На
Надежда

Он целый час снимал мне платье,борясь с застежкой в темноте.А я ,пока ждала ,уснула.Не те уж годы.Ох ,не те!!!!

Ответы
Alexander Titov

Да что сказать глядя в глаза мы стали раздевать друг друга,но поняли что это все мышиная возня и стали раздевать себя и заешь это чудо,когда глядя друг другу пристально в глаза мы просто были счастливы ,забыв про тормоза! titobaza@mail.ru)

На
Надежда

вы вселяете надежду

Alexander Titov

Я просто написал, как было у нас! И эта женщина для меня богиня!

A.s. Nessipbаyev

В связи с повышенной радиацией и пониженной потенцией, Минздрав обращается ко всем женщинам страны: "Просьба, более трёх минут не сопротивляться!"

На
Надежда

Учтем

Влад..

Вы бы подсказали.что платье снимать никогда не надо. В стали бы в позу львицы при сняв трусы с себя и все, дела пошли мгновенно и всем стало хорошо.

На
Надежда

Вот спасибо,ни кто не подсказал,хоть молодежь научит

Влад..

Вы даже это можете делать в любой точке города или села где проживаете.когда наступит желание. Просто остановились,встали в нужную позу и все.И будете в улете от счастье которое проникнет в вас..

На
Надежда

Я вижу ты опытный

Влад..

Еще какой..Так опять же, все навыки исходят только от Вас...

На
Надежда

хорошие учительницы были?

Влад..

Да это не акробатика, а просто ВАШИ желания..А мы как всегда исполнители ваших желаний...

Анатолий Ким

Всякий раз, раздевая женщину глазами, я каждый раз мучаюсь с застёжкой на ее лифчике)))

Ал
Александр

не тщательно отработанный план мероприятий) надо за ранее инструктировать)))

На
Надежда

все спонтанно

Ал
Александр

тогда он не подготовленный)

На
Надежда

ну вот такой,испортил весь вечер

Ал
Александр

ищите запасной вариант, вдруг пригодится))))

На
Надежда

придется.

Anton Anton

ну, тогда придется в следующий раз в платье... благо, хоп, подняли и вперед.

Юрий Малиновский

Так встречать надо в передничке и на шпильке. Остальное ненужноссти всё

Юрий Малиновский

Логично....главное для женщины быть выспанной!

На
Надежда

гелла красавица

Юрий Малиновский

Не видел...ведьма ведь

На
Надежда

ведьмы все красивые.

Юрий Малиновский

Да знаю я

Андрей Руденко

Да и застёжки по нано-технологиям изготовлены,без интернета никак.

Любовь..любовь!

А помочь не было желания? Или спать очень хотелось?

На
Надежда

хотела показаться скромной

Любовь..любовь!

Ну и как удалось? Не передумал?

На
Надежда

прогнала,ну что это за мужчина!

Любовь..любовь!

Вот именно, раз не смог догадаться, что не с платья надо начинать....

Егор

Сон продлевает жизнь и укрепляют имунную систему

Оратор.

Трусики должна снимать сама женщина или мужчина?

Николай Иванов

теперь перед сексом пить много не рекомендуется

На
Надежда

Только кофе

Николай Иванов

странный кофе, от которого засыпаешь в самый интересный момент

На
Надежда

перебор

Николай Иванов

от перебора кофе трудно заснуть...

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

Не скромничайте....

На
Надежда

хотите увидеть?

Владимир Строганов

Конечно🙏

На
Надежда

только не пишите ,что я вас расстроила

Владимир Строганов

ок только честно..

Василий Клепцов

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.

Ismailov Axmetxan

А ВЫ СО 80 ЛЕТНИМ СТАРИКОМ ПЕРЕСПАЛИ ЧТО ЛИ

На
Надежда

Да не переспала,не получилось

Юрий Мутьев

Не надо на свидания ходить в застежках

На
Надежда

больше не буду

Андрюшка

видимо и у него на пальцах поликистоз

На
Надежда

полиатрит наверное

Андрюшка

да все равно пальчата фигово гнуться

Владимир Верхнёв

89278981790-позвони буду рад знакомству.

На
Надежда

Подумаю

Владимир Верхнёв

Я застёжками не борюсь-сама растегнёшь-так?

Ок
Окей

)))) пора завязывать с платьями уже !)

На
Надежда

А если бы брюки были ,представляю

Усмон Хакимов

возраст уйдеть а годы повторяется