С(
Святослав (Лариса)

Первая, самая распространенная ошибка женщин в интернет знакомствах, заключается в том, что найдя первого мужчину на сайте знакомств и заведя с ним общение, им сразу начинает казаться, что он и есть тот единственный, их судьба и счастье. В этом случае, многие женщины бросают поиск других мужчин в интернете, переставая дальше общаться, многие уходят с сайтов знакомств или вообще удаляют свою анкету.

Ответы
Зарина

а мужчины что ищут на сайтах ббессплатный секс не с 1 единственной

С(
Святослав (Лариса)

Это не секс. Это ононизм. И не мужчины это, а никчемные мущинки, детишки. Я не признаю такого понятия как секс. Для меня только Любовь существует.

Зарина

ну хорошо что есть такие как вы

С(
Святослав (Лариса)

Но это же нормально и естественно!

Зарина

у каждого понятия нормальности свое

С(
Святослав (Лариса)

Для меня важно как у нас с женой. Чужие жизни не трогают. Это естественно

Зарина

вот правильно

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Bigchip Forever

такова женская сущность. ведь они по своей природе- моногамны

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Mastgip Ип

Всё правильно, не надо портить женщин. Вам нравиться шлюха ????

С(
Святослав (Лариса)

Ты почитай о чём я написал.. Попошлить захотелось теб, дураком нарисоваться? Тебе это удалось. Я не терплю дурачков-пошляков. Пшёл вон!л

Анастасия

Да тя шоооо

Тамара Федяева

Вы правы...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо