Га
Галина

Ситуация: с подругой дружили несколько лет, все было хорошо. Подруга не замужем, я за это время успела развестись, встретить любимого человека, с которым сейчас вместе. На днях болтали с ней по телефону и разговор пришлось прервать из за моего мужчины ( он подошёл, начал что то спрашивать) . Я подруге сказала, что позже перезвоню, а она обиделась, сказала что не хочет терпеть такое унижение..... Больше нет у меня подруги....

Ответы
Владимир Кузьминых

Да уж....как минимум - странная ситуация....вы знаете, Галина...ваша подруга попала под искушение и не устояла....вы помолитесь от сердца Иисусу Христу....как есть, своими словами....ведь друзей Господь даёт нам...если Он её послал, Он обязательно вернёт....и я за вас помолюсь....

Га
Галина

Хорошо, спасибо за ответ.

Владимир Кузьминых

Пожалуйста!

Лё
Лёка

И хорошо, лучше рядом любимый человек, а подруга, которая влезает в вашу жизнь, уже не подруга, в любой момент может воткнуть нож в спину, держитесь теперь от нее подальше, зависть - штука нехорошая

Га
Галина

Хорошо

Лё
Лёка

А примеров за мою жизнь много

Га
Галина

Наверное, вы правы.

Олег

У Вас подруга просто дура, она Вам завидует. У меня бывшая жена вела себя до наоборот: если она говорила с подругой, то ни я, ни ребёнок для неё не существовали.

Га
Галина

Поняла, спасибо.

Любовь Витязева

Через неделю-две позвони. Как будто она не обижалась. Но если и дальше она в обиде, пусть. У каждого разная психика. Время нужно. Все по-разному развиваемся

Га
Галина

Так удалила она меня отовсюду

Любовь Витязева

Заведи новую страницу. Напиши что она все равно подруга для тебя, небезоазлична. Но и муж не чужой. А если она все равно обижается, отпусти

Га
Галина

Я успела ей написать, что она моя единственная и любимая подруга.... Игнор!!!

Любовь Витязева

Ну, и ладно. У всех психика разная

Га
Галина

Да, именно!

Nino

Вам повезло.. такие подруги.. или ревнуют или считают себя важнее, чем счастливая вы.. С Новым годом .. и избавляйтесь от таких подруг..

Га
Галина

Спасибо! С новым годом🎄🎁

Nino

С Новым! Раскидала таких подруг и не жалею..это была приятельница

Валентина Рязанова

Это не подруга , была просто приятельница. С подругой дружим 65 лет, пусть прервут наш разговор сотню раз , мы остаёмся подругами.

Га
Галина

Вы молодцы с подругой 👍

Га
Галина

С новым годом вас🎄🎁🎁

Людмила (Мила)

Какая обидчивая! Или завистливая? Если последнее, то можно не сожалеть: зависть разъедает душу, уже не тот человек будет.

Га
Галина

Да не замечала за ней завистливости , а вот с личной жизнью у неё совсем никак.

Людмила (Мила)

Вот это и ударило её по сердцу. И в сердцах она это сказала. Отойдёт, и всё наладится с ней. Не наладится, не надо навязываться: вы будете своим существованием делать ей больно.

Га
Галина

Не навязываюсь, нет смысла, спасибо.

Ольга Чернышева

Странно, как такую женщину можно было называть подругой, если она Вас не понимала и не радовалась за Ваше счастье?

Ольга Чернышева

Ну, хорошо. А вот, может быть, Ваш муж неправильно поступил, спрашивая Вас в тот момент, когда видел, что Вы говорили по телефону? Это же нетактично прерывать звонок, неправильно. Или Вы могли бы сказать подруге в трубку: "Извини, минуточку, я отвечу мужу и мы продолжим с тобой наш разговор". Тогда могли бы и не поссориться. Так или нет?

Га
Галина

Да, конечно, так было бы правильнее, но уже все случилось. Неужели мне совсем прощения нет теперь ?

Ольга Чернышева

Почему? Поговорите с ней по душам и откровенно.

Га
Галина

Не берет трубку, не отвечает на смс

Ольга Чернышева

Пойдите к ней домой.

Света Науменко

Значит это была не подруга.И хорошо ,что в этой ситуации все определилось ,а не в более сложной.

Га
Галина

Спасибо за ответ.

Андрей Калашников

Это зависть..., ничего не поделаешь, такой человек ваша подруга бывшая... Не прошла она проверки

Га
Галина

Эх....

Андрей Калашников

Если она настоящая подруга, со временем - объявится...

Га
Галина

Подожду

Михаил Киранов

Так может быть и не было подруги? Может быть она просто прикидывалась подругой?

Михаил Киранов

Во всяком случае не думаю, что надо это принимать близко к сердцу.

Га
Галина

Хорошо, спасибо за ответ!

Михаил Киранов

А когда "болтали с ней по телефону и разговор пришлось прервать из за моего мужчины", кто позвонил?

Га
Галина

Я ей первая набрала

Михаил Киранов

Тогда ещё более странная реакция.

Марина Трамбовецкая

у замужней женщины,не должно быть одиноких подруг.нет подруги...и не надо!

Га
Галина

Услышала вас, спасибо за ответ.

Ol
Olga

Это хорошо, что ее нет рядом с вами. Она - злобная завистница, а не подруга.

Обсуждайка

пишите мемуары), а то если писать о такой чепухе,сайта не хватит))

Alex Yesa

оно обидно ,,но не на сок ,, то ты просто ее заебла )С новым годом !

Z-Мимокрокодил-V

Какое унижение? Дура ваша подруга, и хорошо, что уже бывшая.

Га
Галина

Просто у неё не складывается личная жизнь .

Ольга

Но это не значит,что она должна портить личную жизнь вам!

Га
Галина

После этого случая она перестала со мной общаться.

Ольга

Галя,ну и хорошо.Не нужны такие завистливые подруги

Михаил Шмарин

Могла сказать что попозже я расскажу такое что ты ахнешь

Га
Галина

Все равно не понимаю, как из за такого пустяка можно перечеркнуть несколько лет дружбы?

Михаил Шмарин

Не пустяк, а ревность, променяла подругу

Станислав

Неадекватная. Хорошо что в такой ситуации всё решилось.

Га
Галина

Как раз адекватная и умная, поэтому для меня большой неожиданностью была такая её реакция

Станислав

Уважаемая дама, моя жена оказалась в подобной ситуации. Поехала в коттедж к подруге, школьной. А там какие то непонятки возникли. Все вроде нормальные, взрослые люди.

Га
Галина

И чем у жены с подругой закончилось, общаются?

Станислав

Приехала какая то хабалка, начались непонятные тёрки, больше нет подруги. Хорошо жена общительная, подруг куча.

Га
Галина

Понятно, спасибо

И.
Ирина .

А подруги у вас изначально и не было, получается.

Га
Галина

До сих пор все хорошо было и помогали, и поддерживали друг друга, а вот так вышло....

И.
Ирина .

Что Бог ни делает...

Га
Галина

Наверное

Алексей

Она не обиделась. Она повесилась от зависти.

Га
Галина

Похоже, это все, я в чёрном списке у неё.

Алексей

И не жалейте.

Га
Галина

Хорошо!

Алексей

Удачи!