Валерик

Тут завёлся один гнида по имени peter. И русский не понимает и матерные тоже. Просица в ЧС! Давайте все вместе отправим его туда👉

Ответы
Соколова🇷🇺

да, согласна. Еще оскорбляет русских и Россию. Я его уже занесла в ЧС. Так он под другим именем (Давид) написал мне сообщение. Никак не может успокоиться.Говорит, что видел всех нас в гробу ....😀 ну что он может увидеть из своего гроба ??? .😀

Тамара Гончарова

А давайте по мере поступления проблем от него - как МНЕ осточертеет, так и отправлю. Но я не встречала этого субъекта.

Пан Стефа́н

Не люблю коллективных акций. Мне человек ничего дурного не сделал, я его не знаю. С какой стати он гнида.

Валерик

Ну он исчез после олимпиады. Его многие как оказалось внесли в ЧС и без моего участия

Юлька:)

Тут есть ещё один...Крылов вроде,я его в чс занесла,а он опять каким то раком вылез

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а этот женек как бесмертный, озабоченый ебунек ( простите)

Алина Игоревна

А в чем именно с ним проблема? Что не говорит по-русски? Дак вы тоже не особо.

Сергей Бочков

Вот на таких и надо воспитывать свою стойкость и терпение. Тренируйся.

Валерик

Я послал его...вроде послушался👌

Сергей Бочков

Я таких тут до белого каления доводил. Он лил грязь, лил пока его модератор сам не удалил.

Нина Савина

Уже петер. Был Энергополис Мылыш. Отправила в ЧС. И этот туда пойдет.

Виталий Иванов

нормальный серб. надо быть проще с людьми.гонор не от большого ума.

Валерик

Это другой. Тот был с фамилией

Виталий Иванов

кстати окончания ца не для глаголов. тут на сайте за такие ошибки предлагают убивать.

Валерик

Проще сократить всех несостоявшихся в жизни учителей👌

Виталий Иванов

но вы же других учите?

Валерик

Нет. Особенно правописанию и запятым

Виталий Иванов

в чужом газу соринку вижу. а в своём....

Татьяна Зимина

НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО ОТПРАВЛЯТЬВ ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Лидия Агабалаева

Попадется😉 я ему покажу в каком списке раки зимуют!!!😉

Римма Катунина

мне такой не попадался..появится...буду солидарна с вами..

Тайна

Видно он меня обошёл стороной! или пути не пересеклись))

Валерик

Да я его послал...видимо застрял там не появляется больше

Ол
Ольга

да не хай себе живёт...надо же кому-то и 🤣 вату катать!

Валерик

Нет его. Он покинул Расею 👉

Ол
Ольга

ну вата и в Африке - вата!

Анатолий Гришков

Да пусть будет, может станет грамотнее , культурнее!

Валерик

Не станет. Он проплачен думаю

Анатолий Гришков

Да вот я что-то не очень верю в этих т.н. "проплаченных" Пусть мне за кто-нибудь платит, я бы тоже не отказался - сидеть целый день в компе и нести хренотень?

Сестрица Алёнушка

Не встречался пока. Но поимею ввиду его при встрече)

Катерина Горностаева

Мне незачем отправлять в чс всех, кто вам не угодил

Валерик

Да он самоустранился. Нет его без вашей помощи👌

Катерина Горностаева

Его нет, а нытье осталось

Наталия Левина

В эротическое путешествие с билетом в один конец

Валерик

Супер! Да👌

Надежда Писарева

Вы предлагаете, закидать человека камнями ?

Елена

Чё творит-то хоть? А то я вроде не встречала

Елена

Ну это запросто

Валерик

Как настроение солнышко? Весеннее есть благоухание?

Елена

Хорошее) а вот погода пошутила - метель и по колено сугробы за ночь. А вчера ещё была весна...

Валерик

😵Поехали в тёплые края!👉

Елена

Да было бы неплохо 🙂

Алла Аа

Чём достал, политикой? Он путина ненавидит.