Dr
Dragonfly

Что о знаке зодиака Скорпион можете сказать?

–3
Ответы
Old Bastard

Скорпион
Е@арь-террорист. Когда е@ать некого, начинает е@ать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е@лей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, с@ка, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик

Людмила Варивоцкая

У меня дочь 6 ноября.. ЭТО ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННАЯ ВО ВСМ.. Честно.. Не любит и ненавидит предательство...Она превзашла и меня(телец).. Терпеливая в жизни.. Всего добъётся.. К семье самая верная.. Умеет и бюджетом править.. И в руководителях человечна.. ЭТО МОЯ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ. Она и советчик,и подруга.. И МОЙ ЛУЧИК СЧАСТЬЯ! Кстати.её подруга тоже скорпион.. СУПЕР ЖЕНЩИНЫ! И в воспитании своих детей.. УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ СО СКОРПИОНОМ..

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Зинаида Бадяева

Девиз этого знака интересен :"Умри ,но живи !",стихия вода,их ключевые слова : " страстно интенсивно !",женщины обладают необычайной сексуальностью и внутренней страстностью !Женщины ревнуют к ним своих мужей и женихов !Они смелы,их часто называют роковыми женщинами .....😲🤫🤔

Дильшод'$

Я их игнорирую. Про них говорят о том что магия у них хорошо развита. Какую нибудь черную порчу наведет и ты на небесах. Говорят о том что если женишься на скорпионка то останешься без нечего. И это факт. Я женился на скорпионке и она оставила мне без нечего. Без кв. Ну и.т.п.

Татьяна. Гейкер.

О самой себе что сказать? Я не могу за всех скорпионов сказать, но за себя лично могу что я не мстительная и думаю что не все скорпионы мстительные как пишут про всех скорпионов что все они мстительные ( я про гороскоп) это не правда.

Elchin Tehmezov

Моя мама скорпион. Отношение со всеми на ура кроме меня, который Овен. Женщины властные ( по этому и не ладит со мной), что нельзя сказать о мужчин. Был одноклассник скорпион тихоня, почти не примечательный.

Надежда Тихонова

Этот знак предполагает,что только он прав и лучше всех знает как поступить при любых ситуациях,чудесным образом наводит везде порядок,для него не существует авторитетов,очень заботлив о близких.

Ольга Шишкина

Мир пропадает без рыцарей. Я пою песнь любви на поле битвы. Не всякий выдержит мой взгляд. Не перевелись еще на земле Отелло. Для улыбки должна быть серьезная причина.

Julia ***

Скрытые, настойчивые, целеустремленные, любят только один раз и, у меня два скорпиончика, сын и внучка, они разные по характеру, но общая черта прослеживается

Глеб Шевелев

Своенравный, независимый, лидер. Всегда добивается своей цели. Обладает животным магнетизмом в зрелом возрасте без стиснентя этим пользуется.

Семен Отмахов

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли.

Лара Ларина

упрямые, строптивые., с сильной энергетикой..добивающиеся цели, лидеры, наполнены идеями...при всем при том романтики...🙂😄😁

Михаил Киранов

Что это восьмой знак зодиака, соответствующий сектору эклиптики от 210° до 240°, считая от точки весеннего равноденствия

Герой-Любо V Ник Z

самый лучший знак. ну может не самый лучший, но зато самый сильный. ну может не самый сильный, но зато самый живучий))))

Ур
Уралочка

а я вам писала об этом, мужчина-нужно быть внимательней

Герой-Любо V Ник Z

точно. писали. я помнил, но забыл)))

Ур
Уралочка

девичья память, впрочем как у многих мужчин

Ростислав Туманский

Лучше не скажешь: может, не самый...

Остап Бендер

Развратница. Сексуальная разбойница. Нож к горлу приставит и отнимет все деньги. Остерегайтесь мужчины таких дам!

Особа Царская

Самый лучший знак. Я сама Скорпион. Ну правда несколько упряма....Люблю когда люди делают так, как хочется мне....

Особа Царская

Хороший знак. Я совсем недавно читала гороскоп. И кое что от вас переходило ко мне ....Интересно это правда или нет ?

Ростислав Туманский

Я не верю ни в гадания, ни в экстрасенсов, ни в гороскопы.

Особа Царская

А в Бога верите?....

Ростислав Туманский

Особа, зачем я вам?

Особа Царская

А в вас есть что-то такое, чего нет у меня , а потом мы чем -то схожи с вами ....Да, не боитесь вы так!..... Я ж не замуж за вас выхожу. Я просто общаюсь с вами .

Миla

"я вожделею, я алчу, я творю" Если Скорп чего то хочет, способы обладания этим будут любые, вплоть до "по головам"

Dr
Dragonfly

Вы скорп?

Миla

Да

Инна

хорошие, строгие, деловые, работоспособные.. хорошие организаторы.. с ними работать сложно, но в удовольствие

Ин
Инна

Классный знак, порядочный, честный. Женщины очень сексуальные. Все хорошо, пока не тронешь. Тогда держись...