Изольда Душечка Досвидос

Как вам эта забота ? Почти две трети россиян (61%) поддерживают идею Минздрава РФ о запрете на продажу сигарет родившимся после 2015 года, сообщает ВЦИОМ.

Ответы
Алексей Миркин

Мне это уже напоминает песню из известного фильма: Девица на исповеди у аббата:
Прости меня отче, грешна, виновата.
Аббат отвечает: Что ж без канители,
Грехи отпущу тебе только - в по... в по....
В постели.

Кто жаждет познанья, кто предан науке,
Тех жгут на кострах, обрекают на муки,
Зато без стесненья и нынче, как прежде,
Ученую степень вручают - не... не...
Невеж

Изольда Душечка Досвидос

это будущее

Алексей Миркин

Да,хорошенькое будущее!_как говаривал Док Эммет Браун.

Изольда Душечка Досвидос

ку!) вот нечто подобное

Изольда Душечка Досвидос

гениальный фильм

Марк

Я не поддерживаю эту чушь, лучше бы детей лечили бесплатно, а не собирали по копейке на ТВ. К тому же к совершеннолетию этих ребят в России уже не будет сегодняшних правителей и олигархов и законы будут человеколюбивые. Лучше запретили нищету, это полезнее

Марк

Вот и ладненько!👍

Борис Воробьев

Я бы вообще разрешил продавать табачные изделия и водку только после рождения 3-его ребенка! И здоровье нации бы поправилось и народу бы прибавилось, однако!

Наталья Наталья

😂 гениально. Их с 18, насколько я помню, продавали. Вопросу 4 года, значит на тот момент двухлетним продавать нельзя было, а трехлетним можно? "Гениально" ))

Николай Скороходов

ГЛУПОСТИ ... ПЕРЕХОДИМ НА САМОСАД ... В СИГАРОЕТАХ 90 РРОЦЕНТОВ ДРЕВЕСНЫХ ОПИЛОК . АМЕРИКАНСКОЕ КУРЕВО ОНИ СЕЙЧАС ПРОИЗВОДЯТ В СНГ ТАБАЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ..

Владимир Самандаров

ничего не перепутали после 15 года прошло не больше двух лет как может двухлетний ребенок покупать сигареты хотя бы читайте что пишете

Изольда Душечка Досвидос

вот именно это и хотели принять

Владимир Самандаров

не верю это опечатка какая-то иначе они дебилы и не стоит тратить на них время и становится такими же как они

Изольда Душечка Досвидос

уже отменили..погуглите..кстати мало кто в это вдумывался,многие за были.хвалю

Rafail Kanyukaev

возможно исполнение не совсем хорошее, но идея очень правильная, в армии кто не курил, давали дополнительно сахар и конфеты

Изольда Душечка Досвидос

исполнение в 2036г

Rafail Kanyukaev

возможно к тому времени это поколение само откажется от этой вредной привычки,

Пушкин

А потом взвоют, что всякие там акцизы и налоги в бюджет не попадают! И вообще.... См. по этому поводу!

Изольда Душечка Досвидос

И вдруг из кустов выходит Пётр Первый ...

Валерий Абзаков

Не знаю даже. У молодых людей сейчас очень ослабленный иммунитет.Возможно последний крик о сохранении нации.

Валерий Абзаков

Да ну ? Что-то он этим ветеранам не посылает. А зажравшимся мажорам. Мне по большому барабану. Пускай лучше сдыхают. Они за дозу мать убьют. Я бы их вообще отстреливал как собак бешенных.

Валерий Абзаков

Злой ? Не то слово, защитница наркоманов.

Изольда Душечка Досвидос

я искренне желаю,чтобы Господь не послал Вам такого испытания.. Я не защитница,просто столкнулась с такой проблемой ..в хороших семьях и хороших мальчиков.. Один умер в 20 лет.. А у вас внуки и правнуки будут.. Так что искоренять эту проблему нужно иначе,а не отстрелом..

Валерий Абзаков

Зомби уничтожают только отстрелом в голову. А будь я богом, собрал бы всех наркоманом и диллеров, и закинул бы в Антарктиду без всего. Пускай "снежком" балуются.

Игорь Косинский

Придурки. Курить нельзя никому, ничего, никогда и ни при каких обстоятельствах. От курения человек скотеет.

Алексей Голофаст

Ну если в России был человек кто насаждал курение почему не быть человеку кто его искоренит

Алексей Голофаст

а чем 1690 от 2036 отличается?

Изольда Душечка Досвидос

В 1690 не жила а в 2036 уж не знаю буду ли жить

Алексей Голофаст

тогда что переживать)))) к стаи курить бросить проще простого

Алексей Balu

Ерунда полная,наркоту запрещают,а кому надо всё одно находят.Также будет и с табаком.

Изольда Душечка Досвидос

Аж в 2036 году

Алексей Balu

Да по барабану,кому нужно будет найдёт.

Yuriy Gorskiy

Полностью за,пусть употребляют согласно своему возрастному цензу😎

Изольда Душечка Досвидос

Особенно в год петуха .. В 2017!

Леди- Л.

Это присуще нашей стране,вернее,предложившим эту идею---раздувать))

Станислав Степанов

Мне, честно говоря, на это искренне плевать. Я 5 лет назад бросил.

Сергей Медведев

Лично я вообще не курю.Мне эта тема просто неактуальна.

Олег Парожнетов

Посмотри фильм-жертвы калибра 7,62. Давно нет табака!

Geronymo Lynx

За-однозначно! Ибо- нефиг!,,,,,,,,,,,Сам бросаю 20 лет!😂

Виктор Шибанов

Вообще надо запретить курить под страхом смерти

Виктор Шибанов

Так думай ты не только себе вредишь но и окружающим и если родиться ребёнок (возможно) у него будет порок

Изольда Душечка Досвидос

Он уж родился и сын у него ))) я когда готовилась с мамы. У меня серьёзный был подход . Не курила и беременная не курила и кормящая не курила ... Потом стала покуривать. Потом снова не курила по здоровью, потом стрессы закуривала по 2 пачки аж.. И теперь в основном по ночам курю . А курить стала с 18 лет. Очень модным мне это казалось и стильным

Виктор Шибанов

Да помню эту моду но я ей не поддался хотя надо мной все смеялись теперь этих смешливых уже нет

Изольда Душечка Досвидос

Да ну... У меня ещё ваших ровесниц курящих много знакомых

Виктор Шибанов

Крепкие оказались

Вячеслав Шитлин

А Вы у ВЦИОМА спросите, они давали такую инфу?

Изольда Душечка Досвидос

ну вот..вы перестали отвечать вопросом на вопрос и начали слышать,есть надежда,что и слышать ..ответы на вопрос мне интересны потому,что я понимаю насколько разумны люди..думают они или нет...ну..это вам как бы для начала..

Вячеслав Шитлин

Благодарю за "для начала"! Неуж-то так низко думаете о людях и высоко о себе?

Изольда Душечка Досвидос

перечитайте наш диалог?) мой вопрос :Как вам эта забота ? ваш ответ;А Вы у ВЦИОМА спросите, они давали такую инфу?....и понеслось.. а ответа на вопрос вы так не дали.. У вас скверное настроение..так я здесь ни при чем) ругаться с вами я не буду..на провокации не ведусь)

Вячеслав Шитлин

Другого не ожидал!🌷