Зи
Зинаида

"Что бы ты не дал любимой женщине - она даст тебе больше. Ты даешь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце. "Мужчины, это к вам...,☕🍫 И доброе утро всем!

Ответы
Михаил Буркот

Красивая ... сказка.
Если сразу не расставить по своим местам права и обязанности супругов, женщина превратит жизнь мужа и детей в кошмар.
Потому, дом мужчина должен построить до того, как женится.
Как только ей шлея под хвост попадет - пусть идет с миром ... искать другого дурачка.
Запомните, парни.
В Средней Азии отец сначала сыну дом строит, а после сына женит.
Знают, что делают.

Зи
Зинаида

Я просто интересуюсь...почему сыну самому дом не построить? Почему так как вы описали? В чем суть

Михаил Буркот

1. Это не я решаю. Это дело традиций народов Средней Азии.
2. Сын в это время зарабатывает деньги на калым - выкуп невесты. Порядка от 5 килобаксов. Но там молодых приглашают на какое либо мероприятие, типа свадьба, и те издалека смотрят друг на друга.

Зи
Зинаида

Всегда знала, что калым собирают родители.! Издревле было так : покупая что то и при этом получая сдачу, она то и складывалась в калым. Это уже позже все стало иначе.

Михаил Буркот

Где родители возьмут деньги? Союз распался.
Дети едут на заработки в Россию.
А старикам то тяжело уже работать

Зи
Зинаида

А где же они берут деньги на строительство дома?

Ти
Тимуровец

Вы девушки, женщины, живёте в мире, который создали мужчины... Если оглянуться, всё вокруг,всё что вы видите, сделано, спроектировано, построено мужчинами! Вы гости на этой мужской планете и самое важное , весь этот комфорт и красота делается для вас женщин!!!! Мужчинам по сути не требуется столько атрибутов. И без мужчины женщина пустоцвет, и мужчины воюют защищая вас женщин .

Александр Максимов

Сегодня отвёз одну особу на 18 км- засрала всю машину салатом, вывалившимся из пакета, как раз дала больше проблем, а вы говорите о женщине!!! Вот любящяя женщина дас тебе все, даже если ты не дашь ей ничего а любимая может дать тебе много проблем!!! Не работает ваша формула!!

Сергей Анахин

Ой, Зинаида (тезка моей жены) далеко не всегда. И малыши не в тех вырастают, и в построенных домах мужчины поканчивают с собой. И готовят далеко не все. На улыбку огрызнутся.

Зи
Зинаида

Какая страшная картина ....

Сергей Анахин

Это ЖИЗНЬ, Зина.

Се
Сергей

Что за глупость. )) Такая система в нынешнем обществе давно не действует и здравомыслящие мужчины об этом знают. )) А молодых и неопытных надо вовремя предостеречь. ))

Зи
Зинаида

Кому то глупость.......а от чего предостеречь то?

Се
Сергей

От подобного суждения в существующее время

Зи
Зинаида

Мужчина ,он всегда будет мужчиной в любое существующее время . Но при этом будут и есть " мужчины"....Увы! Это не на ваш счёт, по сколько я вас не знаю.....

Се
Сергей

Естественно. ) И я бы даже разложил на категории, коих несколько, с разными характеристиками. ) Этими знаниями и стоит просвещать разных мужчин - одни научатся, другие прозреют, третьи окрепнут и утвердятся в суждении, четвертые излечатся... Не стоит идеализировать нынешние отношения, имея более 80 % разводов (официальных) и искаженное законодательство. Рассудительные поймут о чем я говорю.

Зи
Зинаида

Можно что то из приведенного выше взять для себя приемлемое и следовать ему...Учится жить ....это не просто так...это сложно.

Се
Сергей

Об этом я и говорю - об умении жить, и благоприятно взаимодействовать, но не обольщаться. не нарушая собственный нравственный баланс.

Зиновий Рейз

не обижайтесь,но одна из осетинских пословиц гласит "дом,где хозяйничает , женщина-наследует кошка""

Зи
Зинаида

Правильная пословица. Муж должен быть хозяином в доме и главой в семье! Ему за все потом отвечать .Он главный!

Michael Lvovich Kunin

Зинуля -старо как мир ,Всегда женщина являлась хранителем домашнего очага !А мужчина -добытчик !

Зи
Зинаида

Америку не открываем ...

Michael Lvovich Kunin

Она давно открыта ,еще до Колумба !

Зи
Зинаида

Так и я о том же

Александр Евдокимов

Если женщина просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмёт сама и гораздо больше.

Зи
Зинаида

Слова мужчины, у которого правильная стратегия

Александр Евдокимов

Лестный отзыв. Но это всего лишь анекдот. 🤡

Зи
Зинаида

У нас вся жизнь как анекдот

Александр Евдокимов

Не согласен. Если бы это было так, анекдоты не воспринимались юмором.

Зи
Зинаида

Вот всю жизнь и плачем и смеемся

Александр Евдокимов

Это думаю нормально. Важно что преобладает

Aliyar Aqayev

😂 Меркантильные они-женщины....Все-за что-то,ничего просто так😂😂😂

Зи
Зинаида

Ну рассматривайте это как некую метафору. И все! ☺️

Aliyar Aqayev

Надеюсь,вы не думаете,что я все это всерьёз написал🙂

Зи
Зинаида

Конечно нет...

Aliyar Aqayev

🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Aliyar Aqayev

🙏🙂

Аскар Байжанов

она еще умеет говорить...........и порой говорит чаще чем что то дарит

Станислав

Ага. Ты ей норковую шубу, а она тебе крем для бритья и носки к 23-му.

Игорь Чепура

как хорошо написано !!! правда хорошо !☀️☀️☀️🌹🌹🌹🍭

Жанна Дузбаева

Благодарю! это все очень правильно! только не все это понимают!

Георгий Меньков

А потом бац, и девичья фамилия, ты с голой задницей+алименты...

Бо
Бока

и лишит всего, а взамен алименты на долгие годы. было, знаем!

Зи
Зинаида

До 18 лет !

Константин Колесников

Доброе Утро хотя обед уже - не все женщины как вы описали )))

Константин Лисицын

Онасбро снилась с 6 - го этажа роддома.... ВСЕ ПОЛУЧИЛ.

Зи
Зинаида

Вы это про что сейчас?

Константин Лисицын

Однобоко

Зи
Зинаида

Понятно

Константин Лисицын

И никто я Ренеку был...

Барон Де Гофмансталь

Это что же, уют в доме больше чем дом? Сомнительно)))

Георгий Калинин

Да подожди ты - доброе утро... переписать же надо!!!

Зи
Зинаида

Пишите...

Георгий Калинин

Потом еще на память выучить...

Зи
Зинаида

И экзамен у вас приму! Готовьтесь, послабления не будет!

Георгий Калинин

Я тут проанализировал - ты про кошелек забыла... или это фигвам?

Зи
Зинаида

Фиг всем!

Георгий Калинин

Ну вот теперь - ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

Зи
Зинаида

Доброе утро страна!

Владимир

Ты женишься на ней ,в она испортит тебе всю жизнь.

Зи
Зинаида

А ты ей....так и живём!