Геннадий Криц

Женская супер манипуляция. Настоящий мужчина должен?

Ответы
Legião Dos Sábios

"Настоящий мужчина должен..." - это мантра для одиноких или разочаровавшихся в мужчинах женщин, от проговаривания которой у них происходит выброс в кровь эндорфинов (группа полипептидных химических соединений, по способу действия сходных с опиатами (морфиноподобными соединениями), которые естественным путём вырабатываются в нейронах головного мозга и обладают способностью уменьшать боль, аналогично опиатам, и влиять на эмоциональное состояние.).

Геннадий Криц

Никто им ничего не должен

Legião Dos Sábios

что ж ты такой унылый...

Геннадий Криц

Вы считаете себя должным

Legião Dos Sábios

блин, ну включи самоиронию

Геннадий Криц

Включил

Евгения Трусова

Если коротко, то я думаю настоящий мужчина – это реализованный мужчина. А реализация подразумевает, что у него есть:

а) ДЕЛО с большой буквы, которое у него хорошо получается и которое ему нравится;

б) ЛЮДИ (семья, женщина, дети), которых он любит и за которых отвечает.

Геннадий Криц

Нет никаких настоящих. Есть просто люди со своими достоинствами и недостатками...

Валентина Фомичева

А настоящая женщина, должна сама всегда быть ухоженной, никогда не пить, не курить, не сквернословить, дома все должно быть чисто, уютно, пища вкусная приготовлена, а сама добрая и ласковая. Конечно, если муж без вредных привычек, работает и не зануда.

Геннадий Криц

Настоящая женщина, так же как и настоящий мужчина это придуманные мифы об идеальных мужчинах и женщинах, которых никто никогда не видел, но все об этом говорят..

Валентина Фомичева

Не видели, то посмотрите на мою фотографию. Я всю жизнь так прожила и сейчас живу, без вредных привычек, работаю, занимаюсь гимнастикой каждое утро, плаваю, изучаю английский, хожу на танцы, в свободное от работы время. Очень люблю готовить и прочее , в партии ЛДПР.

Геннадий Криц

Вы просто человек с разносторонними интересами..Только причем здесь настоящий или не настоящий..

Валентина Фомичева

Просто, я думаю, что мы должны все таки придерживаться, Библейских заповедей.

Геннадий Криц

Может быть

Нина Архипова

Да, манипуляции строятся на чувстве долга, а также на чувстве вины. Мужчины же любят строить манипуляции на унижении, оскорблении, высмеивании. Это, по-моему, менее достойно, чем "настоящий мужчина должен".

Геннадий Криц

Не надо приводить частные примеры и обобщать...

Нина Архипова

Вы не последовательны. У Вас у самого частный пример или обобщение?

Геннадий Криц

Нет. Это из многолетнего общения с женщинами в интернете и в реальности...

Галина Дедкова

да никто никому ничего не должен...просто надо чтоб был человек, не лживый, разумный. что- то немножко умеющий, понимающий боль другого человека. Это, кстати ,относится и к женщине...

Борис Кучеренко

конечно должен, если он не искуствинный, а как они говорят-НАСТОЯЩИЙ, то должен таких в шею гнать, а они пусть живут с теми, кто им это в уши надул, а то есть это их родаки

Геннадий Криц

Один раз сказать нет, сами сбегают

Борис Кучеренко

им бегать полезно

Геннадий Криц

Конечно

Борис Кучеренко

впрочем, как и всем

Nadegda Grafova

Так же можно сказать и про мужскую. Никто никому не должен! И это истина. Есть желание - делаю, нет желания - не делаю. А от обязанностей еще никто не освобождал!

Геннадий Криц

Так наз мужская манипуляция не идет ни в какое сравнение с женской..

Nadegda Grafova

Ой ли? Если Вы себе не позволяете такое поведение, это не значит, что другие не ведут себя так.

Геннадий Криц

И в чем проявляются мужские манипуляции

Nadegda Grafova

В альфонстве

Геннадий Криц

А причем здесь манипуляции. Вы хоть смысл этого выражения понимаете

Ирина Цыкунова

Как сказал сосед своей жене: Милая, одного твоего трудолюбия и грязного фартука не достаточно для того, что бы требовать. Нужна еще и ослепительность. ))))

Геннадий Криц

Мне хватает, а кого то кормить мне это просто не надо...

Ирина Цыкунова

Ну и ладушки.

Геннадий Криц

Нет у меня коммерческих талантов. Даже пытаться не буду.)

Ирина Цыкунова

Всего доброго.

Эсмеральда Мыскова

Надо сделать вид, что Вы что-то не поняли. И так каждый раз, когда чувствуете, что женщина "переборщила". ей это скоро надоест, и она сделает все сама.

Геннадий Криц

Может и так

No Ta

вы никак не угомонитесь) видимо сами для себя никак не найдете ответ) ведь решение и ответ находится в тот момент, пока монета еще в воздухе. )

Геннадий Криц

Я не ищу никаких ответов..

На
Наталия

Никто, никому, ничего не должен. Единственные люди, которым мы должны - это РОДИТЕЛИ, они дали нам жизнь и ДЕТИ, которым мы дали жизнь.

Ма
Марта

Да не должен он! Пусть свою жопу подымет,курица, и работать чешет! Не хватает? Бери вторую работу! Тогда и мыслей идиотских не будет!

Геннадий Криц

Курицы работать не хотят. Они хотят сидеть дома и жить за счет мужей..

Ма
Марта

Нафиг их! Нечего жрать даром! Пусть валит !

Lilia Sabaeva

Настоящий мужчина должен стараться всегда оставаться Мужчиной, если конечно он настоящий....а больше Он никому, ничего не должен...

Геннадий Криц

Общие слова ни о чем..

Lilia Sabaeva

а какой ответ вам больше по душе?

Геннадий Криц

Настоящий, быть мужчиной и прочие штампы...

Lilia Sabaeva

Слов из песни не выкинешь......Настоящий, он и в Африке настоящий!

Геннадий Криц

Настоящий мужчина это придуманный штамп об идеальном мужчине, который не существует в природе...

Lilia Sabaeva

А понятие "настоящий человек" - это тоже штамп?

Геннадий Криц

А вы хоть сами понимаете, чтго это такое

Татьяна Тренина

Если не должен,то обязан!Если он сам этого не понимает,то нужно напоминать,иначе превратится в увальня,вечно лежащего на диване ..

Геннадий Криц

Вы хоть поняли о чем вопрос

Татьяна Тренина

О манипуляции понятием Настоящий мужчина..

Геннадий Криц

Примерно так

Sergej Christ

В наше время ни кто не кому ничего не должен обоюдно можно всё всегда преодолеть главное любить ценить и доверять друг другу

Na
Natalia

С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МУЖЧИНА ГОВОРИТ, ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ, ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ, ХОРОША В ПОСТЕЛИ И Т.Д.

Na
Natalia

ПОЗДРАВЛЯЮ...

Геннадий Криц

А вот про мужчина должен и обязан слышишь на каждом шагу...

Na
Natalia

😞 оплакиваю бедненьких....😢

Na
Natalia

😞 оплакиваю бедненьких....😢

Геннадий Криц

Не нуждаемся...

Иг
Игорь

Да-да... И тут же выдаётся желаемый набор качеств. От заинтересованного лица слышать подобное... гм... крайне любопытно.

Иг
Игорь

Стоит в ответ перечислить свой перечень НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ... Для выравнивания.😁

Геннадий Криц

Нет никаких "настоящих"

Татьяна Кузьминых

уметь делать счастливой свою возлюбленную, она же в ответ постарается, чтоб каждый его день доставлял ему радость

Геннадий Криц

Вы вопрос поняли?

Татьяна Кузьминых

поняла, только никак не дойдет, то ли вы женщин не любите, то ли просто альфонс. извините

Геннадий Криц

Написали полнейший бред

Татьяна Кузьминых

да потому, что никто никому не должен, желание возникает само

Геннадий Криц

Желание чего

Ирина Нестерова

У настоящей женщины тоже есть свои ,,настоящие обязанности". И ничего дивного, что настоящий мужчина должен!!

Геннадий Криц

А на первую часть вопроса вы внимание не обратили

Ирина Нестерова

Какая манипуляция? Если мужик не отличает гвоздь от шурупа, если ему чужды мужские обязанности в семье... Да, есть мужчины ,,настоящие" и их тени. Это ново?

Геннадий Криц

Нет никаких настоящих. Есть просто люди...

Ирина Нестерова

Человек человеку - рознь. И тему задали вы!

Геннадий Криц

Вот именно. Все люди разные. Причем здесь какие то настоящие...

Елена Рязанова

Никто никому ничего не должен! Запомните это! Любите, значит сами, по собственному желанию всё сделаете.

Геннадий Криц

Настоящий это что такое. Если можно без штампованных фраз...

Елена Рязанова

Настоящий это тот кто интересуется всем, что с тобой связано. Кому интересно, что делала, что ела, куда ходила. Кто пальто тебе подаст, кто в аптеку сбегает, если болеешь, кто одеялом укутает ночью, если оно упало, кто даты помнит совместные, кто телек вместе в обнимку смотрит, кто советы дельные даёт, кто крепко прижимает своими сильными руками, а не махает ими куда придётся. Ну и так далее и тому подобное. Понятненько расписала?

Геннадий Криц

Нет. Это вы описали образ заботливого и порядочного человека...А так наз настоящий это придуманный образ идеального мужчины, которого не существует в природе..Все о нем говорят, но никто никогда такого не видел...)

Елена Рязанова

Жаль, что таких нет!

Геннадий Криц

Это нормально. Все люди разные и все в мире относительно..