Бываю Хорошей

Чтоб пойти в спортзал, нужно влезть в лосинки,,,а чтоб влезть в лосинки нужно ходить в зал. Как всё это тяжело😁

Ответы
M7
M7603

Тяжело спать на потолке - одеяло падает. И лень матушка мешает. А для вас - на диване лижать - ТЯЖЕЛО - но вы не боитесь трудностей ,- и можете лежать далше - и тогда будете - ТОЛЩЕ.

Игорь Петров

Пойти в зал это ещё не значит что туда зайти! Поэтому смело влезать в лосинки не обязательно, можно их просто принести и положить или повесить!

Владимир Щепетов

Было бы желание, а рваные лосины теперь в моде, двигай вперёд иди к своей мечте. Спорт исправит все дефекты.

Александр Таран

Да что то я ни одной пивной феи в спортзале не видал , а они все в лосинах рассекают . )))

Сергей Анахин

Но обязательно что бы трусики и губки в них вырисовывались.😊 😊 😊

Бываю Хорошей

а это зачем?

Сергей Анахин

Обижаешь, начальник. Для взаимного тонуса.😊 😊 😊 Как тягаешь железки напротив такой особы. 7 потов сгонишь.

Бываю Хорошей

мммммм, вон оно что😁

Сергей Анахин

Обожаю спортсменок: фигуристок, волейболисток, пловчих, гимнасток, но не из силовых видов спорта.Эти вызывают отвращение: штангистки, метательницы молота и всего, что летит, все эти борцовки. Жуть

Ан
Анатолий

вот решил не мотерится теперь молчу. просто не чего сказать этому миру

Николай

Замкнутый круг....и так то не приятно,так он еще и на талии не крутится))

Relfang Relfang

Как говорил классик "ну зачем ты меня с такой жопой родила?":-)

Бываю Хорошей

да,да

Relfang Relfang

Но следуя все тому же классику - хороший выдох и все получится.:-))

Ми
Михаил

Можно шортики одеть, а уж когда похудеешь, то можно и лосины

Бизсовисный Катяра

я -не...я шерты-кроссовки-футболку -и вперееееед!!!!!)))))

Бизсовисный Катяра

)как огород?)

Бываю Хорошей

растёт, жара сил нет, ждемс теперь вечерочка

Brown Sparrow

жрать меньше и больше двигаться не пробовали?

Бываю Хорошей

пробовали

Brown Sparrow

тогда это карма...

Бываю Хорошей

карма

Бродяга 750Rus

точно. то хер большой, то майка короткая!!))

Сергей Кравцов

это ЛОСИНКИ обязательно без них не пустят

Ol
Oleg

Зачем тебе спортзал?пустая трата денег

Бываю Хорошей

ну конечно

Ol
Oleg

Да конечно пробежек достаточно и диеты

Бываю Хорошей

ладно с диетами я согласна, а вот с пробежками лень матушка🤣

Ol
Oleg

Зато это дешевле спорт зала ,с плеером очень даже приятно особенно летом и всго то минут по 30 через день

Юра Старцун

может дома тренажорку устроить тогда?

Бываю Хорошей

не интересно

Юра Старцун

тогда поселится в спортзале...или устроится туда на работу

Бываю Хорошей

логично, устроюсь уборщицей вечерней на подработку

Юра Старцун

во...и экономно..и прибыльно

Ксения

та не...лосинки есть любого размера

Бываю Хорошей

аха 64-го

Ксения

любого,при таком весе в спорт зал низя

Бываю Хорошей

а куда

Ксения

на бариатрию

Ксения

☝️низя разжираться до такого размера

Валентин Чистяков

трико!!!!!!!!!!!!! свободнее!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Касьяник

холодильник держать на замке.

Владимир Лебедев

Мне нравятся Ваши проблемы.

Бываю Хорошей

а мне нет😂

Владимир Лебедев

У моей жены такие же проблемы. У её подруги умерли двое детей. Она самое несчастное существо, какое я видел в жизни. Но они могут говорить об этих проблемах!

Бываю Хорошей

нельзя так про женщину говорить, во первых она не существо и уж тем более не несчастное

Владимир Лебедев

Ладно. Не буду. Не догадался, что это может быть обидно. Извините. Всё равно не понимаю.

Alexander Titov

Тогда одень просто шорты!