Бр
Бродяга

Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз… из зеркала.

Ответы
Татьяна Быкова

Интересное начало рассказа фентази. Предлагаю написать его вместе. Будем продолжать и дополнять фантазии друг друга. И хотя сердце сжалось от стаха, я встал с кровати и подошел к зеркалу. В тусклом свете луна я увидел свое отражение, но не привычное, а словно искаженное в кривом зеркале. Лицо расплылось и стало похожим на шар, глаза расширились и вытянулись наружу, стали круглыми и не моргали. Эдакие рыбьи глаза. Нос вытянулся и заострился кверху, совсем как у Буратино. Рот растянулся в шутовской улыбке, а из верхней челюсти торчали два острых клыка. Я в испуге отшатнулся от зеркала и услышал гомерический хохот.

Татьяна Быкова

Тогда запишем так:"Нос согнулся, стал крючковатым, как у Кощея".

Виктор Дудинский

Сижу бухаю, кот сидит напротив, колбасу жрёт. Я стакан опрокинул, беру колбасу у него, отломил кусман, второй в руках тоже. Кот спину выгнул как заорёт: "Наглеешь начальник!" Веришь, Саня, я чуть не обосрался с перепугу.

Астра

"Месяц умер...синеет в окошке рассвет..Ах, ты ночь! что ты ночь наковеркала! Я в цилиндре стою, никого со мной нет..Я один и....разбитое зеркало.." Есенин.

Астра

🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Не плачте над разбитыми иллюзиями

Астра

ведь это всего лишь иллюзии..

Ирина Нестерова

Мистика.... И реальность присутствия домофона, а батюшка сказал, это дьявол. Осветите жилище!!!

Лариса Деменева

Вытащи меня отсюда! Это я, твое лохматое чучело! Кто-кто!!! Кот это я твой, блин, давай быстрее!

Ирина Литвинова

а может это знак.... тебе что то хотят сказать потусторонние силы...

Бр
Бродяга

зовут к себе

Ирина Литвинова

нет. предупреждают о чём то.... дают какой то знак

Бр
Бродяга

потом я увидел, что моё отражение в зеркале мне подмигивает.

Ирина Литвинова

может твоё отражение тебя хочет развеселить как то. может ты часто серьёзен и не умеешь радоваться мелочам в этой жизни

Бр
Бродяга

не обращайте внимания, это обыкновенные страшилки из интернета

Konsantine Samohin

..не пей столько, гоголем станешь...вий придётся переписывать...

Софья Мустафаева

Александр? Что за вопросы. Вы что-то курите или пьете???😁

Софья Мустафаева

Пока жить самостоятельно!!!

Софья Мустафаева

В инете меньше бывать НАДО!!!

Петранка Тодорова

Как говорят зеркало дверь к иной мир, может и правда это...

Светлана Слащёва

не надо жить одному ,тогда и мерещиться не будет

Светлана Слащёва

не пускать никого в свою жизнь -это не очень круто...

Алёна

не откликайтесь.ни к чему хорошему не приведет

Людмила Патук

Кто-то просится к Вам из потустороннего мира.

Елена Варфоломеева

поздравляю,зазеркалье не к каждому приходит

Игорь Игорь

Любовник жены наверное притаился ..................

Галина Алекс.

Намек,обрати внимание. А на что,или на кого?

Евгения Волохова

интересно ? К вам стучат с другого мира ?

Евгения Волохова

чему удивляетесь ?

Бр
Бродяга

это испуг

Евгения Волохова

теперь ясно. Боитесь этот стук ?

Галочка V

Алиса вернулась? Из Зазеркалья?...

Александр Гусев

Закусывать нужно тщательней.😁

Анна

И поплёлся менять подштанники...

Надежда Землякова

Барабашка шалит, покормите его