Любовь Яворская

Веры,Надежды,Любови,Софии!С ДНЁМ Ангела всех! Удачи Вам по жизни и понимания!!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Спасибо! ☀️ Для меня эта дата особая, связанная с бабушкой, её звали Вера, она никогда не праздновала своей день рождение в дату рождения, всегда отмечала только в этот день, 30 сентября. Уже с утра мамой созванились, памятная дата. Любочка, с днём Ангела! Будьте счастливы! 🍁🍁🍁

Любовь Яворская

Спасибо,Елена!Правда,тут один экземпляр ,по имени -Кукульман,НИКАК не может понять:ЗАЧЕМ эта дата и кто такой ангел-хранитель?!

Olena Mykolayivna :)

А Вы меньше на него внимание обращайте, я его много лет знаю, он просто вредничает, а так то он хороший, особенно когда спит ☺️.

Максим Jw

«Именины — это празднование в честь святого, имя которого дали ребенку при крещении или при конфирмации»,— говорится в книге, посвященной традициям и обычаям. В ней также отмечается, что «у этого дня сильный религиозный подтекст»

Любовь Яворская

Не сильна в истории !Но,искренне ВСЕХ поздравляю!!

Максим Jw

Это суеверие из язычества.

Иван Подколодный

Гагарин ошибся, сказав, что Бога он в космосе не видел. Или -это ему приписали? Нас и, наших детей воспитали на этом постулате.

Любовь Яворская

Не в тему.

Иван Подколодный

Да. Не в тему. Но Вы учитель. Объясните, как можно скачком перейти от неверия к вере? Извините. Не в тему.🌷

Любовь Яворская

У меня вера-в себя!

Ал
Александр

что означает это поздравление? что это за праздник? расскажите

Любовь Яворская

Некогда.Почитайте в ин-те!

Ал
Александр

надо глянуть чего такое придумали

Любовь Яворская

Опоздали,батенька!Его отмечают со дня основания МИРА!

Ал
Александр

те кто родились в определённом месте. там где это распространено. мне дела нет. ..пускай занимаются

Любовь Яворская

Ваше право.🙌

Любовь Волкова

Спасибо, Любаша! И Вас с праздником! 🌹🌹🌹

Любовь Волкова

Подарю кусочек самой прекрасной осени, осени в Царском Селе. Вчера гуляла там. Обожаю! Там даже листва 🖼шуршит под ногами по особенному.

Любовь Яворская

Спасибо!!!Шедевральная красота!!!!

Любовь Волкова

Пушкинская осень... Этим все сказано.

..
. . . .

Спасибо. И Вас с именинами...😊🍁🍁🍁

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

О ДА ЗАБЫЛ МАМКУ ПОЗДРАВИТЬ(

Любовь Яворская

"2" за внимание к маме!Это я Вам,как учитель ставлю!Исправиться!Срочно!!!

Балбес

Присоединяюсь... 🌹🌹🌹

Любовь..любовь!

Спасибо! Взаимно!!!

Балбес

Я бы добавил: ЗДОРОВЬЯ...

Балбес

👌

Евгений Захаров

Вас с праздником

Любовь Яворская

Спасибо!🤝

Ку
Кукулькан

Где у них ангел?

Любовь Яворская

Вы живёте в квартире.Вам комфортно?Вы же не считаете себя избалованным,когда спите на чистой постели,кушаете из красивой посуды разные вкусности!

Ку
Кукулькан

Обычная посуда, обычная еда

Любовь Яворская

И это,пусть минимальный,но комфорт.

Ку
Кукулькан

Физиология

Любовь Яворская

Кому-как.🤷‍♀️

Аладдин Т

Любовь Яворская

Спасибо!🤝🥀

Алик Лосев (Альфред)

И тебе Любушка..

Любовь Яворская

Спасибо!🤝

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо🙋‍♀️

Павел Шихалев

👌👍🌹

Га
Галина

👍🍷🌹

Лю
Людочка

👍