Мо
Мохаммад

Женская супер манипуляция. Настоящий мужчина должен?

Ответы · страница 15
Галя Иващенко

кому?

Мо
Мохаммад

Бабам

Мо
Мохаммад

Какая разница

Мо
Мохаммад

Только в названии

Наталья Шестак

кому?

Мо
Мохаммад

Себе

Наталя Солнце

Кому

Мо
Мохаммад

Здравомыслящих женщин к сожалению ни так уж много

Наталя Солнце

Ну..условии не рождаются,и не стоит от молоденький девочки ждать здравомыслия

Мо
Мохаммад

Когда от 70 летних слышишь про мужчина обязан, то о каком здравомыслии может идти речь

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Да

Леди Мила

бред

Леди Мила

ой.. да ладно.. самое настоящее нытьё!! только неудачники и слабаки так ноют.

Ви
Виталий

Для примирения шутка: "Женская супер манипуляция. Настоящий мужчина должен?"-приставала манипуляция к каждому мужчине и женщине пытаясь выяснить,где енты настоящий мужчина и где енто настоящая женщина чтоб стать супер...

Мо
Мохаммад

Сами того не замечая, уже манипулируете. У баб это видимо в крови...) Сейчас начнется бурная реакция на бабу...))

Леди Мила

Каким образом я манипулирую?

Мо
Мохаммад

Говорить о каком то нытье, когда его и в помине нет

Генрих Золотарёв

Всё.

Мо
Мохаммад

И куча детей наверное

Генрих Золотарёв

Воспитывал 4,одна от меня.

Мо
Мохаммад

У меня всего один и уже взрослый

Генрих Золотарёв

Благодарю за диалог,удачи.

Мо
Мохаммад

Пока

Елена Кононенко

Что?

Мо
Мохаммад

Это придуманный миф об идеальном мужчине, не существующем в природе

Елена Кононенко

Вы большой знаток женской психологии и мифологии

Мо
Мохаммад

Нет никаких настоящих или игрушечных, есть просто люди со своими достоинствами и недостатками...

Елена Кононенко

Вы расширяете терминологию... Вернитесь к исходному вопросу.

Мо
Мохаммад

Нормальный мужчина не должен вестись на женские манипуляции...

Татьяна Седунова

Все.

Мо
Мохаммад

Что все

Мо
Мохаммад

Конечно

Юрий Сотник

Да...

Мо
Мохаммад

Нет

Татьяна Ситникова

Все

Мо
Мохаммад

Ничего он не должен

Ольга Дмитриева

Да

Мо
Мохаммад

Не должен

Мо
Мохаммад

Нет

Мо
Мохаммад

Мужчина ничего не должен

Мо
Мохаммад

Тоже

Мо
Мохаммад

Да

ست
ستانيسلاوس

100%

Мо
Мохаммад

Хер им, а не 100%)