Игорь Шейх

Вопрос женщинам и мужчинам. Всем известно, что со временем стандарты меняются, будь это ГОСТы. ОСТы, или какие либо другие. А не пора ли поменять стандарт 90-60-90. Ваши предложения обмера для нового стандарта.

Ответы · страница 3
Sana

Главное, чтобы не уменьшали. Менять только в сторону увеличения)

Ольга

Умничка,давай поменяем,вообще их отменим,ГОСТы давно отменили

Ольга Никулина

Стандарты то есть а много тех кто соответствует этим размерам

Патимат Касумова

Эти стандарты устарели. Хорошего человека должно быть много

Любовь

Почему вопрос К ЖЕНЩИНАМ И К МУЖЧИНАМ? А что бывают и другие?

Игорь Шейх

Своими замерами и весом в основном заняты женщины.Я подумал, что было бы не плохо сказать слово и мужчинам. Ведь, как некоторые женщины говорят,- это все для мужчин. Вот и интересно узнать, до какой степени это нужно мужчинам. Только и всего.

Любовь

Я не о том кто чем занят.... Я об обращении...мужчины, женщины.....продолжите дальше

Игорь Шейх

Я вас услышал и понял. Ликбез. Простите.😔

Любовь

🌺 😌Ну вот я противная, прицепилась! Хорошего вам дня!

Светлана Анатольевна

Каждому своё...в природе нет стандартов.. А природа мудра..

Чио-Чио-Сан

У каждого и у каждой свои стандарты, лишь бы нравилось им

Надежда Терехова

Правда хватит худышкам править, пора красивых выпускать

Инна

Так как я не с этих параметров,предлагаю прибавить по + 25

Юрий Корчагин

Каждый мужчина смотрит на женщину по своим стандартам !

Muza

Главное, чтобы фигура была и нравилась обладательнице

Далеко Не Идеал...увы(

)))) не трогайте!!!! Оставьте хоть что то старомодное!!!)))

Ирина Кон

У каждого свой стандарт: какова я, такую себя и люблю.

Олег

Не может быть стандарта! Это дело вкуса, я так думаю!

Инна

Зачем вообще заморачиваться по поводу стандартов

Таисия Глоба

Я их не признаю, каждый красив в своих стандартах

Valentina

Люди не на подиуме,у каждого мужчины свой вкус...

Игорь Шейх

Я вас услышал. Значит это зависит от мужчин. Я Вас правильно понял ?

Valentina

Нас выбирают,а мы выпендриваемся и соглашаемся..У нас желание быть худой..а вот мой муж против...

Петр Кадубинский

да живите по своему стандарту, и мозг не парите!

Людмила Кржисецкая

стандарты такие: на вкус и на цвет товарища нет!

Валентина Филимошина

--- а в этом году модные толстушки ,а не худышки.