Мо
Мохаммад

Женская супер манипуляция. Настоящий мужчина должен?

Ответы · страница 3
Е)
Екатерина ))

Настоящая женщина тоже должна немало, об этом забывать тоже не следует

Мо
Мохаммад

Человек не может состоять из одних только положительных качеств. Да и с таким просто скучно будет...

Е)
Екатерина ))

Каждому свое! Кому то и скандалы за счастье, а кому-то просто жить душа в душу

Мо
Мохаммад

Просто с так наз настоящими жизнь пресная будет. Они же идеальные...)

Е)
Екатерина ))

Идеальных людей нет. Есть те, кто адекватно оценивает себя и работает над своими недостатками, а есть те, кто этого не делает и паразитирует на других.

Мо
Мохаммад

Нет никаких настоящих. Есть просто люди со своими достоинствами и недостатками..

Надежда Писарева

Любой человек должен уметь любить. А вот если он не умеет, что делать ?

Мо
Мохаммад

Ничего вы не поняли. Причем здесь материнская любовь. Это совсем другая тема..

Надежда Писарева

Главное любовь. Любовь к себе, любовь к матери, любовь к жене, любовь к детям, любовь к людям. Ключевое слово любовь, а все остальное после. Даже песня такая есть. Даже в библии об этом писано. Но вы никак не поймете.

Мо
Мохаммад

Ладно. Бесполезно. Вопрос вообще был не о том

Надежда Писарева

Мы говорим на разных языках. Я на языке любви, а вы на языке корысти. Вот и вся проблема, непонимания. Разные взгляды на жизнь.

Мо
Мохаммад

Да

Александр Муравин

Современный мужчина на женскую манипуляцию теперь говорит , пойди ....

Мо
Мохаммад

Куда

Мо
Мохаммад

На три буквы...

Александр Муравин

Да куда ей заблагорассудится . Просто скажут ПОЙДИ .... и всё .

Мо
Мохаммад

Да

Светлана Курманова

Никто ничего не должен. Главное любовь. Тогда сам захочет все делать.

Мо
Мохаммад

Как потребует так и вылетит..)

Человек Z

А вы не боитесь, что сами вылетите вместе с диваном и газетой?

Мо
Мохаммад

Мне некуда вылетать. Я живу один )

Человек Z

Так и дарить ни кому не чего не надо!!!! А зачем рассуждаете?

Мо
Мохаммад

Просто так. Помусолить)

Ольга Гринева

никто никому ничего не должен ,у всех одинаковые права и обязанности

Мо
Мохаммад

Конечно

Ольга Гринева

все происходит по обоюдному молчаливому согласию ,если я варю суп а он рубит дрова то это еще ничего не значит

Мо
Мохаммад

У вас еще до сих пор рубят дрова. у нас этот анахронизм закончился еще в 1968 году..

Ольга Гринева

да рубим ,у нас газового отопления нет

Мо
Мохаммад

Не позавидуешь

Мо
Мохаммад

Я бы там жить не смог

Мо
Мохаммад

Я привык к комфорту

Оленка

Настоящий мужчина никому ничего не должен, он просто берет и делает.

Мо
Мохаммад

Вопрос вообще не касался темы заботы

Оленка

Это отношения.так должно быть, если люди хотят быть вместе.

Мо
Мохаммад

Пусть будет так

Оленка

Мо
Мохаммад

Да

Ел
Елена

Кто то заставляет?Найди ту,которой ничего не должен.В чем проблема?

Ел
Елена

Ну я не знаю,что от вас там хотят.

Мо
Мохаммад

От меня ничего. Где сядут, там и слезут)

Мо
Мохаммад

Сайт такой

Ел
Елена

Некоторые сами создают себе проблемы на пустом месте и начинают мучиться.Любит русский народ пострадать.

Мо
Мохаммад

Пусть страдает)

Агастья Ом

НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН-РАВНО КАК И ЕМУ СКОРЕЕ ВСЕГО😆 👁️ ✌️ 🐸

Мо
Мохаммад

Да

!!
!!!

так же как и мужская супер-манипуляция- женщина должна:
1)...
2)___
3)---

!!
!!!

к примеру мой муж видел, что мне нужно и сам опережал покупку

Мо
Мохаммад

Телепат )

!!
!!!

он не телепат. просто в общении ненавязчиво узнавал и всё. так же и я поступала. Знаете как приятно, когда муж гордился тем, что я связала ему перчатки двойные? Или я придя домой с работы не к плите шла ужин готовить, а садилась за стол. разве это сложно для НОРМАЛЬНОГО мужчины?

Мо
Мохаммад

Еду я тоже готовлю и не вижу в этом ничего такого

!!
!!!

у вот. а из этих мелочей жизнь складывается

Светлана Войцеховская

Сделать так, чтобы все было по-нашему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мо
Мохаммад

Это вы можете

Мо
Мохаммад

Сиськами потрясла, поныла и всё, ты поплыл )

Николай Дубинин

"Мужик тугим узлом совьется,
но, если пламя в нем клокочет –
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет".

Мо
Мохаммад

Надо уметь говорить вам нет и при необходимости посылать на....

Особа Царская

Научиться есть ложкой, самостоятельно посещать туалет, Слушаться.

Мо
Мохаммад

Да

Сергей Баширов

Если женщина правильно возьмётся за манипулятор😜

Мо
Мохаммад

Это они могут )

Валера Каюнов

ОН ВСЕГДА ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖЕН Настоящая женщина всегда БОСАЯ И ГОЛАЯ

Мо
Мохаммад

Это только дура босая и голая

Лариса Я.

Никто, никому, ничего не должен. Просто кто то может, а кто то нет.

Мо
Мохаммад

Да

Анна

ну если мужчина настоящий, то он на это и внимания не обратит)))))

Мо
Мохаммад

Он просто знает, что никому ничего не должен

Анна

так и я об этом. Он не заметит даже этого. Потому что сам знает что надо ему делать и как получить нужный ему результат.

Мо
Мохаммад

Да

Татьяна Еременко

Никто не кому ничем не обязан...Всё должно быть от сердца и души.

Мо
Мохаммад

Конечно

Ти
Тина

Да ничего мне мужчины не должны, что Вы постоянно так боитесь.

Мо
Мохаммад

Вы то причем.

Ти
Тина

Да я то не при чем, я в общем о женщинах.

Мо
Мохаммад

Многие считают, что должны

Ти
Тина

Среди моего окружения все женщины самодостаточне и зарабатывают наравне с мужьями и как говорится в песне ,делят горбушку и ту пополам,ничего не от кого не требуя. Я считаю в этом и есть крепкая семья.

Мо
Мохаммад

Я тоже так считаю

Ан
Анжела

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.

Мо
Мохаммад

Настоящий это какой?

Ан
Анжела

Многие представители сильного пола, пытаясь понять, как стать настоящим мужчиной, не осознают самого главного – можно быть просто… мужчиной. То есть, обладать теми качествами, которые не делают их женщинами. Ведь основная его задача – это не только добиться восхищения прекрасного пола, но и не потерять способность проявлять качества мужественной личности.

Мо
Мохаммад

Настоящий мужчина это придуманный образ мужчины не существующий в природе..

Мо
Мохаммад

Нет таких, настоящих. Есть просто люди со своими достоинствами и недостатками....

Мо
Мохаммад

Всё относительно. Для одних он настоящий, а для других мудак и подонок...\

Рафидин Меджидов

Настоящий мужчина,всем,кому должен,прощает.........🤣 😂 🤣

Мо
Мохаммад

Верно

Скорпион Иванович

Не обольщаться женскими чарами и хранить стойкую эрекцию!

Скорпион Иванович

Далеко нет! Оставь завещание на прощание, чтобы твой труп бросили в помойку!

Афина

😂 😂 😂 😂 😂 😂Скорпион Иванович !!!браво!!! 👋👋👋👋👋👋👋респек и уважуха!!!!здорово вы ,,,, гЭннадия,,,, сделали!!! гена учись, как надо сопли не размазывать по сайту

Мо
Мохаммад

Никто меня не делал

Афина

и даже не из того , что надо)))))

Мо
Мохаммад

Это ваш скорпион ничего и никого не сделал..Ну съязвил, а у вас уже полные штаны радости...