Татьяна

в каком возрасте уже поздно начинать новую жизнь?и почему?

Ответы
Михаил Гехт

если в смысле зачинать, то ограничения физиологические, а если по образу жизни, то знал немало людей, которые меняли образ жизни в «сильно пенсионном возрасте», В плохом смысле (при заболевании ограничения в передвижении) вообще в любом

Татьяна

вы правы

Ойген М.

Поздно начинать,когда осталось лишь в последний путь.Начинать новую жизнь можно в любом возрасте.Моей тёще 94 года.Недавно мы забрали её жить к нам.Все рядом и она считает,что у неё только сейчас началась новая жизнь.

Татьяна

👍

Сергей Марков

сначала определитесь - что значит "новая жизнь" : переезд в другой домгородстрану, другой брак, другая работа ... может для вас сделать пластику лица-фигуры уже будет новой жизнью ...

Татьяна

все вместе

Сергей Марков

"все вместе" не делают даже по программе защиты свидетелей ... но если так хочется, то можно в ЛЮБОМ возрасте - флаг вам в руки, барабан на шею и ... электричку сзади!!!
вспомнилось из рассказов наших сатириков: вообще-то там обрыв и поворот туда запрещен ... но вам, если очень хочется, можно
вопрос от меня: зачем? тем более - всё вместе? чувствуете в себе "силы"?

Татьяна

все бывает вместе

Вилур Мухамеджанов

л любом возрасте можно начать новую жизнь . правда со скидкой на возраст

Татьяна

да

Татьяна

ок

Вилур Мухамеджанов

так что вперед к новым высотам

Татьяна

👍

Елена Сергеевна

В любом. Потому что она единственная и уже начата с момента рождения.

Татьяна

да

Br
Brutik

Некоторым и начинать не стоит,меньше горя и себе и людям причинят

Татьяна

конечно

Br
Brutik

Только это нереально...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз в младенческом! Шобы рай не утратить! ))

Татьяна

🤣

Николай Дубинин

С начало надо прожить эту жизнь , а потом начинать новую .

Татьяна

да

Виктор Орлов

На возраст смотреть не надо. Надо жить и добро дарить.

Татьяна

да

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Татьяна

вам

Ал
Александр

я стою у ресторана
замуж поздно
сдохнуть рано.....🤣

Al
Ali

В 99 лет, потому что надо собираться в дальний поход

Татьяна

👍

Иван Осипов

не когда не поздно! поздно только для слабаков))))

Татьяна

да

Эк
Эксперт

Никогда не поздно. Просто попробуйте, и поймете!

Татьяна

ок

Эк
Эксперт

Кстати, с днем Татьяны!

Татьяна

спасибо

Скорпион Иванович

В раннем, пока не наполенны финансовые закрома!

Татьяна

👍

Ирина Маршал

Ни когда не поздно, любви все возрасты покорны

Татьяна

да

Татьяна Тышкевич

Никогда не поздно. Просто есть, уже не надо. 🙂

Татьяна

да

Mi
Mila

Ни когда не поздно, бывает просто уже не нужно

Татьяна

да

Ни
Николай

Можно в любом начинать, от здоровья зависит.

Татьяна

да

Vlad Bosikom

Никогда не поздно. Толку, правда, никакого...

Татьяна

почему

Vlad Bosikom

Потому что все равно мало что изменится.

Татьяна

возможно

Vlad Bosikom

Возможно

Dainius Gr

ни когда не поздно,какой бы не был возраст

Татьяна

да

Dainius Gr

😊👍

Татьяна

согласна