Карусель😉

Бабник -это мужчина правильной сексуальной ориентации?

Ответы
Валерий Решетько

Это верно! Но всё равно,- через чур БАБНИК. К 35- 40 он может стать НИКТО для женщин. От через мерной любви к " БАБАМ". Вот где то так! Рассуждения в слух.

На
Настя

Ок. я вас услышала.

Сергей Селищев

Ну это только слухи и домыслы. Любой человек должен и обязан быть правдоподобным и порядочным. И ни какой ориентации не может быть в природе.

На
Настя

😅🤦‍♀️Ужос

Vladimir Podolin

🤗 👍 А то !!... Ведь редко (очень редко!!), когда женщина подпустит к себе мужчинку с ”неправильной!!" сексуальной ариентацией !!...

На
Настя

На лбу не написано же.

Vladimir Podolin

А тогда к чему этот вопрос ?? Или мужичкe надо ”паспортину” предъявлять о своей правильной/неправильной ариентации ??! Тут последнее слово всегда будет за женщиной !!...

На
Настя

🤣🤦‍♀️

Vladimir Podolin

🌷🌷🌷😉

Виталий Власенко

Нет это блудник и грешник перед Господом! Это смертный грех! И этому человеку нужно покояние и примериться с Богом!

На
Настя

🙉

Валерий Пресняков

Бабник мужчина это не постоянство к одному чему то или к предмету обожания извините за прямоту я не одобряю😁👍🤫

Ruslan

Если узнать сколько у него было баб разделить на жену и получаем цифру и оставшиеся равно, значить ты бабник.

На
Настя

🤔

Ruslan

Ну степень

На
Настя

Читайте вопрос.

Ruslan

Там средний, опытный, там ещё альфа кто то ...

Моня М

Это самая что нинаесть правильная ориентация* С праздником тебя счастья здоровья и неутомимого Буратинку

На
Настя

Спасибо

Моня М

Настя милая как ты поживаешь? Много кумыса не пей* Здоровья тебе

На
Настя

👍

Роман Смирнов

слово бабник придумали женщины для мужчин своих подруг , которые не обращают на них внимание -их это бесит

На
Настя

🤔По подробней можно?

Роман Смирнов

каждая хочет внимания

На
Настя

🙉

Роман Смирнов

есть немного

Alex Kotsar

Ну конечно😆!!!Остальных нужно лечить,кого от импотенции кого от всякого рода психических отклонений.

На
Настя

🤔

**
*сергей* *алфимов*

Мужчина , который не интересуется женщинами , не достоин обладать хотя бы одной из них !!!))

Сергей Сорокин

Это мужчина у которого не хватка витаминов(женских) и получить он может их только у них.

Екатерина

это жалкое мужское существо, над которым бабы смеются...а оно этого не чувствует...

На
Настя

Ну скажем любитель дам...😁

Екатерина

Настя, если рядом мужчина с нормальными мозгами...если рядом с ним нормальная женщина...то они смотрят на мир как наблюдатели смотрят с горы....без собачьего голодного слюнотечения...

На
Настя

😅Согласна...

Al
Alibek

вы бы хотя бы с бабником посоветовались бы , спросили бы его почему он такой, а то кастрируете его безжалостно и снисхождения

На
Настя

Нафига с дураками советоваться?

Алекс

это мужчина который чаще всех доказывает что он правильной секс ориентации.

На
Настя

🤔

Алекс

))в 5 раз чаще....

An
Andrey

Бабник - это "гетеро". "Гетеро" не так режет слух для мужчин, но и для женщин!)))

На
Настя

🤔

An
Andrey

С Наступающим праздником?))

На
Настя

Спасибки

Хан_Wovan

Бабник- это который по бабам, а женщник-это который по женщинам!\ Шутка!\

Сергей Иванушкин

Бабник это тот кто рад бы всех да здоровья даже на одну мало.☺️☺️☺️

На
Настя

😁🤷‍♀️

Сергей Иванушкин

Лучше одна . Но своя . С наступающим .🌹🌹🌹🌹☺️🌹

На
Настя

👍😅Спасибки

Alexander Ivanovich

Не совсем. Зачем мне такой замок который можно открыть любым ключом?

На
Настя

Вопрос не о том.

Alexander Ivanovich

Если ему хочется таскаться по бабам - скатертью дорога

На
Настя

😅👍

Sergei

А Вы предпочитаете мужчин неправильной сексуальной ориентации?🤔

На
Настя

Читайте вопрос...

Sergei

Естественно. А что в этом смешного?🤔

На
Настя

Ваш ответ.

Sergei

Какой именно?🤔

На
Настя

Подумайте

Sergei

Здесь даже думать не надо. У меня был только один ответ, - "Естественно". А всё остальное, - это были уточняющие вопросы.😏

Вадим Михейкин

Может,что-то и скрывать!🤣 Вы где так долго пропадали, солнце моё?!

На
Настя

😁

Петр Юрьев Дистанов

Без вопросов, если только не скрывает свою настоящую ориентацию.

На
Настя

🙉

Петр Юрьев Дистанов

А может, он вовсе не бабник, а его настоящая фамилия - Бабкин?

На
Настя

Это уже совсем другой смысл.