Кы
Кызыма)

Давно не пугает чувство разочарования и я научилась извлекать из него не только урок, но и пользу. Для меня это черта/итог/точка, назвать можно по-разному. Разочарование, как прозрение, даёт возможность, увидеть реальное, а не ожидаемое или желаемое положение вещей. Это, своего рода, толчок,который помогает принять необходимое решение и сделать новый шаг вперёд. Разочарование для меня-это начало.)) 🖼 Что для Вас разочарование?)

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Когда ожидаешь хорошего, а оно не происходит.

Жа
Жанна

Наверное я взрослая, уже не разочаровываюсь

Кы
Кызыма)

Не думаю, что здесь во взрослости дело.))

Жа
Жанна

я всетаки думаю дело в паспорте))) уже видишь людей, и не прикипаешь и не разочаровываешься

Кы
Кызыма)

Моей маме 65) умная женщина, душевная, тоже много видит, но всё ещё переживает по мелочам.)

Жа
Жанна

Характер слишком сердобольный

Николай Ильницкий

Для меня это двоякий вопрос.

Сергей Иванов

Да в общем...ничего.Еще один досадный промах.

Ол
Ольга

Не очаровываюсь, чтоб не разочаровываться

Марго Беккер

То же, что и для Всех-адекватных...😁

Кы
Кызыма)

А много их, адекватных?)) Доброй ночи, Марго.)

Марго Беккер

Но есть же-я например!😁🤷‍♂️

Серьёзный Такой ...

Купила голос , а мозги в тама ?

Кы
Кызыма)

Вот злюка какой с утра пораньше.)) И в тама и тута)) Хорошего дня, Суровый Такой)))

Серьёзный Такой ...

Пока обычность проведения твоего дня .

Al
Ali

Добро есть зло , и , наоборот

Марат

Раз и очарование.

Оленка

Урок