Некто Из ...

7 июня среда - день меркурия или ......7:06 уже наступило или ещё нет?

Ответы
Nikola Mahkov

-на ступил-

Алексей Кожура

13:27 узе !

Некто Из ...

7 июня среда - день меркурия
или буддхи, расположен в
области горла, вишудха чакра, элемент эфир/пространство, восприятие звука, слух, уши,
средний палец.
Волшебную/золотую минуту 7:06 или 6-ю минуту каждого часа
посвящаем успокоению ума:
становясь безмолвием
безличным, потоком света,
чистым, неземным.
Всевластным и всевидящим
величьем.
Открытой Богу книгой тишины и
Внимаем гласу свыше:
OM TAT CAT
ХАРИ ОМ ТАТ САТ!

Алексей Кожура

похмелись !

Некто Из ...

🥳🤚

Алексей Кожура

😉

Некто Из ...

Люди тратят свое время на то, чтобы нарушать Божественные законы, и, поскольку они не сразу замечают происходящие в них разрушения, они воображают, что могут продолжать безнаказанно... Но вот, когда черви или термиты поселяются в балках дома, сначала мы не видим ничего плохого в том, что они делают в их предприятие по расселению... пока однажды дом не рухнет. Таким образом, полагаться на немедленные результаты — очень плохое рассуждение.