Ирина

Смотрела видео о событиях в Туапсе на Черноморском побережье Кавказа.Почитала комментарии.Подумалось,- люди перестали быть людьми?

Ответы
Алексей

Они все колпаки и крыша ходы приколпашенные а делает это всё московские суки политические и проститутки военного московского округа не более того антенны ФСО ФСК ФСБ!!!

Ирина

Не порите чушь.

Алексей

Спутники всё давно посчитано они (черти) солнечная энергия передаётся по антеннам какие Вы мелкие Климатические воины(⭐ ) это что за знак пентаграмма (сатаны) точнее печать на лоб её повесили 100 лет назад печать на лоб вот и всё что и требовалось доказать а Вы Мадам 💐 берётесь мне что то утверждать Честь Имею Откланяться 💐!С Глубоким Уважением к Вам Алексей!!!

Та
Татьяна

Я никогда не смотрю комментарии людей по поводу любых событий. По этой причине. Собственное мнение сложилось и этого достаточно.

Людмила Кржисецкая

к сожалению люди теряют чувство сострадания, и чаще те, которые ни разу не попадали в экстремальные условия

Ирина

Это да.

Виктор Прохоренко

Я так думаю что тебя удивило,так это непомерная радость некоторых представителей укров

Ирина

И это тоже.Тут одна 56 летняя одесситка,только что написала,что Бандера был освободителем Украины от русско -фашистских захватчиков.Как такой бред,может говорить человек,получивший образование в СССР?

Михаил Киранов

Трудно ответить на вопрос "как". Но не исключаю, что можно

Виктор Прохоренко

Мозги совсем вытекли

Михаил Киранов

Образно да

Ирина

Да.

Луиза Бальтазар

Ирина, я только что приехала оттуда. Вам правильно подумалось.

Ирина

Это печально.

Луиза Бальтазар

Такова жизнь.

Абат Курмашев

Ира, не читал комментарии, что зверствовали или мародерство.

Ирина

Да просто, столько злорадства в комментах.Просто поражает.

Абат Курмашев

Это же стихия, может со всеми случится.

Ирина

Естественно.

Тася Гаврик

К сожалению, давно....тенденция деградации и жестокости!

Ирина

Согласна с Вами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я там родилась. Очень больно смотреть на эту трагедию.

Ирина

Согласна.

Ви
Виталий

Там творится ужас...машины плывут по реке как щепки..

Ирина

Да.Ужас не то слово.

Бр
Бродяга

всегда есть те, которые наживаются на чужой беде

",
",,",,",,",,"

много таких-им хорошо. когда другим плохо

Ирина

Это не по-человечески.

",
",,",,",,",,"

вы там людей увидели? читайте и не удивляйтесь. уродов везде хватает

Валерий Маминов

А я новости не смотрю. Что там произошло?

Валерий Маминов

Подтверждения вашей версии я не встречал в инете, а напротив все говорили , что налаживал общение с ветеранами боевых действий, интересовался разным оружием и изучал химию относительно изготовления взрывных устройств. Всё это обнаружили у него в компьютере. А о том . что его кто то подталкивал к такому шагу ни слова. и готовился он к этому давно

Ирина

А сколько стОит оружие и патроны к нему?Не считали?Мать то ли медсестра,то ли санитарка.Зарплату знаете?И где бедный студент взял денег на всё это?Дальше.Как он в возрасте 18 лет,получил разрешение на ооужие,если оно даётся с 21 года.Дальше.Откуда пострадавшие военные?Почему свидетели говорят о людях в масках?Много нестыковок.

Валерий Маминов

Я подробностей не знаю -мало об этом читал информации и про маски с пострадавшими военными впервые слышу. Надо будет специально наверно мне в поисковике задать вопрос о этом событии в Керчи

Ирина

В интернете есть видео.

Любовь..любовь!

Теряем человеческий облик постепенно....

Ирина

Увы.

Рефат Мухтаров

Это не подумалось, это так и есть.

Ирина

Печально как-то от этого факта.

Рефат Мухтаров

Думаю это ещё не предел.

Ирина

Похоже на то.

Рефат Мухтаров

Я думал только мне так кажется.

Татьяна

жаль -там очень пострадали люди

Ирина

В курсе.Такое было в конце июля 90 или 91 года.Пощадила стихия меня с детьми.Я уезжала поездом 30 июля.А 31 в районе Туапсе ,смыло состав селевым потоком в море.

Татьяна

это страшно

Ирина

Очень.

Татьяна

да

Ал
Александр

перестают,пока ещё есть трошке.

Ирина

Да.

Александр

Это предсказывалось уже давно.

Ирина

И так почти каждый год.

Александр

С каждым годом хуже.

Ирина

Не знаю.Знаю только ,что в 90 или 91 году,в районе Туапсе,смыло селевым потоком железнодорожный состав в море.И несколько туристических лагерей.

Александр

Я про людей.

Ирина

Это да.

Юрий Ерилов

Я так же воспринял те события

Ирина

Так же ,это как?

Юрий Ерилов

Люди перестали быть людьми!

Ирина

Увы.

Алексей

меня как хотите....отдамся

Александр Суманеев

Не все .....но....МНОГИЕ!!!!

Ирина

Да.Много нынче таких.И это плохо.

Александр Суманеев

В ЖИЗНИ ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО... ОДНАКО... ТАКИЕ ЛЮДИ НУЖНЫ... ХОТЯ БЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДРУГИЕ ОСТАВАЛИСЬ ЛЮДЬМИ