Ирина Юбэ

Всегда говорю со своим котом и даже советуюсь с ним. У меня что, острый галлюцинаторный психоз?

Ответы
Ти
Тина

а ещё разговариваю с цветами,убеждена они живые и умные Устроилась на работу,кабинет был очень большой а в нём огромное деревце Монстера, каждый день протирала листочки ,опрыскивала ,разговаривала Однажды утром вошла в кабинет и почувствовала,трудно объяснить,какое то веяние,что то мне хотели сказать,,стала раговаривать с цветком и чувствую от него идет сообщение,стала оглядывать и ВАУ Цветок,цветёт- эта прелесть очень редко цветёт ,день был нерабочий,потому как стояла очередь посмотреть это чудо

Фа
Фаина-Фира

Говорят от сельдерея
Ч*..ен становится длиннее.
А ещё от огурцов-
Волосатей яйца.
А от репы и петрушки
По п*де идут веснушки
От редиски и укропа
Мускулистей станет опа
От капустной качерыжки
Не воняют так подмышки
А от хрена и картошки
Помирают ман*авошки
Да, наверно, всё обман
Ешьте, люди, всё подряд…
😟😌🤩😷🌹

Прохор Громов

Старческий идиотизм. У меня тёща. приходит ко мне. у меня 2 кошки, как зовут не знаю, но жена их любит. Эта старая дура, орёт на них и что- то высказывает. Они разбегаются. но она думает, что они её слушаются. Больные, на голову люди.

Ал
Алёна

У вас взаимопонимание на физиологическом уровне. Вы знали, что у собаки снижается давление, когда человек гладит ее, у человека тоже оно снижается, он успокаивается...Думаю, что кошки тоже могут взаимодействовать с людьми)

Зоя Овосиенко

Просто есть УМНЫЕ коты.
Моя Рада со мнй тоже разговаривает - чётко и разумно отвечает на вопросы или сама заговаривает со мной. Даже видео делала.

Виталий

Прикольно), никогда не замечал, они знают как найти подход к хозяину... хотя хозяинами они себя считают))

Зоя Овосиенко

Ещё она - мой самый благодарный слушатель. Всегда очень близко ложится к тому месту, где я играю🎹.
Я сначала думала, что это - случайные совпадения. Оказалось - не случайно.

Виталий

вот же)

Валерий Егов

Я такое видал. Приятель мой самогону напился и не упал, а на заборе повис. А с той стороны коты пришли посмотреть. Вот он с ними и разговаривал.

Татьяна Морозова

это ты проигрываешь на нём свои мысли вслух, а у него добро расположенная к тебе энергетика помогает логичному течению мысли...)))

Sekach Dev

Ну если понимает... отвечает... советуетесь... то Вы вполне здоровы... просто кот особенный... наверное с по цепи кругом сбежал...))

На
Наталия

Так они же все понимают. Только не говорят. А вот когда услышите, что вам кот советы дает - то тогда это психоз. Может быть...

Сергей Степановский

Наверное, не знаю. Я не врач. Но есть мнение, что с животными разговаривать не надо. Они живут инстинктами, а не разумом.

Ольга ----------

Удивили Я то ж со своим котэ разговариваю и ругаю его Он мне отвечает мыррр мррр Ничего странного в этом не вижу

Александр Елтышев

Возможно, Ваш кот задаёт подобный вопрос своим приятелям: "Вечно даю советы своей хозяйке - нормален ли я?"

Ирина Юбэ

Может и задает.

Serij

Нет. Это объяснимо. Водитель разговаривает со своим авто, пасечник с пчелами и т.д. главное выплеснуться

Анна

Если кот действительно существует,то это нормально. Вот если кота нет....тогда тревожный сигнал

Ирина Юбэ

два кота есть

Анна

Тогда нормально. Можете даже диспут устроить.

Юр
Юрий

Ну, все кошатники с котами говорят. И коты всё понимают. Но делают только то, что им нужно.

Wlad Korn

Процентов 30 водителей разговаривают с навигатором. Особенно, если он завёл не туда. 😃

Случайный Гость

В медицине не разбираюсь , 🤔 но вы всё равно сходите и пообщайтесь с соседским котом

Оксана Максимова

Увы...я тоже так делаю...все кругом ненормальные.только понятие нормы у каждого своё!

не знаю, вот мой мне частенько возражает , а иногда даже требует , массаж , зверюга!

Mарго Беккер

не поймут те-кто не жил с кошами, моя ,даже, *дала*мне совет, жестами но я поняла🤣