Tatiyna Gontar

Как вам такое сумасшествие в РФ ...Сын главы Чечни Адам Кадыров внесен в Книгу рекордов России... 🖼
Сын главы Чечни Рамзана Кадырова — 16-летний Адам Кадыров — вошел в Книгу рекордов России как самый молодой начальник службы безопасности главы российского субъекта. Как сообщает «Чечня Сегодня», вручение сертификата состоялось в рамках прошедшего в Грозном турнира АСА180 по смешанным боевым искусствам (ММА).
Диплом Кадырову-младшему вручил главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко. Председатель чеченского правительства Магомед Даудов поздравил рекордсмена, назвав его «истинным патриотом и мужественным защитником своего Отечества».

Сын главы Чечни получил также медаль «за популяризацию Книги рекордов России» — как объяснил Коненко, «завтра об этом рекорде узнает вся Россия, а может и весь мир». «Мы не намерены останавливаться, Ахмат сила», — прокомментировал награду сам Кадыров-младший (цитата по «Осторожно, новости»).

Ответы
De
Denis

Так это у всех и во все времена... Чем бы дитя не тешалось, лишь бы денег на водку не просило... Брежнев медальки любил... Хрущев кукурузой все засеял... Дураков не сеют и не пашут, они сами рождаются... Есть смысл на них обращать внимание?

Tatiyna Gontar

Ну по мне с Книгой рекордов России...перебор...

De
Denis

Да фиг с ним... Хоть Гиннес... Это ничего не решает... На самом деле есть два мира... Вокруг и внешний... Вокруг этот мир важен, это близкие люди, знакомые и т.д. Внешний по стольку по скольку... Куда бы его не написали, каких медалек не повесили, он там... Зачем он нужен? Он никаким местом не относится... И что твориться с ним или рядом плевать... Эта информация ничего не поменяет... Она не важна...

Tatiyna Gontar

ну просто утрачиваются былые ценности... а как тогда жить. развиваться и повышать оценку для молодежи...

De
Denis

Они давно утрачены... Как система образования и ячейка общества семья... Причем по всему миру...

ვასო წილოსანი

🖼интеллект передаётся к потомству

Tatiyna Gontar

😆

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

кто знает, может патриот

",
",,",,",,",,"

Сказывается воспитание

Nekto Imiarekoff

🤮