Бродяга

Интересно.а почему сейчас не встречаются так часто люди с известными в прошлом фамилиями.ПУШКИН,ДОСТОЕВСКИЙ,ТОЛСТОЙ,ЛЕРМОНТОВ,НЕКРАСОВ

Ответы
Сергей Нерике

Такой вопрос "делает честь" своему автору... С умными людьми приятно общаться! Вообще. я еще здесь благодаря Лу и Чес...Всегда хочется думать. что умных людей значительно больше. Теперь о вопросе: 1) с одной стороны, принято считать, что "природа отдыхает в потомках гениев". Это, либо правда, либо, как говорят в Одессе, "одно из двух...". По-моему, это полуправда...Мне кажется, что Известность - капризное "дитя" Удачи, причем не всегда законнорожденное. На волне Удачи кто-то возвышавется над остальными некоторое время, а потом волна схлынет и остается Пена Эта пена не всем нравится, но в этой пене есть и ракушки, и крабики и рыбка попадается (кому=то даже золотая рыбка может попасться (кое-кто из потомков при "сильных мира сего" у власти задерживается..) 2) с другой стороны, среда Вашего обитания таким знакомствам не способствует. Такие выводы приведены не в качестве теоретического размышления, а как практическое рассуждение на репльных данных Знаю потомков Пушкиных, Достоевских, Сболенских, Скоелевых, Григоровичей...Очень милые люди! Желаю Удачи.

Бродяга

Их знаете вы и дальше что? Не ответили на вопрос. Вы из высшего общества,тогда что делаете здесь!? Белая кость

Телефонист Вася.а

Пушкиных полно,толстые тоже есть, Лермонтов не русская фамилия,ля рмонтов хватает.достоевский действительно не слышал.некрасовых знавал лично.

Бродяга

Мне не попадаются

Елена Иванна

Пушкин, Толстой, Некрасов - встречаются))) Достоевский - всех чаще говорят всегда : Ну ты Достоевский))) Лермотов всех реже)))

Бродяга

Ааа

Кай Фрост

Самый яркий пример - Маргарита Пушкина. Автор текстов многих рок-групп, либретто рок-оперы "Стадион" и много чего ещё.

Бродяга

На псевдоним похоже

Кай Фрост

Нет, она реально Пушкина.

Бродяга

Ааа

Купюрыч

Хм... И правда. Хотя нескольких Пушкиных и Толстых я знаю. А аот Лермонтовы и Достоевские не попадались.

Купюрыч

Про Толстую точно знаю, что родственница того самого Толстого. А Пушкин со мной на курсе учился. Двоечник)))

Бродяга

Эээх.природа отдыхает

Купюрыч

Да вот... А жаль!

Бродяга

Печально

Купюрыч

Угу

Андрей Разборов

давайте начнем с вас рожайте и назовите ребенка Пушкин вот и все

Бродяга

Ммм

Андрей Разборов

это что за м м м

Наталья )))

Бред какой то... назовите Пушкин, назовите Лермонтов... Куда делись настоящие, не названные ныне)

Светлана Строганова

Допустим Пушкиных много. Одна из них телеведущая Оксана Пушкина

Бродяга

Дальше

Светлана Строганова

Поищи сам. Если я буду искать ответ на интересующий тебя вопрос, тогда что будешь делать ты?

Светлана

Раньше тоже вряд ли каждый второй был Пушкин или Достоевский.

Бродяга

Не слышу такие,хотя бы редко

Светлана

Толстой на Первом канале работает.. Некрасивых полно.

Бродяга

Ааа

Светлана

Некрасовых.

Бродяга

Мрр

Маркиза Простая Баба

почему? они встречаются в европейских странах ))))))))))

Бродяга

Ааа

Бродяга

Мрр

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Бродяга! Это редкая фамилия.

Бродяга

Ага

Лариса

Они во Франции встречаются, в США.)))

Бродяга

Ааа

Александр Комар

Интересно и кто там сейчас ????к примеру....

Лариса

Романовы, Толстые, Пушкины....

Александр Комар

И они у вас встречаются ..или живут где то ну и ладно!!!!

Светлана Войтова

Некрасов встречала.

Бродяга

Ааа

Нина Ковалёва

Повымирали

Бродяга

Ааа

Людмила Тактуева

А потомки- то куда делись?!,,,

Бродяга

Вопрос

Людмила Тактуева

Я думаю, что у вас в окружении просто поубавилось людей с этими знаменитыми фамилиями.. А по факту - их много, но нет этих талантов..

Бродяга

Ммм

Галина Мазяркина

🤔

Бродяга

Ага