Elena Lenok

Позвоночную грыжу можно вылечить без операции ?

Ответы · страница 3
Ярослав Русланович

Легко. Подорожник прикладывайте. 🤣

Elena Lenok

не смешно. Нормально ответить нельзя

Ярослав Русланович

Отвечаю нормально: только операбельным путём.

Ка-Валерчик Гузенко

Не в курсе ! Сам уже 5 лет манаюсь ...

Андрей Волосюк

Да, 89268490684 пиши поделюсь чем знаю

Андрей Волосюк

Причин, может быть масса, застой в кишках, перенапряжение в пояснице. Она, грыжа внутрь или наружу. От психосоматики , до случайных, неловких движений

Валерий Жуков

бондаж на пояс и массаж

Валерий Жуков

что такое - настоящий ЗОЖ?😅

Дмитрий Павлов

Явно не то что снято в клипе, якобы кто занимается ЗОЖ гибнут в несчастных случаев, тем самым обсмеивают сторонников здорового образа жизни, но вместо этого пропагандируют алкоголь табак, чтобы люди дальше деградировали.

Валерий Жуков

да уж... с юмором, Дима у тебя беда)))

Валерий Жуков

Спасибо. С удовольствием посмотрел. На майские буду в Питере. Бухнём😊 Будь здоров!🥃... и далее..."на мокасинах и кожаных штанах"

Володя Серик

Нужны спец. упражнения

Володя Серик

Найдите тибетские упражнения и сами выберите.

**
***** *****

Можно! Мастурбацией...

Elena Lenok

Нет . вам лишь бы херню сморозить

**
***** *****

Морозите Вы! Не в том месте исцеление ищите!

Elena Lenok

Не отвечали бы вообще на этот вопрос. терпеть не могу хамов

**
***** *****

Я покраснел от такого определения... :((

Соболев Валерий

можно. вылечивайте.

Сам Андерс'н

Егор

Путём заговора

Константин

Можно. Но долго. Надо делать висы на руках на турнике. Просто висеть на турнике. Что бы межпозвонковы диски могли восстановиться

Handyman

тренеровками

Handyman

спортом можно все вылечить

Владимир Слепнев

можно я лечил

Владимир Слепнев

лечил в больнице прошел 2 курса по 23 дня меня искривило в левую сторону начали с озекирита прогревание потом налегкий массаж после поставили укол к грыже лидаза рассасывает потом ввытяжка на стенде где регулируеться нагрузка потом лазером дробили остатки иглоукалывание по том водные процедуры циркуляция и душ шарко и вытяжка на стенде после нее надо лежать около часа ходить нельзя и вот прошло 35 лет тьфу меня не тревожит ну если в пояснице появиться боли то можно ложиться на наклоные доски градусов под 40 привязаться под мышками и лежать минут40 так что бы тело опускалось в низ это простая вытяжка дома

Вл
Владимир

можно..

Вл
Владимир

есть комплекс упражнений.. и помогает.

Жа
Жанна

Да

Осеннее Настроение

???