Ир

Мне было столько обещано, что я бы не унесла… Я очень счастливая женщина: я в тягость ему не была… Давно было кем-то сказано, но я поняла лишь сейчас, что нам нечем не обязаны те, кто не любят нас… 🙂

Ответы
Никифоров Валерий

Да , я обещал тебе золотые горы , но про стиральную машинку разговора не было!

Ир

🖼

Павел

а кто любит типа все .должны по само не болуйся.

Ир

Ну это не ко мне...ко мне вопрос следующий-торсионник и куклы с инфой. которые валяются у меня под домом...это ваши барышни снова все перепутали...🙂

Павел

какие барышни.список можно

Ир

Еще я их не отслеживала...

Павел

а что тогда говоришь.как всегда врешь

Ир

🖼

M К

Спорное утверждение.

Ир

🖼

Владмир

Наконец то дошло.

Ир

🖼

Владмир

Что сказал Фрейд про курящих женщин?

Ир

🖼

Владмир

Посасывает!🤤

Ир

🖼

Владмир

Не взатяжку.

Ир

🖼

Татьяна

Ир. Нож по сердцу

Ир

Я не могу нести ответственность за всех...а я уже дожилась до этого состояния-быть ответственной за всех...дома у меня был практически приют для бездомных детей...кошек...собак...бесконечно добрые свои дети...нужно было остановить этот поток...я его остановила...научилась говорить НЕТ!...это оказалось не так сложно...жертвенность осталась в прошлом...

Татьяна

А раздрай в душе?

Ир

Нет...вначале было чувство вины..Экзюпери-"Мы в ответе за тех...кого приручили"...это было...но я умею вести диалог сама с собой..бОльшего вреда причинить человеку, чем сдалать невозмозможным факт его существования, без меня...не придумать....ведь я не вечна...и я человек...может быть добрее и сильнее, но я только человек...

Татьяна

Ир. Отвечать некогда. Уроки. Прости

Ир

🙂

Надежда Самсоненко

Верно милая

Ир

Да я ни на что не претендую...разве где то что было?...🙂

Надежда Самсоненко

И сколько будет еще!👍

Ир

А кто знает то?...да никто...на все воля бога...я не бегаю...никого не ищу...🙂

Надежда Самсоненко

Вы не поверите,а я вот тут нашла,меня нашли,давно общаемся и решили встретиться

Любовь Золотарева

Точно.

Юл
Юлечка

.

Ир

🖼