Трезвый

Почему в сказку про единого бога верят уже 2000 лет даже те ,кому за рекламу не перепадает ничего.Ведь ежу понятно что это просто способ добывания денег не нарушая закона.И ведь богов- то придумали не евреи,только доработали,перетащили одеяло на себя.Почему люди так тупят."Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад."

Ответы · страница 2
Надежда Гнедых

это наверное самый интересный вопрос о наивности человечества

Странник!!!

..не поддавайся на провокации санитаров!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Наталья К

А я думаю иначе. У каждого свой бог и он внутри нас

Трезвый

А если он напоминает беса?

Трезвый

На костре. Раньше так и было

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Esli boga net to otkuda poyavilis lyudi?tolko ne nado govorit chto proizoshli ot obezyan.

Юрий Малиновский

А кто вам сказал,что верят?Какая глупость!

Юрий Малиновский

Ерунда.Помнишь анекдот:-Старик старухе говорит,что его кореш говорит,что он каждый день бабку.....На что она ему говорит:-" И ты говори,в чем проблема!"

Юрий Малиновский

Нет более чудовищной религии,чем христианство!Я не атеист,просто всегда говорил,что христианство,это месть евреев древнему Риму....а причем здесь мы?

Трезвый

Ну когда насильно загоняли в воду и крестили,там понятно,против лома...А сейчас наше правительство насаждает- в доле наверное.Капуста прет

Юрий Малиновский

Какая глупость....Никто и никуда и никого не тянет в церковь! И вообще,первая религия появилась,когда первый лицемер встретил первого дурака!

Юрий Малиновский

Я написал в свое время,что любая религия,это маска,за которой прячется человек раненый обстоятельствами.И только христианство сделало эту маску из каленого железа!

Ма
Майя

У ежей вопросов в принципе не возникает )))

Владимир Колпаков

Боятся и надеются - вдруг все-таки поможет

Дед Дедушка

Сотворите мне чудо и я поверю что это Бог.

Дед Дедушка

Не можете? Тогда Вы атеист и я тоже.

Светлана Силкина

Именно потому, что "сам обманываться рад".

Сергей Дубовик

А Вы от этой веры дикомфорт испытываете?

Трезвый

Раздражает постоянная людская тупая упертость.Особенно когда повсеместно агитируют, то за иегову,то еще черт знает за кого

Екатерина

знаете Альберта Эйнштейна...?

Александр Демидов

Кажется, это тот случай.., когда надо вспомнить о бисере и о том, где его метать не надо...

Трезвый

Ну не сердись, признаю, мазнул

Екатерина

не сердимся...в конце концов у нас у всех есть своя точка зрения...верно же...)))

Трезвый

Должна быть свобода мнения согласен

Екатерина

ок!)))

Assylbek Iskakov

Извените вы комууу верите?

Трезвый

Показалось простой вопрос, а когда подумал,и не знаю как ответить, если не врать

Assylbek Iskakov

Сердце подскажет мне кажеться

Инга Евдокимова

!!!!!!

Трезвый

Один чел. сказал, христианство- это месть евреев древнему Риму

Олег Неуймин

?

Трезвый

Почему верят в богов много людей и даже воюют за них