука к красоте приучите- что бы ее видел и понимал

Надежда Иванова

Какое счасть у вас бегает!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

ВОТ РАДИ ВНУКА И НАДО ЕЗДИТЬ. А СНОХА СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА ЗАЧАСТУЮ В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЕТ?

Елена Куприянова

Круговорот жизни!!! Побольше удачных поездок с внуком!!! И поменьше бурчаний невестки!!!

Надежда

туда-на любимую дачу...а обратно с е..ного огорода. а детям по любому праздник.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и есть. наш образ жизни

Елена Crimea

Ну конечно))) внучек едет отдыхать и резвиться, а взрослые - вкалывать)))

Галина Мазяркина

Дача и работа на ней- это прекрасно.👍 👍 👍 😁

Ма
Мария

ВЕРНО. НАДО НА ДАЧЕ РАБОТАТЬ И ВСЕ БУДЕТ ..🌅 🍮 🍰

Ма
Мария

СУПЕР МАЛЫЩЬ..

Светлана Анатольевна

Все идёт по спирали...и возвращается на круги свои.

Вера Свежинцева

Молодежь начинает понимать , где все таки лучше?!

Вера Свежинцева

Обалденно мило, братья двойняши играли на баяне, а старший на всем подряд

Вера Свежинцева

Спасибо и всех вам благ!

Ирина Литвинова

всё повторяется.... ничего нового не придумали...

Шагарьян Хайретдинов

молодец! Какой прекрасный короткий рассказ!

Татьяна Романюк

Да! Рассказ короткий, но такой объёмный. Спасибо. А гармонист! Нет слов!!!🌹 🌹 🌹 👍 🤝

Света Чиркова

Чтоб внучек в свои 60 деда тоже вспомнил!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. так и будет ,однако

Света Чиркова

Дай БОГ!!

Лара Ларина

Да..и как будто все это было вчера....

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. память она такая

Лара Ларина

🙂 🙂 🙂С наступающим праздником -Днем Защитника Отечества! Здоровья, счастья и благополучия!

Лара Ларина

Спасибо!🙂

Ирина Лялялял

стар и мал -у них совпадают желанья

Татьяна Андреева

Аналогично !!!!!!!!!!!!!!! Круговорот !

Лариса Вараксина

У каждого времени свои понятия

Лариса Вараксина

Спасибо и вам всего доброго 👨🏼‍💻🍷

Солидат Жантасова

понятно...но почему-то грустно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну а шо паделашь.?

Надежда Осокина

👏 👏 👏 👏 👏 👍