Игорь Шейх

Вопрос женщинам и мужчинам. Всем известно, что со временем стандарты меняются, будь это ГОСТы. ОСТы, или какие либо другие. А не пора ли поменять стандарт 90-60-90. Ваши предложения обмера для нового стандарта.

Ответы
Ирина Королькова

Сразу зазвучала в голове песенка А. Пугачевой: 90, 60 на 90.. ну что он в ней нашел? А вот 120 на 120 на 120 - вот это хорошо!" Предлагаю принимать любить себя в любом весе и размере!

Сестрица Алёнушка

Это стандарт не для жизни, а для подиума. А в жизни обладательницы таких форм выглядят довольно печально. Ни груди, ни попы...очень и очень на любителя.

Вадим Осипов

Так! Снимай халатик! Неси сантиметр!

Сестрица Алёнушка

Верьте на слово)

Вадим Осипов

Пиши слово!

Сестрица Алёнушка

Отлично)

Вадим Осипов

Великолепно!

Анна

А может сначала заглянуть в душу.Зачем он мне красивый и пустой.Думаю так же и мужчины думают,если только это не свидание на одну ночь.

Лидия Куркина

стандарт хороший, но его можно и расширить, для молодых, людей среднего возраста и пожилых людей, таким образом будет три стандарта

Любовь..любовь!

Если руки мужчины сходятся при обнимашках, то в самый раз. Его размер.... А если серьезно, не за размеры любят, а за душу и характер.

Лидия

Мужикам бы стандарты установить , чтобы животы не отращивали! Женщины и так о фигурах своих заботятся, а мужикам все пофиг!

Наталья Малышева

мы еще к этим не подстроились)))). не все диеты переписали, не все операции испробовали..))))) и че? опять все по новой?

Та
Тамара

Стандарты у всех разные(вкусы),но есть одно-чтобы талия была намного меньше бедер !!!И грудь конечно желательно!

Людмила Комарова

мой стандарт :каждый человек индивидуален . уникален по своему и прекрасен сам по себе своей неповторимостью

Ева Адамова

Мое предложение: Стандарты для женщин отменить, а ввести для мужчин. Пусть достигают установленных размеров

Галина Лихолатова

а чего смотреть на всех у меня давно другой стандарт и мне он не мешает а кому не нравится пусть не смотрят

Галина

Давно пора, чтобы женщины не сходили с ума и не мучили себя диетами, а стандарты у всех свои, они ни к чему)))

Елена Лозовская

90-60-90 - это классический стандарт. Но у каждого человека свой стандарт. Боюсь, что во мнениях не сойдетесь.

Зоя Овосиенко

Если соответствующие КОНТРАСТЫ сохранены, то не важно, в каких они сантиметрах. Главное - ПРОПОРЦИИ.

Татьяна

Можно, конечно, пофантазировать, но не мы устанавливаем и не от нас это зависит (кесарю-кесарево).

Игорь Шейх

Мысли материальны.

Татьяна

Знаешь, если у женщины 5 размер бюстика, а в моде 2-й, ей что, следуя моде, лечь под нож?

Игорь Шейх

Я никогда не признавал стандарты внешности. Многие женщины добиваясь этих стандартов загубили здоровье. Так, что вот так то.

Татьяна

Ты просто повторил мои слова.

Фенька *****

я так заметила,что они с возрастом меняются.........почему то я теперь меряю душу в первую очередь

Елена Поддубная

Какие могут быть предложения? Нужно провести массовые обмеры и на из основании сделать вывод!

Ирина Литвинова

не в сантиметрах счастье. я так думаю. какая разница,сколько см в талии,если любишь человека ?

Рыжик

И не тока в талии)))

Ирина Литвинова

да да да

Карина Горовая

Ох как бы я хотела. Пожалуйста, поменяйте их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу стандарты РУБЕНСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Margaret Www

У каждого свои стандарты. Кому что нравится. В модельном бизнесе это уже практикуется.