Алевтина Пална

От если вам человек не отвечает взаимностью и что? Может он умело прячет свои чувства, а вы уже решили, что он равнодушен и гордо удалились в закат, может быть такое и как это понять?

Ответы
Андрей Касинский

Здоровые чувства не нуждаются в договоренности и взаимности, а тем более каких-то гарантиях. Достаточно делать человека более счастливым . Бееезвоздмездно) . И вот оно счастье... а взаимность - это уже купи-продай. И вот после такой Безвоздмезности ) и случаются Чудеса Взаимности!)

Юл
Юлий

дать время и конечно самому не забывать проявить инициативу ...может он этого и ждет и перестраховывается...хочет почувствовать что может розчитывать на взаимность )

Пётр Ермаков

Если человек не отвечает взаимностью, значит у него на то есть причины. Навязываться, а тем более дожидаться, когда пошлют подальше - невежливо и некрасиво...

Татьяна Владимирская

он, может, ногу сломал. или мизинец ему дверью прищемило. Потому и не отвечает, не до того ему, костылями в травме с такими же страдальцами сражается

ვასო წილოსანი

Я стандартний))))) избраних здес N каличество

Татьяна Владимирская

ну посмотрим, бананы ты на елку уже навешивал, возможно, друзья тебе нашествие инопланетян организуют))))

ვასო წილოსანი

Возможно... но мстит я умею))))

Татьяна Владимирская

повысиш ь ставки?)) а чо ты сделаешь после инопланетян, как это можно компенсировать?)))

ვასო წილოსანი

От впечетление зависит)))

Оленка

Отпустите раз боится открываться. Может ему нравится страдать. Когда он захочет реально быть с вами, будет рядом. Все остальное это игра.

Нерасторопная Женщина

Я думаю, что если человек прячет свои чувства, значит есть на то причина. Надо оставить этого человека в покое, пусть разберётся в себе.

Во
Володя

Научиться отличать манипулятивные, конфликтные, обманные коммуникации от сотрудничества. Честно, скажу, я еще не научился))

Во
Володя

Не завистливая
последнее качество – не быть завистливым, т.е. не пытаться
набрать больше очков, чем оппонент (что в принципе невоз-
можно для «доброй» стратегии, т.е. добрая стратегия никогда
не может набрать больше очков, чем оппонент).
Таким образом, Аксельрод пришел к утопично звучащему
выводу, что эгоистичные индивиды во имя их же эгоистиче-
ского блага будут стремиться быть добрыми и прощающими и
независтливыми.
Любопытнейший вывод компьютера (и Р. Аксельрода)
заключается, видимо, в том, что «нравственное» поведение,
т.е. верность обязательствам, в долговременной перспекти-
ве оказывается единственной стратегией, обеспечивающей
«выживание» популяции, что и предоставляет широкие воз-
можности для рассуждений о выгодности игры с положи-
тельной суммой в международной политике, например.

Не Он

от зачем на равном то месте загадки загадывать ? )) да? - да.....нет? - нет....можно спросить прямо) чего тень на плетень наводить )

Алевтина Пална

интригу сохранить))

Не Он

))) вот она коварная женская суть

Алевтина Пална

вы там как про мутную воду упоминали...))))

Леонид Шестаков

вообще то, если нет взаимности, то, по человечески, надо бы отстать... есть такая поговорка: "хочешь удержать - отпусти"...

Дэн Люк

Ну наверное если он действительно прятал чувства, то после того как вы в закат удалились побежит вас возвращать🙂

Z*
Z *Ирина*

И ладно. Удалился, значит не так уж и хотелось ему повзаимничать. Может там вовсе никаких чувств и не было. 🤷‍♀️.

Ан
Андрей-Пушкин

Нужно, что-бы он
не оставался, к вам, равнодушным?
Попробуйте его укусить
и понаблюдайте за его реакцией )))

Эвелина

Чувства не прячут если он есть ,то это видно ,как бы умело он(она) их не скрывали..харизму не не обманешь

Ге
Геймер

бывает канеш, но мне не попадалось... если сразу не дала, то потом только время на уговоры потеряешь😂

Кс
Ксения

Если он умело прячет,то не стоит тратить свое время на поиски ключика к этому сундуку с секретами.

То
Толян

быть такое может....а вот понимать нет смысла...нравится так ему- пусть себе шифруется на здоровье...

Ан
Анечка

В любом случае заинтересованность прочувствовать можно, как бы умело не прятал свои чувства

Ss
S sarman

Ну, если человек так старается спрятать свои чувства, то может быть стоит ему подыграть?

Алевтина Пална

я вообще думаю, шо нельзя спрятать то, чего нет)

Ss
S sarman

Или так.

Господин Дроссельмейер

Далась людям та взаимность. Ну и пусть равнодушен, ещё и лучше, приставать хоть не будет.

Фи
Фигаро

взаимностью? т.е вы к нему и так и эдак..а он ни гу-гу..но мы же не привыкли отступать

Фи
Фигаро

ой лисааа...ну лисааа

Алевтина Пална

вы меня понимаете, как никто)))

Фи
Фигаро

так говорите..будто задумали обмануть))

Алевтина Пална

нееет, конечно нет