..
.....

Друг познаётся в беде...это все знают. Это аксиома. А в чем познаётся любимый человек?

Ответы
Язва Сибирская

Друзей заводят не для беда а смеху ради !!! А любовь нужно ЧУВСТВОВАТЬ а не познавать :0)))))

Владимир Семенов

во всем в поведении в манерах излагать свои мысли в поступках решениях ответсвенности

Георгий С.

На этот счёт тоже есть аксиома,неужели не знаете??? В болезни и в безденежье ...

..
.....

Хорошо

Георгий С.

Хорошо или нет,уж и не знаю...ахаха...

Дж
Дживатма

в тех качествах которые ты хотел видеть в жене а жена хотела видеть в тебе

Не Может Быть

В поддержке, понимании и честности, должно быть...

Леонид Шестаков

любимый человек познаётся и создаётся в семье....

Александр П.

Во всех перепитиях общей жизни.

Андрей Ростовский

да тоже в беде только в большей

..
.....

Наверное)

Любовь..любовь!

Иногда и в радости друзья познаются....особенно те, которые смогли пережить твой успех, и не.....умереть от зависти....они настоящие.... Иногда поддержать в горе легче, чем пережить без зависти успех и удачу друга.....

Се
Северный

В поступках...и внимании😌

..
.....

Можно объединить в одно слово-в отношении

Се
Северный

Можно и так😋

Никита Козлов 78Rus

В его отношении к Вам.

Агат

В синхронном оргазме

Итак.....звалась Она Татьяной

и в той же беде

Марат

В совместной жизни))

Лев Дувидович Перкис

В совместной жизни.

Алексей Фисенко

Везде стало быть!

L….

В проблемах

......!

В потдержке

Владимир Забродин

В верности.

Св
Светлана_Светлана

Тоже самое

Ко
Константин

В терпении

>Izrail Kogan

в Биде.😉