Галина Васенина

Людей связывают невидимые нити и когда люди расстаются (даже на время) нити рвутся как струны, причиняя боль. Как пережить разлуку?

Ответы
Вадим Шашкин

Когда на время, то ничего не рвётся. Наоборот. Потом встреча радостнее будет. А если насовсем, конечно это грустно, но время вылечивает. Главное быть по-жизни оптимистом и не терять веру в себя и людей.

Лёня Билый

от себя могу добавить, они не просто невидимые - они золотые....а забраную энергию можно вернуть и перестать думать о человеке...подкинуть методы?

Лёня Билый

Есть и попроще....представьте что между вами и человеком о котором вы думаете связь в виде золотых ниток, идущих от груди к груди. от головы к голове, от паховой зоны до паховой зоны (если был секс)....и просто предствьте что их вынимаете их из того человека к себе, можете и оборвать, с оговором что энергетически забрал, то себе возвращаю........Но опять таки , человек может опять к сам вернуться, поскольку вы лишили его своей подпитки психической энергии и вампирские связи могут востановиться.

Лёня Билый

Следите за своим состоянием, люди сейчас энергетически бедные, поэтому вампирят друг друга по разному.Нытиков избегайте...

Галина Васенина

спасибо огромное

Лёня Билый

когда подействует, тогда и поплагодаришь

Виктор Миссаль

Это очень сложный вопрос но знаю главное не кидаться в крайности а все очень крепко об думать знаем проходили нужно время

Алексей Малахов

Разлука бывает с надеждой на встречу и без неё. Первое совсем не разлука а ожидание и предвкушение...

Татьяна

если чувство настоящее то нити не могут быстро порваться но лучше надолго не расставаться

Галина Васенина

командировки😢

Татьяна

работу можно поменять

Галина Васенина

пока нет возможности

Татьяна

жаль

Света Дмитренко

расставанье и встречи-две главные части из которых когда-нибудь сложится счастье

Вячеслав Подольский

И как же это пережить если эти ножи режут тупыми ножами это предательство

Roma Kurach

говорят время лечит,но сколько нужно времени на лечение?десятки лет!

Ирина Преснякова

Всё что не делается - к лучшему! Переключиться на что-нибудь другое...

Vint Dozer

с поднятой головой как бы тяжело небыло,и видить только хорошее

Вера Воронова

здесь совет трудно дать каждый переживает как может

Андрей Надов

жить дальше,...водка не поможет и клин клином тоже!

Миша

не натягивайте нити....а если натянули то не рвите

Boris Shyolkov

временем, а когда созреешь, что не будь сошьёшь

Бабка Ёжка

Время вылечит или сделает слабее боль..

Алия Куандыкова

Время лечит. Лучшего друга нет на свете

Марина П.

Если есть такие нити,то они не рвутся

Эдуард Байков

Надо отвлекаться путешествовать

Галина Васенина

или работать,

Эдуард Байков

Нет, лучше путешествовать...а, потом работать, чтобы снова и опять путешествовать.

Тень Призрачная

занимать чем то свободное время

С.л. Максимов

Стараться всегда быть вместе