Эля Zanoza

Почему вместо того, чтобы задать волнующий вопрос, люди вписывают штампы или посты из соцсетей?

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

да давайте на местах создавать ТОСы , земства решать уже за себя как нам жить, какие кому налоги платить, сколько слуг народа содержать или сами справимся. кого в кремле выбирать и вообще почему столица в москве на не в центре России в Омске например?

Эля Zanoza

Или не в Тюмени. Мне так ближе

М/
Медведь /

Может просто разучились общаться? При прогрессе современной техники мы всё больше натуральное общение заменяем виртуальным, где язык скуднее в словосочетаниях и нету эмоций. Вот так и разучиваемся думать и выражать свои мысли.....

Эля Zanoza

А как же великий и могучий?

М/
Медведь /

Да так..... Что от него осталось?! Если кругом ОКЕЙ, ЕС.....

Эля Zanoza

Ну так это же мы сами заменяем, куда красивее сказать - всенепременно!))

Александр Соловейчик

Измельчал народ однако,нет бы как я Загадки да Анекдоты😂👍А если серьезно,большинство людей хотят отдохнуть здесь интересным общением,а не выносить себе мозг... жизнь и так не сахар.😣😎

Эля Zanoza

Иногда всякая ересь намного интереснее, чем штампованные чужие мысли

Александр Соловейчик

А иногда наоборот

Эля Zanoza

Штампы интереснее? Сколько людей, столько мнений))))

Александр Соловейчик

Да может и так,но идиотов больше,чем нормальных

Эля Zanoza

Не соглашусь))

Владислав Кравцов

так у людей и надо спросить. я тут по приколу спецом вопросы одной дамы посмотрел - многое о ней понял) 4 песни тупорылых на 15 вопросов раскидала. в двух местах еще и слова перепутала)

Эля Zanoza

)) приятно поболтать с образованым человеком

Владислав Кравцов

я по нынешним меркам и не образован вовсе) вышки нет, только серебряная медаль школьная)

Эля Zanoza

Наше ранешнее школьное образование лучше нынешнего институтского))

Владислав Кравцов

согласен)

Анна

Скорее всего потому что нет идеи, но есть желание пообщаться. Впрочем может быть и пост настолько потряс,что надо с кем то поделиться))))Но все же кажется последнее редко бывает)))

Эля Zanoza

Одно дело, когда сопровождают своим мнением, другое, когда просто копируют, жизни нет в сообщении, отвечать не на что))

Анна

да, как и в анекдотах. Но там хотя бы улыбнуться можно. А на звонкие фразы из соцсетей.. скорее всего пройти мимо)

Эля Zanoza

Бинго!

Анна

🌷

Вениамин Поликарпович

я тут не для того, чтобы себе и другим мозг напрягать... здесь можно постебаться, пообщаться, отдохнуть от ГЛОБАЛЬНЫХ вопросов... Да и какие глобальные вопросы ТУТ можно решить?

Эля Zanoza

А кто говорит про глобалитеты??? Просто переписывать чужие мысли, это глупо, я считаю)) только и всего

Леонид Михельсон

Одно из двух: 1. Они авторы этих постов; 2. Им так легче. Это как помните мультик "12 месяцев"? Там королева написала "Казнить", потому что это короче писать, чем "Помиловать".

Александр Чепкин

Развитие осуществляется по спирали. Поэтому, когда-то злободневные вопросы становятся актуальными и сейчас. Но может быть они наполняются новым смыслом?

Лайт Темнова

у каждого свой вопрос волнующий...я вот, например, хотела задать один волнующий вопрос, а он оказался длиннее 140 символов...не прошел мой вопрос

Эля Zanoza

Вот ведь, и вечно нас, женщин, что-то длинное волнует))

Лайт Темнова

и ведь 140 букв разве, это что-то длинное??? укорачивают нам мысли..в примитив скатывают

Эля Zanoza

Это происки мужчин)))

Гор-Сергей Демидов

Видимо, потому, что никто не рассчитывает получить действительно вразумительный ответ, а воспринимает (подсознательно) этот сайт как игру.

Эля Zanoza

Хм, первый вразумительный ответ)) спасибо, интересно))

Владимир Чигарев

А некоторые, как птички на деревьях чирикают, чирикают и все, а некоторые как люди, обмениваются полезной информацией.

Aisulu Mazhitai

Знаешь сам вопрос волнующий, может из-за понятия никто никому не должен, либо гордость, либо стыд, смотря какой ❓

Владимир Александрович

Так поступают только девушки, они не могут сказать прямо, а все выражают через посты или ещё что-то подобное..

Эля Zanoza

Отнюдь, мужчины тоже грешат))

Владимир Александрович

Позор таким мужчинам:D

Эля Zanoza

Ну что Вы, мужчин нынче надобно беречь))

Владимир Александрович

Ну вы берегите, берегите)

Эля Zanoza

Так мы бережем, бережем))

Андрей Рачков

Эля ну часто люди вместо того чтобы сказать : вы мне нравитесь ,говорят .. а у вас можно попросить стакан воды?

Андрей Рачков

вот это я и хотел сказать. Иное дело что я из возраста чтения книг уже вышел и здесь ищу пациентов ,потому что на этом сайте здоровых людей нет,просто одним еще пока можно помочь,хотя и таких мало

Эля Zanoza

Возраст для чтения не помеха. Хорошая книга всегда к месту

Андрей Рачков

помеха. поясню почему. Есть такая штука .называется мировоззрение оно как правило формируется у человека до 40 лет. потом его изменять и сложно и нецелесообразно,как бы копилочка заполнилась и дальше человек уже живет с накопленными знаниями. Иное дело-техническая литература,вот ее надо читать все то время пока человек в профессии

Эля Zanoza

Вы говорите глупости) простите

Андрей Рачков

прощаю.

Сергей Коваленко

...трудно текстом выразить глубину понимания...проще повторить что-нибудь...типа; я тоже это понял)))...

Эля Zanoza

Хм, а это версия, да)) спасибо; )

Сергей Коваленко

...пожалуйста))...

Наталья Сологубова

Потому что устали думать своими мозгами. А в интернете у гугла спросили и он всё сказал и подсказал.

Виктор Якименко

запрещено глумиться друг над другом, хулить друг друга, подозревать и дурно думать о добрых людях

Владимир Гудыменко

Вот Вам и волнующий вопрос. Когда наконец то Путин (я не сказал Россия) оставит в покое Украину.

Геннадий Костыгов

Потому что для того, чтобы задать вопрос, нужно, чтобы он возник. А для этого нужно подумать...

Эля Zanoza

Зубы мудрости всему виной))

Геннадий Костыгов

У меня и обычных- то катастрофически не хватает- остались только, чтобы улыбаться.)))))))))))

Эля Zanoza

А больше то и не надо))))

Геннадий Костыгов

Так да. Мясо я теперь просто засасываю.))))))))))))

Эля Zanoza

И целоваться удобно))))

Юрий Пеший

если серьезно волнующие вопросы по категориям только здесь...https://otvet.mail.ru/question/192552605