Эля Zanoza

Почему вместо того, чтобы задать волнующий вопрос, люди вписывают штампы или посты из соцсетей?

Ответы · страница 5
Бананово-Клубничный Мир

Отсутствие мозга вынуждает

Татьяна Долбунова

а какой вопрос вас волнует?

Эля Zanoza

Куча вопросов, и я их задаю)) а читать везде одни и те же фразы, (только здесь они со знаком вопроса) неинтересно

Владимир Снежев

а какие вопросы волнующие?

Эля Zanoza

Есть ли жизнь на Марсе, например.. Меня этот вопрос очень волнует!

Игорь Косинский

Вот штампы их и волнуют.

Эля Zanoza

Какая-то неправильная волна))

Sv
Svitana

значит, чего не хватает)

Sv
Svitana

ищите интересные вопросы и отвечайте?

Виктор Белоусов

во во всякую муть пишут

Эля Zanoza

Неужели в головах настолько пусто)

Виктор Белоусов

не так все плохо есть и хорошие вопросы

Эля Zanoza

Не отрицаю, очень много добрых женщин, но им, как правило, за 40, а молодежь вся насквозь пропитана слоганами, а если добавляют от себя, то с кучей ошибок. Обидно

Виктор Белоусов

эля у нас у казахов назад нету разворачваешся и олга а молодежь тож хорошая есть

Вячеслав Мамкин

кто вас останавливает?

Эля Zanoza

Ну надо же было вопрос задать. Вот, вымучила

Эля Zanoza

Сегодня не хочу, я подумаю об этом завтра, как Скарлет О'Хара))

Вячеслав Мамкин

Вот уже проблески, а скоро без остановки поток мыслей.

Эля Zanoza

Боже, что делать! Думаю, поможет свежий воздух! Пойдемте, Вячеслав, не сидите у компа) проветрим мой мозг

Вячеслав Мамкин

Вы , как всегда правы, на прогулку вместе. Пока, пока!

Андрей Зубарев

Потому что мозгов нет

Андрей Зубарев

Да нет,очень грустно,нация диградирует ((

Энергоинвест Энергоинвест

У каждого своя стезя.

Эля Zanoza

Стезя копировать чужие мысли)) печаль

Энергоинвест Энергоинвест

Так воспитаньем слава Богу у нас ее мудрено блеснутт.

Эля Zanoza

Редко только проблескивает))

Эля Zanoza

Конечно, бывает, и это радует))

Зоя Овосиенко

...просто не вдумываются в НАЗВАНИЕ и правила (большинство и вовсе их не читает ни разу...) сайта.

Альберт Тхай

А что такое заноза??)))

Эля Zanoza

То, что мешает и причиняет боль

Эля Zanoza

Нет я сама нежность и милота

Владимир Муратов

А вас то что волнует?

Эля Zanoza

За державу обидно)) а вообще меня все волнует, я всегда в поиске ответов на вопросы))

Владимир Муратов

Многие здесь просто развлекаются, пытаются поумничать. Вот я, например...

Эля Zanoza

Мы, женщины, глупый народ, по мнению мужчин)) поэтому приходится окольными путями))

Владимир Муратов

Нет мне "не везло" на глупых женщин. Поэтому всегда был откровенен и рассчитывал на взаимность. Чаще получалось!

Эля Zanoza

Это радует несомненно)) везунчик, баловень судьбы)) во всем, кстати? Или только в поисках умных собеседниц

Владимир Муратов

Не баловень. Просто всё хорошо сложилось. Не без проблем, но сложилось. Но насчёт умных собеседниц... всегда в поиске!

Эля Zanoza

Правильно, главное, не останавливаться

Павел

так не че не волнует

Эля Zanoza

Ох ты ш, и правда))) об этом я как-то не подумала))

Владимир Ракивненко

Да, Заноза - почему?

Эля Zanoza

Как Вы выкрутились то, вопросом на вопрос!

Эля Zanoza

Ой, спасибо, это мне бонус к празднику?))

Владимир Ракивненко

Конечно, красивая и умная - коктейль "МОЛОТОВА".

Николай Верниковский

поболтать решили.

Николай Верниковский

желание имеют, возможностей общаться- ноль. Образование не то...

Николай Верниковский

за что обидно. они мне равнодушны. есть те, их мало, зато душевно можно пообщаться.

Николай Верниковский

они о ней не думают.

Николай Верниковский

Мусор везде есть.

Мария Дмитриева

мы же все разные.

Эля Zanoza

И что, кому-то это мешает спросить свое, а не плагиатствовать?)

Василий Аверьянов

Не хотят думать..

Эля Zanoza

Или чего-чего-то другого хотят

Антон Сидоров

Ленив народ стал

Эля Zanoza

Или нечего сказать, а так хочется)

Сергей Зелятка

заноза....ты как...

Сергей Зелятка

вопрос на вопрос не пойдет...

Михаил Корсанов

стесняются свое

Эля Zanoza

Да ладно? Ты реально так считаешь? Хотя может быть, пусть будет))))

Михаил Корсанов

еще своего нету - пустой мозг

Эля Zanoza

Ну так же не бывает, пустой совсем))) хоть какая-то ерунда там должна болтаться))))

тт
татаева татаева

невоспитанные

Эля Zanoza

Ох, вот этот вариант я еще не встречала))