Зарина Шахин

у меня вот такой вопрос,, скорее мужчинам наверное ,часто пишете свой номер телефона и позвони мне ,в честь чего я должна звонить первой? да еще незнакомому мужчине?

Ответы · страница 2
Лачин Джафаров

если девушка позвонить то значит симпотизирует этому молодому человеку

Мухамед Убайдуллоев

привет Заринка напиши мне номер своего телефончика у меня номер +992907728039

Мухамед Убайдуллоев

Приветик Заринка вы где живете кем работаете или учишься напиши о себе пожалуйста с уважением

Роман Кучер

это такая интрига,внутри каждая девушка задумывается,может и позвонить

Andrej Kunkel

Здесь всё ясно мужчина должен звонить первый той которая номер дала...

Мухамед Убайдуллоев

потому что вы очень очень красивая и милая для эта они мечтают о ВАС

Сергей Харламов

Научись с начала грамотно писать. Очень стыдно даже читать, Зарина.

Зарина Шахин

спасибо за чурчанку) ядумала вы образованный и воспитаный) увы!

Сергей Харламов

Вот видишь, все-таки правильно я подметил, что неграмотная чурчанка задевает. А все остальное пишу, как хочу.

Зарина Шахин

может быть и так) но неприятней слышать оскорбления от человека такого ,,умного,, и в таком возрасте,

Зарина Шахин

да и слово сначала, пишется вместе, а не раздельно) так что, вы тоже не ас

Зарина Шахин

Научись С НАЧАЛА грамотно писать

Boris Vaskin

оставьте номер телефона .. я вам позвоню из африки если поможет))))))

Игорь Фолимонов

Не страдаю такой фигней.Я наоборот не люблю чтобы мне звонили

Николай Иванов

Практически, никогда не даю номер своего телефона женщинам.

Ал
Александр

как в честь чего, наверно только в честь эмансипации)))))))))))))

Кароматулло Джомахмадов

не звони пуст сами позвонят ты пиши свой номер и жди звонки

Кароматулло Джомахмадов

что надо ешо сама не хочешь позвонит номер не дашь

Михаил Распутин

ВОБЩЕТО МУЖЧИНА ПРОСИТ НОМЕР ! КОГДА ЕМУ НРАВИТСЯ ДЕВУШКА !

Мухамед Убайдуллоев

потому что вы очень очень красивая , что по делаешь сердца

Анатолий Полиховский

Ты конечно не позвонишь и свой номер не дашь, нууу и сиди.

Сергей Алтухов

А звонить не надо. Я ни кому таких предложений не делал.

Сережа Самвелович Гиноян

привет, я не раздаю свои номера, и немогу тебе ответит

Владимир Клоцов

Если есть желание, то звони. Нет желания-не звони!

Игорь Росляков

Так он то Вашего номера не знает,куда звонить то?

Сергей Уточкин

Извините! Это. просто для упрощённого общения.....

Виктор Борисович

Либо повод даешь,либо сама первая не даешь номер