Аскорбинка

А какой чай пьете Вы?:) Черный, зеленый, фруктовый? С молоком или лимоном? С сахаром или без? Горячий или привыкли разбавлять его водой?:) Оказывается, данные пристрастия очень характеризуют людей:)

Ответы · страница 10
Елена Лучицкая

А напишите что означает мой выбор?

Аскорбинка

Елен, а напомните, пожалуйста, какой он у Вас:)

Елена Лучицкая

Зеленый с медом самый любимый. Иногда с лимоном еще. Водой никогда не разбавляю.

Аскорбинка

Зеленый чай предпочитает спокойный и уравновешенный человек, но довольно щепетильно относится к нарушению договоренностей или планов.

Чай с жасмином любит человек, фанатично следующий дисциплине и общественным нормам, очень чистоплотен. А про мед...ничего не упоминается:(

Елена Лучицкая

С жасмином не так сильно люблю. А лимон и горячий?

Аскорбинка

Фруктовый чай предпочитают люди, посвящающие все свое время работе и уделяющие отдыху и развлечениям минимум времени; они очень тщательно относятся к выбору друзей.

Эрл Грей – аромат чая говорит о тонкой натуре человека, предпочитающего пить именно этот сорт. Это человек с активной жизненной позицией, интересный в общении, жизнелюб.

Горячий, крепкий и сладкий чай – напиток человека, который легко привлекает к себе всеобщее внимание своими быстрыми, стремительными движениями, хотя под их видом часто скрывается рассеянность. Любители этого напитка обладают такими чертами характера, как искренность, оптимизм, демократичность, аналитический склад ума, склонность к математическим наукам.

Горячий, сладкий, некрепкий чай пьют надежные, серьезные, уравновешенные люди, предпочитающие спокойный отдых, их круг общения ограничен несколькими постоянными друзьями, обладают хорошей интуицией, трудолюбивы.

Горячий, крепкий, несладкий чай любят веселые люди, оптимисты, обладающие широким кругом друзей и знакомых, это творческие и романтические натуры, любят отдых на природе, практичны и неприхотливы.

Холодный, крепкий, несладкий чай предпочитают талантливые люди, любящие повышенное внимание к своей персоне, их настроение переменчиво, общаются в узком кругу друзей, эрудированны и интересны в общении, трудоголики.

Горячий, ароматизированный, умеренно крепкий чай любят романтики, мечтатели и авантюристы, обладающие математическими способностями, ярко выраженной способностью к изучению языков, любящие быть в центре внимания.

Горячий, умеренно крепкий чай без сахара предпочитают любители пофилософствовать, обладающие утонченным вкусом, они окружают себя друзьями и знакомыми, много читают и обладают множеством талантов.

Елена Лучицкая

👍 Класс! Спасибо! Интересно!))

Владимир Дятлов

иван чай с шиповником и с меллисой

Аскорбинка

это классно

Тёмин Андрей

А если совсем чай не пью тогда как?

Евгений Абрамов

черный с сахаром и только кипяток

Евгений Абрамов

спасибо ничего успел здесь развестись живу один в своей квартире

Аскорбинка

Да...знакомые то хоть есть?

Евгений Абрамов

я сам по себе коммуникабельный и друзья есть и товарищи и почти весь город знакомых

Аскорбинка

Уже легче:)

Евгений Абрамов

для меня это не проблема когда ко мне приехали друзья сНОВОГО УРЕНГОЯ они все оболдели кругом русская речь русские магазины в банках обязательно сидит русскоязычный клерк ну корочечеловек просто не в состояние заблудиться

Юра Антонов

чай зелёный редко во сновном кофе

Аскорбинка

а черный?

Юра Антонов

редко и чёрный когда хочется по крепче

Аскорбинка

значит не подходишь

Юра Антонов

даже так ну спаибо за понемание

Аскорбинка

понИмание, темнота

Алексей Богдюн

Глрячий, крепкий, сладкий, черный.

Аскорбинка

Алексей

Цикорий пьём , чай кофе это отрава

Олег Кочетков

Черный без сахара и холодной воды

Ко
Котя

А я с витаминой....пристрастый я???

Аскорбинка

Есть такое:)

Аскорбинка

Боюсь даже предположить такое:)))

Аскорбинка

Ну знаешь! Натрескаешься аскорбинок со страстью то, а мне тебя потом откачивай. Нее...спасибо:)

Ко
Котя

😂😳😂😂😂😂

Аскорбинка

:)))

Сергей Коклягин

чяй без сахара и что мне скажешь?

Аскорбинка

а какой?

Талгат Махамбетов

Знаете, как-то привык с водой...

Аскорбинка

без заварки?

Талгат Махамбетов

Так заварка и есть тот самый чай.) Значит так - крепкий, с молоком. Сахар 1 ложечка.

Аскорбинка

🙂 понятно. неплохой выбор

Талгат Махамбетов

Да чего уж там, самый что ни на есть стандарт. Как это меня характеризует? Стандарт.)

Аскорбинка

Талгат Махамбетов

Согласен только с "демократичность, аналитический склад ума, склонность к математическим наукам." Это про меня.)

Александр Давыдов

черный и без сахара ,так кто я?

Аскорбинка

Черный чай без сахара для внимательного и чуткого человека, способного подмечать мельчайшие детали в происходящем, немного упрямого и на все вопросы имеющего свою точку зрения.

Александр Давыдов

вот как ,я почти само совершенство

Роман Еремеев

Я люблю черный кофе с лимоном.

Аскорбинка

это мимо:)

Viktor Holodov

Фруктовый и чуть чуть сахара.

Аскорбинка

Как?

Viktor Holodov

Я люблю отдохнуть и на работу никогда не рвался.

Аскорбинка

Значит обшиблись с Вами:)

Владимир Стешко

черный с лимоном и клубникой

Аскорбинка

науки такие неизвестны:)))

Аскорбинка

наукЕ :))))

Ерлан Ниязов

тебе явно витамин не хватает

Аскорбинка

:))) ну почему же? Мне вполне хватает...

Аскорбинка

ну спасибо:) и ты не хворай!

Lisochka Sergeeva

ГОРЯЧИЙ ЧЁРНЫЙ С ЛИМОНОМ ЧАЙ

Аскорбинка

Черный чай с добавлением сахара предпочитают люди ответственные, обладающие даром убеждения. В глазах окружающих выглядят властными, но в действительности мягкие и ранимые.

Му
Мутабор

спроси о нацидеях осьминога

Аскорбинка

которого?

Не
Непомню

горячий зелёный с кусочком

Аскорбинка

Чай с жасмином любит человек, фанатично следующий дисциплине и общественным нормам, очень чистоплотен.

Алексей Миркин

А сами чего предпочитаете?

Аскорбинка

черный в основном....без сахара

Алексей Миркин

А я чёрный с лимоном.Первые 3 кружки с парой глотков молока,4_делаю бутик с повидлом,5-ую_опять-таки с мр=олоком и конфеткой.Потом лимон меняю.

Аскорбинка

:)))) круто