L….

Дед Мороз раскладывает подарки под ёлку! Вдруг неожиданно заходит мальчик: «Дед Мороз! Так ты настоящиииий!!!».... - Да мальчик! Теперь ты знаешь мою тайну! И я вынужден тебя убить!((((

Ответы
Александр

Люблю тебя Владимира творенье
От лысой головы до волосатых ног!
От страсти я ну как-бы вся сгораю,
Ты только заценить бы это смог.

Люблю тебя,когда играешь желваками.
Когда хамишь, я всё равно люблю.
И даже, когда машешь ты граблями.
О, будь моим, я так тебя молю!

Ты злой как лев, пахучий как гиена,
Прожорливый и страстный ты самец.
Ты нехороший, необыкновенный.
Сплошной оргазм и бешеный песец!...

Серёжа Бакланов

Муж и жена вечером вместе распивают бутылку вина и муж спрашивает:
- Дорогая, а ты могла бы мне сказать что-нибудь такое, чтобы меня это и огорчило и обрадовало одновременно?
- У тебя член больше, чем у твоего брата!

A. K.

Где-то так. Анекдот-то старый. Просто слова чуток попроще. "вынужден тебя убить". "не будете ли вы так любезны", осталось добавить.

Михаил Строков

А потом является Дед Пихто и спасает мальчика хлестая Деда Мороза-маньяка. Оригинально!!!😒

Пономарёв Леонид

В прошлом году в Штате Техас и Алабама Санта Клаусами были убиты 34 ребенка, ..

Djan Achtotakoe

мальчик пишет деду морозу. хочу сестричку. хорошо. присылай маму.

Андрей Яхонтов

Да, добрый дедушка мороз! Прям не сказка а ужастик какой-то!

Viktor!Просто Viktor..

...вот до каких мыслей блокбастеры доводят...

Doc.

Gut!!! 🖼

Владимир Дергунов

поколение некст.ничего святого😁

Алексей

охуеть смешно, давайте еще ))))))

Ольга Цветкова

Сказал мальчик и выстрелил))))))

Валерий

садист какой то этот дедушка

Ли
Лида

Черный юмор,но очень смешно!

Валерий Б

Ну за чем же так сурово....

Alexandr Galkin

Юмор с душком😞

Георгий

Автору - вымыть голову!

Андрей Волков

зажарить и съесть

Олег

Юмор для дебилов

Сергей Егоров

Как жестоко!!!!!((((