Аскорбинка

А какой чай пьете Вы?:) Черный, зеленый, фруктовый? С молоком или лимоном? С сахаром или без? Горячий или привыкли разбавлять его водой?:) Оказывается, данные пристрастия очень характеризуют людей:)

Ответы
Владимир Кузнецов

Горячий,зелёный...С Армии привык к нему...Служил в 16-й союзной республике,там у нас если во фляжке обнаружат простую сырую воду-по головке не погладят...Должен быть,либо отвар верблюжьей колючки,либо зелёный чай...Допускался и чёрный...На любителя...Потому что там,можно было переболеть,дизентерией,тифом,малярией,гепатитом и прочими гадостями...К сожалению,меня не минула чаша сия...Тиф...

Аскорбинка

Да...досталось Вам.... Горячий, крепкий, несладкий чай любят веселые люди, оптимисты, обладающие широким кругом друзей и знакомых, это творческие и романтические натуры, любят отдых на природе, практичны и неприхотливы. Зеленый чай предпочитает спокойный и уравновешенный человек, но довольно щепетильно относится к нарушению договоренностей или планов.

Владимир Кузнецов

Вода была там поганая...Через воду,заразится можно было всеми вышеперечисленными прелестями...Вот и кипятили воду и чай заваривали,либо колючку...Кстати,колючка отличный природный антибиотик...

Аскорбинка

Но таки не уберегла и колючка

Владимир Кузнецов

Можно было заразиться через посуду в столовой...

Аскорбинка

Да уж...

Дмитрий Врублевский

мелким был разбовлял когда оочень горячий. сейчас не разбовляю. чай пью достояно горяим, чтоб сильно не обжигаться. Черный или зеленый если фруктовый или с лимоном то вообще не имеет значения одинаково вкусные. если без добавок то просто черный. Если в доме появляется молкоо, то черный с молоком. зеленый с молоком пить не возможно.
Сладкий или нет не важно, так и так вкусно.

Вадя С Хитровки

Я обычно пью чёрный, когда с лимоном, когда без... по желанию. Без сахара, вприкуску со сладостями.. Налью и подожду, пока чуть остынет. Изредка зелёный.. Очень понравился травяной, когда был на Алтае, нам там баньку истопили.. После парилки.. ух, до чего же вкусны-ы-ы-ый...

Шкавир Эзот

и как они характеризуют? Я пью чай разный. В том числе и экзотические виды. Всегда очень горячий. Иногда разбавляю молоком или добавляю кусочки льда. Для разных сортов чая у меня разные чашки и пиалы. К посуде для чая отношусь с маниакальным эстетством.

Аскорбинка

Ну...видимо имелись ввиду те, которые употребляют чаще, традиционно, так сказать. Черный чай с молоком – для безразличных ко всему людей, на которых не стоит надеяться в ситуации принятия важного решения, но при этом любители чая с молоком очень позитивны. Горячий, крепкий и сладкий чай – напиток человека, который легко привлекает к себе всеобщее внимание своими быстрыми, стремительными движениями, хотя под их видом часто скрывается рассеянность. Любители этого напитка обладают такими чертами характера, как искренность, оптимизм, демократичность, аналитический склад ума, склонность к математическим наукам.

Шкавир Эзот

отчасти и про меня ))

Аскорбинка

Ну я тоже могу разный пить:))) Но чаще - черный и без сахара.

Виталий Бугриев

Черный, зеленый, травный, калмыцкий. Черный, если хорошего качества - лучше вприкуску. Калмыцкий, само собой, с солью и молоком. Лимон терпеть не могу в чае, убивает и цвет и аромат. Могу просто лимонную толкушку с сахаром или с медом, при простуде

Ирина

Чёрный, с сахаром,/ 4 ложки на чашку/. Периодически балую себя чаем с бергамотом. Иногда бывает добавляю кусочек лимона.Разбавляю холодной водой или не грею воду сильно)
И о чём это говорит?)))Как это меня характеризует?))

Muza

Я пью все чаи из перечисленных по настроению и времени суток. Без сахара, в меру горячий. если кипяток, то могу холодной кипячёной или отфильтрованной разбавить водой. С молоком не пью. Как это это меня характеризует?

Аскорбинка

Вы разная:))) Зеленый чай предпочитает спокойный и уравновешенный человек, но довольно щепетильно относится к нарушению договоренностей или планов. Черный чай без сахара для внимательного и чуткого человека, способного подмечать мельчайшие детали в происходящем, немного упрямого и на все вопросы имеющего свою точку зрения. Фруктовый чай предпочитают люди, посвящающие все свое время работе и уделяющие отдыху и развлечениям минимум времени; они очень тщательно относятся к выбору друзей.

Muza

Спасибо, в принципе, всё ко мне подходит. А насчёт молока, что там говорится?

Аскорбинка

Черный чай с молоком – для безразличных ко всему людей, на которых не стоит надеяться в ситуации принятия важного решения, но при этом любители чая с молоком очень позитивны.

Muza

Я и без молока позитивна.

Юлия Тарасова (Раковская)

Больше пью зеленый чай Иногда травяной добавляю (сама собираю) иногда черный иногда кладу лимон и и с сахаром Чаще горячий Хорошо когда не обжигающий С медом а если есть что то сладкое то не сладкий

Xyliganka😎

Я люблю чёрный фруктовый чай,кладу в него 2 с половинкой ложечки сахара, без молока или лимона,раньше разбавляла водой,сейчас этого не делаю. Если не сложно,напишите, как же это характеризует меня.

Андрей Собянин

а ты сладкоежка ?

Аскорбинка

А как это черный фруктовый?

Xyliganka😎

ну чёрный с добавлением фруктов

Аскорбинка

Аааа:) хитро

Иван Сергеевич Павлухин

я разбавляю водой обычной. Лучше черный. С сахаром, без лимонов. Но, могу выпить любой. Вообще не поклонник ни чая, ни кофе, ни какао. Воду люблю пить. Теперь расскажите как это меня характеризует.

Сергей Фомин

Фруктовым может быть только компот, а то что вам продают, это крашенные опилки с добавлением аромотезаторов. С молоком вообще то пьют кофе, а качественный чай пьют чистым, он и так великолепен.

Ирина Головина

смесь черного и зеленого;если с молоком,то только черный крепкий и терпкий и конечно с сахаром.а лимон только иногда....и водой могу разбавить,тоже иногда.интересно как меня это характеризует?

Азат Аннамухамедов

чай пью любой. но предпочитаю черный. с молоком не очень люблю но бывает и с молоком могу попить.без сахара не могу пить. а фруктовый или нет без разницы. но пь только горячий.

Ендурин 15

а что ваши психологи говорят про травяной чай. листья и цвет матрешки. мяты. смородины. зверобоя. липы. плоды шиповника и еще несколько вам неинтересных ингридиентов?

Валентина Рязанова

Чай пью чёрный не крепкий не сильно горячий без всяких добавок и без сахара. Детей поила сладким чаем, потом с подросткового возраста они стали пить чай без сахара .

Алексей Васильев

Люблю зеленый без сахара, можно с лимоном. Черный чай со сгущенкой и с сахаром. Травяные чаи с ложкой сахара. Фруктовый чай редко... горячие или чуть остывшие

Трухнин Сергей

черный, иногда с молоком, иногда с лимоном, с сахарозаменителем, горячий, но не кипяток... хаха... меня убил как то вопрос мне: "Вам чай с сахаром или с молоком?"

Марфуточка Марфик

Любой и всякий, больше зелёный и разбавляю хол. водой.

Ольга

👍 почитала ответы... фиг меня охарактеризуешь. Потому что чай я каждый день люблю по разному. 😇 а еще травяные люблю чаи. Там есть что нить про траву?

Аскорбинка

неааа...только про зеленый

... Рус

Отвары трав и ягод,Иван-чай и т.д. Пил бы мёд,да давно его нет,в смысле целительного,лечебного.А то,что продаётся под названием "чай",от этого только вред...

Ruslan

Вот весь выше прописанный перечень это все хрень производства компании хер пойми. Чай есть чай его кроме как с кипятком ни с чем смешивать нельзя.Вот.

Аскорбинка

а чего такой злой то?